от 300 p.
На основе личной космограммы (натальная карта) составлю прогноз событий в жизни с конкретными датами; подскажу, как выбрать профессию; исследую Ваше здоровье и безопасность; подберу благоприятную дату на проведение операции; проанализирую любовь и отношения;
Последний отзыв
Агата, спасибо Вам за хорошую, детальную консультацию. Я не в первый раз обращаюсь к Агате. Всё очень точно. Удачи Вам и успехов в работе!  
Всего эксперт дал 131 ответов, Рейтинг: +172 (25 лучших ответа, 50 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. 
С 7 по 11 мая очень вероятна история с мужчиной. Но лучше быть поосторожней, так как Вы не всё знаете, ситуация может оказаться довольно запутанной. Даже лучше было бы принять меры предосторожности в указанный выше период либо уехать куда-то. Это острое приключение может ещё эхом отзываться весь май. С 22 мая и до конца мая — некий подарок, удача в деньгах, приятный сюрприз от подруги, и флирт, на который стоит обратить внимание. Июнь менее насыщен событиями, пройдет по накатанной либо на расслаблении. 
06.05.14
Ответ эксперта
Добрый день, Жанна. 
У вас в отношениях присутствует прекрасный резонанс, есть чувствование друг друга и хорошие показатели на любовные отношения. Поэтому то, что он думает и переживает, это факт. Но несмотря на то, что он Овен, положение Марса в знаке Рака в его личной космограмме говорит о том, что человек может сделать шаг вперед и два назад, он пятится порой, как Рак, обидчив. И в то же время, он уважает самостоятельных женщин, в том числе тех, кто завоевывает мужчину, или кто может сделать первый шаг. Другое дело, желательно, чтобы этот шаг был деликатным. 
05.05.14
Ответ эксперта
Добрый день, Яна. 
Вам порой не хватает определенной твердости в соблюдении своих интересов в отношениях «мужчина-женщина». Только на страстную любовь не стоит полагаться. Но это отдельная тема. Если верно время Вашего рождения, то у Вас будет перспектива создания брака в следующем году. Но уже в этом году может «нарисоваться» достойный кандидат. Правда, не сейчас, а осенью, в сентябре. И  только к зиме будет некое развитие. А пока что постарайтесь отойти от прошлых отношений, занять себя чем-то, знакомиться, ведь с Дмитрием, на самом деле, была далеко не лучшая совместимость. 
05.05.14
Ответ эксперта
Добрый день, Евгения. Хорошо бы рассчитаться со всеми учебными вопросами до 15 июля — так у Вас отмечено в личной космограмме. Тогда можно рассчитывать на помощь своего ангела-хранителя и благополучный исход. Со второй половины июля — сложнее. Но более подробно можно сказать, точно зная даты сдачи ГОСов и защиты диплома. Желаю Вам благополучия. 
05.05.14
Ответ эксперта

Добрый день, Елизавета. Ваш брак заключен по страсти, но в нем есть перспектива, так как вы можете быть хорошими партнерами друг для друга. Конечно, Сергей может сболтнуть лишнего, случайно ввязаться в «драчливые ситуации». Но сейчас существуют объективные трудности, возможно охлаждение между вами вплоть до октября 2014 года (включительно), которое имеет смысл пережить. Вы можете попробовать находить общий язык сейчас, подключая ангела-хранителя Сергея, который связан у него со знаком Девы. А это значит: рациональное и логическое объяснение ему своих пожеланий, говорить по «хозяйственным» поводам и конкретно, что нужно, без выяснения отношений и эмоций. И сейчас нежелательно ни вам, ни ему выдвигать какие-то глобальные требования друг к другу: только текущие дела и вопросы, забыть прошлые обиды и жить сегодня, не загадывая на будущее. Вам надо постараться просто пережить это непростое время до начала ноября.  

28.04.14
Ответ эксперта

Добрый день, Ольга. У вас есть судьбоносное пересечение с Тимуром: на Вашей кармической планете находится его «отцовская» планета Сатурн. К тому же, Луна у вас в одном знаке Тельца, а она имеет отношение к детству. Несомненно, родственность присутствует. В то же время, присмотритесь к Тимуру получше: у него отношения с женщинами складываются непросто, несмотря на то, что он их хорошо психологически чувствует. У этого мужчины всегда значимую роль играет эротика. Сомнение заключается в том, насколько он способен быть верным в отношениях «мужчина-женщина».    

28.04.14
Ответ эксперта

По Вашим данным о времени рождения асцендент находится в 12 градусе Скорпиона. Хотя градус нахождения асцендента надо корректировать по прошлым событиям жизни в случае, если Вы захотите делать точный прогноз. И  получается, что на асценденте у Вас находится Плутон. 

28.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана Игоревна.

То, что Вы в последнее время болеть стали и радости в жизни никакой, — это период такой. На сдвиги в деловой жизни лучше не рассчитывать в ближайшее время. А вот этим летом в личной жизни у Вас прописаны изменения, могут быть весьма перспективные знакомства. Однако если Вам интересны точные возрасты юридического оформления отношений в браке и характер семейной жизни, то обращайтесь ко мне в чат.  

13.05.12
Ответ эксперта

У Вас присутствует определённая боязнь жизненных перемен и страх за будущее. И как только обозначается какая-то существенная задача или проблема в жизни, снится такой сон. Может быть, это кармическое наследие, которое мешает активно жить, а может быть — стоит какой-то блок из детства. По личной космограмме можно было бы ответить на этот вопрос. Но работа с психотерапевтом тоже могла бы оказаться полезной в целях психологической или кармической коррекции.

12.05.12
Ответ эксперта

Если предложение к Вам поступило в середине февраля, то ретро-движение Венеры не имеет к нему никакого отношения. Оно может лишь служить фоном к основному событию. Чтобы судить о перспективности предложения, надо оценить ситуацию по Вашей карте рождения на февраль месяц и на 16 мая. Но в любом случае, это уже другая история. 

12.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store