от 3000 p.
- Избавление от Панических Атак - Избавление от избыточного веса - Избавление от фобий (страхов): высоты, замкнутого пространства, вождения автомобиля, мышей, пауков, смерти. - Коррекция негативных состояний: вина, обида, ревность, зависть, чувство
Всего эксперт дал 105 ответов, Рейтинг: +48 (8 лучших ответа, 10 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

  Екатерина, доброго времени суток!

При ВСД, панических атаках лучше всего поработать с психологом, психотерапевтом.

Ваша мнительность и чувство страха усиливаются благодаря тому, что Вы часто фокусируетесь на симптомах, а когда их нет, возможно, ожидаете очередной приступ, тем самым притягивая его. 

  Как правило, ВСД, ПА и их симптомы возникают впервые на фоне сильного стресса, а затем основную роль начинает играть страх, ожидание того, что это повториться вновь. Хорошая работа с психологом поможет Вам избавиться от последствий психологической травмы пережитой в детстве (препараты не решают проблему, а заглушают симптом). 

  Екатерина, если у Вас будет желание избавиться от проблем описанных Вами, то можете предварительно почитать о ВСД, панических атаках, а можете сразу найти хорошего специалиста в своём городе для очной работы или написать мне и мы сможем выбрать время для консультации по Skype.

Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

  

25.06.18
Ответ эксперта

  Елена Александровна, доброго времени суток!

Описанные Вами события ни в коем случае не связаны с временными периодами, они имеют другую причину. Вам стоит найти специалиста и рассмотреть ключевые негативные события выявив в каждом из них ядро проблемы. Это позволит Вам понять суть происходящего, истинные причины проблем и не ограничивать себя в будущем временными рамками (ведь если человек решает для себя что его проблемы из-за времени, то он их подсознательно притягивает их в определённые временные интервалы, это называется «самореализующимся пророчеством»). При желании, Елена Александровна, можете написать мне и мы сможем выбрать время для консультации по Skype.

Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

24.06.18
Ответ эксперта

  Лариса, при данных условиях лучшее время апрель-май 2019 года. Хочу Вам сказать, что сроки могут быть скорректированы в зависимости от событий ожидаемых в конце сентября- начале октября.

  Лариса, Вы можете воспользоваться одной из техник НЛП, которая позволяет самостоятельно выбирать лучшее время в зависимости от тех изменений, которые будут происходить в Вашей жизни (она основана на присоединении к будущему и интуитивному восприятию возможных выборов).  При желании, Вы можете написать мне и мы всё рассчитаем в рамках консультации по Skype.

Буду рад помочь Вам. Всем Вам благ мира!

24.06.18
Ответ эксперта

  Елена, доброго времени суток!

Если это любовь и Вы с Вашим молодым человеком решили создать семью, чувствуете, что созданы друг для друга, то смело идите по выбранному Вами пути. Любящие родители понимают что насильно мил не будешь и что дети свою судьбу должны выбирать сами. Конечно часто бывает так, что родительская любовь может иметь нотки ревности, подталкивает к тому, что родители считают своим долгом обустроить жизнь детей лучшим (по их мнению) образом. 

  Есть хорошие техники которые позволяют понять истинные причины непринятия тех или иных выборов сделанных Вами другими людьми и при помощи этого изменить реакцию, поработав с возражениями в мягкой, не директивной форме. Если у Вас, Елена, будет желание, то можете найти это в интернете или написать мне (я отвечу на Ваши вопросы или мы сможем выбрать время для консультации по Skype).

  Елена, как показывает практика, любящие родители принимают выбор своих детей и поэтому Вы можете выбрать удобный момент и сообщить о Вашем решении. 

24.06.18
Ответ эксперта

Артём, доброго времени суток!

Прочитав Ваше письмо можно предположить, что Вам мешает нормально жить и общаться именно Ваша рациональность и уход от решения проблем с общением с окружающими Вас людьми. Эту проблему усиливают Ваши деструктивные убеждения:

"Убежден, что в жизни нет смысла, и в обратном меня ничего не переубедит.(Ну есть очень маловероятные события, ими можно пренебречь) " .

