Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мои враги?! - вопрос №5248903

1500 p

Враги которые колдуют на меня ( коллеги с работы).
В августе, нападали на меня 3 раза ( астрально) но видать безрезультатно.

В коллективе есть два человека, девушки и их небольшое окружение, которое им во всем способствует.

Добывают обо мне информацию, что со мной, как я себя чувствую, хреново ли мне ( извиняюсь за фразу, но это еще мягко сказано), так как я всех, кого можно заблокировал в соц сетях, чтоб не шастали в моих профилях, вся инфа обо мне уходит в нужные так скажем руки, украдкой меня фотали на работе.

Такое чувство теперь мне за все хотят отомстить, за обратки, месть и ненависть ко мне, я вижу по их лицам. Изучил уже все паводки их, как только делали что то, сразу пытаются убежать, спрятаться, затесаться в толпу среди коллег, либо смотришь им в глаза а их рожи краснеют, багровеют.

И не останавливаются, продолжают и продолжают шабашить на погосте, ритуалить.

Мне приходится только защищаться, все доступными и не доступными методами.
Втягивают большое количество коллег в их …… не знаю как назвать, предлагают им защиты от обраток. Смотрю на них и такое чувство как будто там ни столько защиты от обраток сколько крадниками попахивает.

Почти докопался до истины, или…., или…. третьего не дано. Осталось не много.

Как поживают мои недоброжелатели?

Что у них на уме, их мысли?

Что замышляют, будут ли еще нападения, негативное воздействие?

Андрей. 03.04.1979.

Большое спасибо.
Ps: Напишу книгу ( небольшую) и назову ее « Кто есть кто, или маски сброшены»

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не вижу, что вы слабы, ввы находитесь под защитой, и вас сложно «пробить». Постарайтесь вообще не концентрироваться на этой теме. Пусть делают, что хотят, навредят они при этом только себе. Всё, что они делают им же и возвращается.
Нападки с их стороны ещё будут, но если вы перестанете думать об этом, со временем всё пройдёт, действия прекратятся с их стороны.
Поэтому просто живите жизнь… и пишите свою книгу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей, вы книгу напишите, дело полезное и похвальное, но скажу вам по личному опыту, что самая лучшая защита — ваша чистая совесть, вааш увереность в своей правоте, и больше вам ничего не надо, никак не защищайтесь, станьте прозрачным, и все что вам пожелали — им ьуьу же вернется, и обрати все, и с их   ответом, и с приветом, и со всеми выдумками вместе,  живите спокойно и занимайтесь творчеством. Если с вами Бог, то кого убоитесь… Или, если нету, то тогда страшно…
Здравствуйте, все правильно описали, есть много разных негативных программ на вас, вы молодец что до сих пор еще держитесь, у них своя определенная цель на вас и они ее еще не достигли поэтому будет и нападки с их стороны и даже какие то обвинения, негативные воздействия все пойдет в ход. а их цель это убрать вас с работы и добить в полностью ваше здоровье свести с ума вас хотят.
Чем больше будете реагировать, тем сложнее будет от них отделаться, они ведь питаются Вашей ответной агрессией. Не думаю, что Вы настолько слаб, что на Вас можно постоянно оказывать влияние с результатом. Учитесь мысленно отправлять им откат.

Здравствуйте, Андрей!

Ваши недоброжелатели поживают неплохо и все потому, что получают изрядную порцию энергии от того, что Вам не очень, т.е. делая Вам нехорошее они подключаются к Вашим порталам и качают оттуда Вашу энергию и тем самым подпитываются. Отсюда очевидны и их мысли и что у них на уме — продолжать нападения и негативные воздействия, кто же откажется от дармовой энергии. Думаю действительно Вы сами уже докопались до истины, но если нужны подробности, то милости прошу в личку, потому как все остальное  довольно конфиденциально. Все хорошего!

Здравствуйте! Будут еще нападения, планируют нанести Вам вред. У них сейчас есть проблемы, развивается одна за другой.
Есть такие   простые способы защиты -  как только   щёлкнуло в голове — Что то не так "   Сразу   скрутите фигу  — это древняя  мудра   - для     самозащиты   . Ели стало плохо  — то положите   указательный  палец на холм венеры  ( это  под большим пальцем )    большой, средний и  безымянный    соедините -   как почти похоже не   щепоть для крещения-, а мизинец    прямой   вверх — это ильная мудра  — она и защищает и перенаправляет потоки крови  лимфа, и энергии — вас обойдут чужие      негативные посылы. Это   вам защита.Носите    серебряное  кольцо с бирюзой на  правой руке на мизинце .  Никто   вас не    сурочит!
Сделайте чистку и поставьте защиту хорошую можно по Мансуру
ОтпуСтите их с миром станет легче вам а они замолчат как чаще думаете об этом и видите их интриги тех их больше заводите так будет лучше вы их сильнее всех взятых а книга принесет вам успех дерзайте
Карты говорят, поживают нормально, когда как.Временами когда у них получается на вас негативить, рады, прыгают и скачут до потолка.А когда плохо получается вам сделать гадость, злятся, и новые планы и методики используют.Втянулись уже.Это им радость приносит.
Прежде всего успокойтесь. Мысленно пошлите всех ваших недоброжелателей, куда подальше.  Не реагируйте ни на какие их выпады. Экономьте свою энергию. И не торопите время. Тогда и результат будет для Вас позитивный.
добрый день.
Стоит заслон на нахождение истины. По чёрной магии ставили.
Здравствуйте. Все продолжается так же точно. Эти девушки не намерены отступать. В следующем месяце будьте снова готовы защищаться, они продолжать заниматься тем, чем занимались. Будут портить вам жизнь, здоровье и работу. У них задача одна, которую они поставили — сжить вас со свету. Не остановятся не перед чем, нападения точно будут на вас от них
Что у вас выпало: здесь будут еще попыточки, им хочется вам что-то подложить, как пройдет какое-то время, нужно время для того, чтобы вы получили как говорится этот «подарок» от ваших врагов, причем знаете они уверены в своем успехе, но им еще нужно  какое-то время на подготовку или чтобы это созрело.
Какой совет вам от карт? это прекратить полностью контакт. абсолютно. совсем, не дать им шанс вам напакостить, сбить их планы,. Изучайте обстановку, изучайте их поведение, поступки. слова, оценивайте как они могут поступить, какой вы можете отпор дать
Со временем такое ощущение, что оценивая свои шансы, они будут на грани неверия что у них может что-то получится, что-то вам плохое сделать или как говорится взять от вас свое, то чего они хотят. Поэтому опасения у них уже будут большие. И вот кстати они не могут отказаться вредить вам. отстать. Они сами не будут знать что еще можно будет такое придумать.
Чисто рабочий совет не по картам, есть очень сильные молитвы от врагов, отчистки, работают прекрасно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, при картам вижу что ваши враги до сих пор хотят вам навредить, но у вас скорее всего защита хорошая, для более точного ответа хотелось бы ваше фото хотя бы конечно, но а так ответила как вижу
Андрей, здравствуйте! По энергетике сложилось ощущение, что нападения на Вас и не прекращались. Постоянны задумки относительно Вас, но кроме черноты есть и нездоровые фантазии касаемо Вас, мысли, слежка. Вы чем то очень интересны врагам Вашим, как подопытный для их магических эксперементов, и не только магических. Что бы понять, что конкретно делается, планы врагов и действия, причины, давность и прочее, необходимо смотреть по фото как Вашего, так и врагов, только это даст предметный ответ касаемо воздействий.