Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что нужно сделать/поменять в своей жизни, чтобы встретить Своего мужчину и выйти замуж? Яна - 3 мая 1982 20.00 Спб - вопрос №1047408

300 p

Сейчас есть некие отношения, но мужчина (Дмитрий 18.11.1989) жениться не собирается и скоро уезжает работать заграницу без меня. Когда я встречу своего мужчину, с которым будет брак, семья и дети, а не детский сад? Возможна ли судьбоносная встреча в этом году?

Всем заранее спасибо.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! В этом году у вас будет судьбоносная встреча(октябрь месяц), мужчина старше вас, темный, разведен, встреча случайная. Замужество в течение 2 лет. Дмитрий не ваша судьба. Еще бы вам не помешала чистка от негатива, чтобы не пропустить судьбоносную встречу, пишите в чат, помогу! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Убрать негатив, открыть путь на личную жизнь и в этом году встретите своего мужчину.

У вас проблемы с каналом замужества, ошибочные и пустые  отношения приводят к этому.Здесь нет ничего страшного, вам нужно убрать причины с помощью специалиста.Уже 32 года — чего же боле ждать то...

Здравствуйте.

У вас уже была возможность выйти замуж в 18-20 лет(сомневаюсь что ваше время рождения  точное ), если возможности не было, то нужно смотреть фото, что не так и откуда программа не дающая выйти замуж.

 А еще вы очень себя любите. Это не плохо, но часто в критических ситуациях вы даже не осознаете, что ставите себя выше возможного партнера.  Но повторюсь, все это лишь примерно потому что нужно фото, и время рождения восстановить.

 Однако у вас как раз есть указания на мужа иностранца или поездку за границу на ПМЖ через мужа, так что возможно с Дмитрием не все и кончено

ваше мнение по поводу Дмитрия ошибочно, он как раз настроен сделать Вам предложение и собирается жить с Вами.Предложение руки получите буквально на днях.

Для того что бы определить возможно ли то о чем вы мечтаете, и как к этому прийти.нужно как минимум сделать подробный просмотр по фото, из тех данных что вы даете… видно что с этим есть проблемы.

Что нужно сделать/поменять в своей жизни,
чтобы встретить Своего мужчину и
выйти замуж? Яна — 3 мая 1982 20.00 Спб

Здравствуйте Яна. Ваш вопрос подразумевает 1,5 часовую консультацию.
вариант это сделать в таком проекте за 3 минуты- сомнителен.
Но Вы на правильном пути и разумный подход виден.
потому что начинаете с того что изменить поменять, и на самом деле что бы что то изменить нужно начинать с изменений себя.
но вот далее- своего мужчину
это подход не совсем верный, дело в том, что каждый человек и Вы не исключение находятся в постоянных изменениях, сегодня Вы одна, завтра  другая, послезавтра совсем другая, и получается что если сегодня Вы «чья то», то как поменялись, уже не «чья то»?
Поэтому на первое место выдвигается способность любить, и любить безусловно.
а не детский сад- это претензия, которая может все закрывать.
Здесь важно учиться благодарить, и иметь цели, и не ожидать ничего от жизни- жить настоящим, потому что настоящая жизнь может быть здесь и сейчас а не где то и когда то.
гороскоп смотрят в консультационном режиме,
и поэтому  могу дать только общую информацию, о том, что мужчины сильных женщин боятся, потому что не могут проявить сильных своих качеств, ну и рядом  появляется Ваш детский сад.

Яна, вы хотите сразу и слишком много.Вы слишком много хотите от мужчины… работа над собой и своими желаниями и ожиданиями.Дмитрий по  знаку Зодиака Скорпион и он не позволит ни одной женщине диктовать, доминировать в отношениях.Потому и не собирается  Дмитрий при вашем поведении ничего из вами требуемого.Не в жизни поменять а в себе… а это всегда очень сложно, но возможно при желании.Ваши вопросы тесны для рамок экспресс ответа.Это вопросы для аналитической работы в рамках консультации.

Мудрости вам!

Здравствуйте ваш избранник и есть тот человек который и будет с вами по жизни идти держа заруку, вы только не торопите события не напирайте на него он сам вам всё скажет, любит он вас других мужчин пока нет.

не забывайте оценивать экспертов.

с уважением Мария.

Серьезные отношения появятся ближе к началу следующего года.

