от 600 p.
Магическая помощь во всех областях
Последний отзыв
Благодарю, вас!!!! Отзывчивый, понимающий человек!!! Обращайтесь! У эксперта действительно дар!! Всё скажет как есть!!!!  
Всего эксперт дал 889 ответов, Рейтинг: +295 (50 лучших ответа, 65 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта
что ждет в отношениях
карта Паж Пентаклей:
новости, что-то новое.
Нужны новые знакомства и новый круг общения, в старом вы не найдете никого для отношений. В целом карта говорит о том что надо сменить или обновить окружение, потому что отношения будут с новым незнакомым человеком.

что ждет в финансовой сфере
Десятка Мечей перевёрнутая.
выгода, успех, выигрыш, подарок, власть, авторитет — ну в целом карта успеха, только когда успех достигается на этом человек останавливается по такой карте. Достигнете успеха и останетесь так, дальше не пойдете развиваться, вас устроит достигнутое.
12.12.22
Ответ эксперта
ответ на ваш вопрос
Шестерка Кубков
Прошедшее увлечение, воспоминания, исчезнувшие люди и вещи.
Те кто сейчас есть вам не подходят.
Тот кто подходил исчез уже из вашей жизни к сожалению, кажется нельзя этого человека вернуть. На данный момент нет вам подходящей пары.
В прошлом вижу что был гармоничный союз но потом отношения закончились. Вот этот человек подходил вам, будет очень сложно найти ему замену.
Эта карта отсылает к прошлому, там как будто остался кусочек вас и вот все, ступор. Нет развития.
12.12.22
Ответ эксперта
из вопросов понял только хочет ли мотать нервы. Так и спрошу карты чего хочет.
Шестерка Мечей перевёрнутая.
означает эгоизм, использование в своих целях
Нет, он не мотать хочет просто нервы, а использовать чтоб все происходило так как надо ему, в своих целях крутит ситуацию.
12.12.22
Ответ эксперта
Рыцарь Посохов перевёрнутая.
препятствие к реализации планов, нужно что-то изменить, может указывать что человек не очень приятен, приносит хлопоты. Предвещает раздоры, разрыв отношений.
так что не думаю что ему понравилась эта поездка. Но скорее всего можно это замять на данном этапе и не акцентировать внимание, если только он сам не будет возмущаться, но вроде не должен.
Ну что предпринимать — замять пока что, не беспокоить еще больше.
12.12.22
Ответ эксперта
карта Паж Пентаклей перевёрнутая.
карта означает: алогичность, суетность, обманутые ожидания
ничего не ждать, все будет не так как вы хотите, в итоге только время терять будете, все ваши ожидания не сбудутся, это человек, витающий в облаках, не желающий считаться с кем либо. У него нелогичные поступки и ему трудно выразить свои мысли. Это человек, у которого хромает логика.
03.12.22
Ответ эксперта
не просто отправят, а вам туда и надо, и должны отправить. И будет лучше чтобы отправили, потому что вам там помогут и нужное лечение проведут.
03.12.22
Ответ эксперта
уйти на сво может быть и не самое плохое решение, но если идете, то идите с мотивацией защищать страну и людей, не просто заработать деньги чтобы отдать долги.  Это и так все получится если вы идете с чистым сердцем делать добро.
03.12.22
Ответ эксперта
«что происходит» слишком общий вопрос, не понятно о чем спрашиваете.
смотрю что ожидает в ближайшее время:
карта Паж Кубков
может означать что чувства находятся в кульминации.
Эмоция, чувство готово быть выраженным. Ну да, в целом тут про любовь и чувства, сейчас есть некие чувства и в ближайшем будущем они будут расти и усиливаться. Есть объект любви и в будущем чувства будут укрепляться и расти. Влюблена и будет с этим взаимодействовать.

16.11.22
Ответ эксперта
есть ли у вас шанс построить семью с этой женщиной
карта Смерть перевёрнутая.
Это означает застой, инертность и связанные с этим непонятки, медленные изменения в жизни, медленное продвижение к хорошим переменам.
так же иногда эту карту трактуют как  дар прозрения в отношении себя и других. Это означает что вы все еще не узнали человека, а уже влюбились. Да, человек может вернуться, общаться вы будете, отношения возможны. Но вы пока этого человека не знаете. Есть большой риск что вы вложите в нее деньги и любовь, а в итоге получите плевок в душу. Будьте осторожны, карта предупреждает, сначала присмотритесь к человеку, а потом уже делайте выводы. Вам нельзя спешить — здесь есть опасность что вас используют. Поэтому будьте аккуратны. Делать добро всегда правильно, но и себя тоже надо любить и если увидите что-то такое, то лучше «дать заднюю». Здесь просто так выпало что вы будете жертва. Ничего не имею против беженцев, но не слишком жалейте человека, особенно если увидите что с его стороны идет использование. А так да, в целом шанс есть.
16.11.22
Ответ эксперта
какая будет жена:
вам выпала карта Десятка Посохов
это будет та, которая поможет обрести смысл в жизни, утвердиться на новом уровне. Вместе с ней пройдете по жизни много испытаний и она вас не бросит. Поможет обрести смысл, цель, ориентир в жизни,  определиться, осознать свой уровень, позицию, место в этом мире, утвердиться в жизни. В общем, карта не описывает то, как она выглядит, она описывает ее как человека мудрого, серьезного, способного вместе добиваться целей, достойную женщину, друга которому можно доверять и идти смело по жизни. Так что вот такая будет жена, смотрите кто будет обладать такими качествами та и есть будущая жена. Мало девушек с такими качествами силы духа и верные своему любимому, вы ее сразу узнаете, эти качества ее проявят.
16.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store