И самое неприятное в этом то, что Вы сами цепляетесь за эти убеждения говоря о том, что Вас в этом никто не переубедит. Уж если Вы решились на то, что бы написать и обратились к специалистам, то значит Вам хочется изменений, а следовательно Вы сможете их получить, стоит только начать работу над устранением причин проблемы, а она, скорее всего кроется ещё в раннем детстве (судя по описанию «школьных» лет жизни).

Артём, если Вы решитесь на работу, то можете связаться со мной через сайт, я готов поработать с Вами по Skype. Буду рад помочь Вам.

07.11.17
Ответ эксперта

Настя, доброго времени суток! 

Часто в подобных ситуациях важно сохранять спокойствие. Ведь чувство страха, тревога, неуверенность часто считывается партнёром и он от этого испытывает ещё больший дискомфорт, а это, в свою очередь, ведёт к усилению проблемы. По этой причине я могу предложить Вам научиться владеть своими чувствами, управлять эмоциями и найти способ общения, который не будет вгонять Вашего мужа в комплексы, а напротив сможет его успокоить, поднять самооценку и это приведёт к решению проблемы и значит, что в этом плане ВЫ можете ему помочь. 

  Настя, идеальным, конечно, было бы если Вы нашли возможность провести консультацию по Skype (лучше всего если и муж принял бы в этой работе участие), тогда можно будет рассмотреть более детально причины которые привели к проблеме и устранив их сделать Вашу семейную жизнь более радостной.

Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

07.11.17
Ответ эксперта

Мария, доброго времени суток! При нормальном анализе сновидений стоит учитывать ряд личностных особенностей сновидящего (его мировоззрение, темперамент и т.п.). На первый взгляд, не вдаваясь в подробности можно предположить, что в ближайшем прошлом у Вас был сильный стресс или он сейчас присутствует связанный с мужчиной и этот сон, в таком случае, может говорить о том, что Вы не готовы к разрешению этой проблемы и пытаетесь от неё спрятаться, уйти. 

  Мария, Вам стоит поработать и установить истинные причины тревоги, тогда Вы сможете их устранить. К сожалению в формате общения «один вопрос- один ответ» невозможно полностью раскрыть истинный смысл Вашего сновидения, а прибегая к сонникам Вы получите только общие ответы, которые могут увести Вас от конкретно Вашей проблемы. В Вашем случае я могу Вам предложить провести работу по Skype это позволит не только раскрыть смысл увиденного, но и найти причину тревоги, а затем и устранить её. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

07.11.17
Ответ эксперта

Дарья, доброго времени суток! 
 Очень похоже на то, что у Вас есть определённая психологическая зависимость он Вашего мужа и она подкрепляется тем, что Вы подсознательно ждёте от него каких-либо действий и сами боитесь разрывать отношения перенося ответственность на него. Если это так, то Вам следует поработать с психологом, психотерапевтом. Тогда Вы выйдите из депрессивного состояния, поднимете свою самооценку (а это просто необходимо сделать, т.к. Вы подвергались часто унижениям, слышали оскорбления в свой адрес), сможете научиться отстаивать свои интересы. 

 Если Вы решили начать такую работу, то можете связаться со мной. Я готов провести с Вами консультацию по Skype. Всего Вам и Вашему ребёнку самого хорошего!

06.11.17
Ответ эксперта

Евгения, доброго времени суток!

Можно долго описывать возможные причины быстрого семяизвержения (их достаточно много), но в большей части это психосоматические расстройства. Если Вы поговорите о данной проблеме с мужем и он решит, что он готов поработать над тем, что бы избавиться от неё, то пусть напишет мне. Я готов поработать с ним по skype.

Буду рад помочь вам.

20.12.16
Ответ эксперта

Доброго времени суток!

Присоединяюсь к мнениям коллег, которые пишут о том, что Ваша жена должна сама обратиться к специалисту.

Однако, хочу обратиться к Вам, так как именно Вы задали этот вопрос Вас он беспокоит. Я готов провести с Вами консультацию по skype и найти реальный способ помочь Вашей жене (морально, физически, эмоционально). Консультация поможет Вам понять причины её срывов и устранить то, что провоцирует их. Буду рад помочь Вам.

Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!

20.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store