если вас настоящее разводит с вашим мужчиной, это значит, что вы должны пережить какие то события, пока будете в разлуке.Возможно, это время вам дано для того, чтобы осмыслить ваши отношения и ваше душевное состояние.  Судьбоносная встреча зависит только от вас, вы должны ее подготовить в своих мыслях и делах, и огромное желание это сделать.

не надо в себе что-то менять или себя вы такая какая есть и вас за это любят, пусть уезжает, значит не ваша судьба,  вас к октябрь месяцу новое знакомство

«Что нужно сделать/поменять в своей жизни»

1. раскрыть сияние душой из вашего сердечного энергоцентра. Так, в принципе, вы станете заметна для именно ваших половинок, одна из них притянется. Для этого нужна энергия от вашей души, и «прозрачность» ауры (отсутствие ограничивающих и мешающих блоков, негативных энергий).

2. Для обеспечения долго и счастливо надо реализовать еще две еще более важных составляющих.
ключевые слова разнополый опыт и родовой поток.

3. Такую встречу с высокой вероятностью можно создать за 3 месяца, а еще через примерно полгода = свадьба.
Очень многое от вас самой зависит, от того насколько сильное ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!

PS:   Ваши оценки ответов нам важны! (мне в частности).

Здравствуйте!

У вас слишком много ожиданий от мужчин. Любите просто так, без ожиданий, без требований и учитесь принимать мужчин со всеми их достоинствами и недостатками. Почувствуете внутреннее приятие и расширение от любви, тогда и мужчина в жизнь войдет, готовый отдавать и принимать.

Здравствуйте! Следующий год для Вас будет переломный — там произойдет и встреча, а к концу года возможно даже создание семьи.  Мужчина будет старше Вас на 4 года, обеспечен. В браке может быть двое деток. Счастья Вам!

Добрый день, Яна.
Вам порой не хватает определенной твердости в соблюдении своих интересов в отношениях «мужчина-женщина». Только на страстную любовь не стоит полагаться. Но это отдельная тема. Если верно время Вашего рождения, то у Вас будет перспектива создания брака в следующем году. Но уже в этом году может «нарисоваться» достойный кандидат. Правда, не сейчас, а осенью, в сентябре. И  только к зиме будет некое развитие. А пока что постарайтесь отойти от прошлых отношений, занять себя чем-то, знакомиться, ведь с Дмитрием, на самом деле, была далеко не лучшая совместимость.
разве в 2011 вам сложно было иметь партнера? Можно было и свадьбу сделать. Теперь ждите, Уран в 7 дом брака ввойдет, и выйдете замуж это точно. 2016 тый год это, осень.
Ничего в себе меня не нужно, все такие какие есть, характер, привычки поддаются корректировки, только если случается экстренная и неизбежная ситуация. В других случаях, как бы вы не старались, привычки возьмут верх. У каждого человека есть своя половинка, кому-то она встречается сразу, кто-то в долгих поисках. Брак по судьбе у вас идет поздний, в промежутке между 30-35 годами. если есть желание ускорить встречу, то можно провести ритуал. А работы над собой могут только укрепить имеющиеся отношения, но не найти любовь.
Добрый день Яна,
встреча с Вашим именно мужчиной напрямую связанна со сменой или переменах на работе. По периоду нужен Вам отдых сразу не советую начинать отношения, увы к желаемому результату спешка не приведет, по срокам Вы сами поймете когда наступил тот самый момент, более того уже следующие отношения как раз будут таковыми .
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Яна, в следующем году у вас просматривается гражданский брак и большая вероятность беременности. Мужчина будет серьезен, умён, будет дорожить отношениями. А с Дмитрием у вас вскоре отношения закончаться.
С Ув. Елена.

Добрый вечер, Яна. Ваши сомнения относительно Дмитрия не безосновательны. К сожалению, он просто морочит вам голову обещаниями.
Прежде чем построить новые отношения необходимо завершить предыдущие. Это вам удастся сделать не ранее конца лета, до этого будете надеяться на искренность Дмитрия.
И небольшой совет в отношении изменения жизни — не ждите что другие люди дадут вам то, что вы хотите. Подумайте, что вы можете дать людям, тогда и они дадут вам все просто так.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

с Дмитрием у вас не получится у вас появится другой мужчина в следующем году и у вас будет дочка негативный мысли не внушаете типа когда где кто Бог это знает точно написано в судьбе  волнения переживания бесполезно будьте спокойно все случившейся  считаете от Бога и надейтесь на Него  !