от 150 p.
как стать личностью, обрести Силу, Совершенство, быть успешным; обрести душевный покой, силу, уверенность; гармонизировать внутренний мир; раскрыть свой творческий потенциал, скрытые внутренние резервы; родительское программирование, проблемы отцы
Последний отзыв
Присмотры четкие, о важных событиях предупреждает . Мне очень нравиться , потому что эксперт видит!  
Всего эксперт дал 2340 ответов, Рейтинг: +2028 (335 лучших ответа, 386 голоса - За, 33 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мила!

Будут правильно во всех отношениях, потому как и в Библии и в Коране есть одинаковые сказания:  в от Матфея: Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют, и о том же в Коране сура 40, аят 60: И сказал ваш Господь [Аллах]: «Зовите Меня [обращайтесь с мольбой ко Мне], (и) Я отвечу вам [дам то, что вы просите]; поистине, которые превозносятся [проявляют высокомерие] над поклонением Мне – войдут они в Геенну [Ад] (выглядя) ничтожными (и униженными)!»   

23.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, Андрей!

Ваши недоброжелатели поживают неплохо и все потому, что получают изрядную порцию энергии от того, что Вам не очень, т.е. делая Вам нехорошее они подключаются к Вашим порталам и качают оттуда Вашу энергию и тем самым подпитываются. Отсюда очевидны и их мысли и что у них на уме — продолжать нападения и негативные воздействия, кто же откажется от дармовой энергии. Думаю действительно Вы сами уже докопались до истины, но если нужны подробности, то милости прошу в личку, потому как все остальное  довольно конфиденциально. Все хорошего! 

23.08.23
Ответ эксперта
Вагалайкум Ас Саламу! В Коране сказано, что все люди на Земле являются подданными Аллаха, но отличаются только верой. Если у вас с женой сделан никах, то никакого запрета нет, если нет, то Вам следует обратиться за консультацией. Конечно если Вы хотите завещать именно по шариату, ежели по светским законам, то следует руководствоваться светскими законами.
30.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Кому-то сейчас может еще хуже чем Вам. Подумайте, возможно станет легче. Успехов.
05.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мне показывают, что придут. Успехов.
03.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если коротко, то они будут удивительными, а более конкретно — нужно смотреть более подробно. Успехов.
03.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Основное — не бросая работу не прекращать искать. Это, конечно, может быть еще труднее чем есть сейчас, но оно того стоит — Вы получите свою награду. Успехов.
03.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Могу подсказать как искать, но в чате. Успехов.
03.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Еще будут. Вам следует сделать первый шаг. Успехов.
03.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это все к деньгам, очень может быт к большим. Успехов.
03.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store