Добрый вечер. Недавно была совместная поездка на несколько дней с близким человеком. Как она повлияла на его отношение ко мне? Что он думает обо мне - вопрос №4996991

600 p
теперь и что будет предпринимать дальше для развития отношений?.. Анна 22.04.1978 Александр 06.01.1981
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка повлияла не только на Александра, но и на Вас, и на всю ситуацию в целом. Стали ближе друг другу, почувствовали ожог страсти, который уже не остановить. Думаю, вы встретились не просто для развлечения, оба идете одной дорогой, преодолевая препятствия и мрак, через который проходят все влюбленные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В положительную сторону изменения, появилось серьёзность пот отношению к вам, планы
Дорога    всегда сближает   людей ,    отношения  станут более  близкими ,    и  общего    станет больше. В планах  ,  продолжать   близкие отношения   , вы ему  ещё больше  понравились! Удачи  вам!
Здравствуйте! У Александра с вами связаны положительные моменты, мысли идут о вас, есть сильная тяга к вам. Что связано с дорогой, у него на этот счет какие то смешанные чувства, положительные эмоции, удовлетворение, в тот же момент есть страх потерять вас, старается это держать в себе. Он боится отпугнуть вас, для него не безразлично то, что вы думаете о нем, как относитесь к нему. В планах у него вы идете на дальнейшую совместную жизнь
Что то он какой то не серьёзный. Выходит и к вам открыт и другим голову морочит. Пока выбирает, считает что вы никуда не денетесь. Он уверен, что вы будите ждать сколько потребуется.
Но если поторопите, то собьёте его с левого курса и он остановится на вас.
Вы очень совместимы, он готов создать семью и стать отцом  даже вашим детям ,, в течении года  ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте
немного подтолкнула его на размышления, но все зависнет, не вижу развития с его стороны
Относится уважительно, представляете ценность для него как человек добродетельный и высоконравственный. Гордится тем, что вы есть в его жизни. Готов чем-то поступаться ради вас и жертвовать. Будет поднимать статус отношений, предпринимать активность для того чтобы вы имели к нему больше доверия и благосклонности.
смерть дама кубков 8 жезлов- поездка ваша ему понравилась, уже планирует следующую хочет еще с вами куда то как то поехать. отдохнуть. к вам у него теплые эмоции и симпатия присутствует.
как то он многое осознал в этой поездке и хочет ваши отношения перевести на другой уровень
удачи
Здравствуйте, ваши отношения восстановится в лучшую сторону.
Здравствуйте! Поездка повлияла положительно. он почувствовал в Вас свою женщину ( 10 кубков), возникло ощущение привязанности и пустоты, когда Вас не стало рядом. Он станет более активным в отношении Вас.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/wo9627bXV7k
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/NAERXfuhix4
Рыцарь Посохов перевёрнутая.
препятствие к реализации планов, нужно что-то изменить, может указывать что человек не очень приятен, приносит хлопоты. Предвещает раздоры, разрыв отношений.
так что не думаю что ему понравилась эта поездка. Но скорее всего можно это замять на данном этапе и не акцентировать внимание, если только он сам не будет возмущаться, но вроде не должен.
Ну что предпринимать — замять пока что, не беспокоить еще больше.
Вы показали себя на высоте, он окончательно убедился, что хочет быть с Вами, но т.к. он человек практичный, немногословный и дальновидный, то активные действия вряд ли будут, но он Вам покажет всем видом, что все, что в его силах — решается. Совместна поездка — это уже очень много для дальнейшего развития.
Поездка не принесет каких-то кардинальных перемен в формате отношений. Но его эмоции стали крепче, он посмотрел на вас немного другими глазами. Отношения будет теплее, но в том же формате, без обязательств пока.