Хочу умереть.Из-за долгов.Помогите,пожалуйста.И есть ли свет в конце тоннеля.Что сделать для того,что бы выйти из ситуации.Валерий 15.12.1989 Хочу уйти на СВО.Искупить все грехи кровью. - вопрос №4988063

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, здравствуйте! Не подайте духом! Следующий год у вас удачный будет,  с долгами расчитаетесь!
Это запустилась программа самоуничтожения. Надо снимать негатив. Но и курс антидепрессантов вам поможет хорошо. Тем не менее, если душа просит в СВО — идите.
Дороже жизни нет ничего. Живите, пока дышится. Долги-это все решаемое. Есть суд, он все и решит, принимая во внимание Ваши обстоятельства.
Добрый день
Жизнь дается один раз, вернуть ее уже нереально снова уйдя, а проблемы решаются. Нужно понимать конкретику от вас, что произошло, что бы понять почему так все затянуто, откуда все пошло. А исправить и поправить все можно. Решаемо. Не падайте духом. Все наладится.
Здравствуйте у вас все образуется
все грехи вроде прощается с молитвами…  там риск есть получать серезную травму или умереть… о СВО вообще стоит забыть… я вижу вы совершите большой ошибка если пойдете в Украине .
просто надо работать  много работать.
Выход есть, а если умрете, то выхода не будет. А долги — — не самое страшное.
Здравствуйте.
Ценить жизнь необходимо в данный момент. Всё разрешится, следующий год будет хорошим, в какой-то степени радостным, спокойным, Вы соберётесь с силами, оставите всё плохое в прошлом. Среди негативного есть позитив, который нужно постараться увидеть, чтобы спасти себя. Вы не одни. Вам всегда могут помочь психологические центры и организации.
Здравствуйте.  У вас будет долгая жизнь. А финансовая ситуация разрешится у вас до весны следующего года.
Негатив на Вас есть от этого и долги пошли. Порча разрушает Вашу жизнь. Хотите пойти грехи искупать идите — это Ваш выбор но этим грехи не искупятся. Чистит  Вам себя нужно.
Вас жизнь реально «бьет» Валерий… Но только потому что душа стремится к свету.
Так не помогайте же вашему «отчаянному» уму уничтожать вас...
Не поддавайтесь на его провокации .
Неожиданный выход из вашей ситуации идет от детей.
Именно детей,… Помогите чем-нибудь детям детдома или брошенным детям.
А это поможет вам.
Добрый вечер, Валерий!

Умирать из-за долгов глупо — это всего лишь деньги, за них невозможно купить прожитые годы, здоровье или близких вам людей. А специально идти «на смерть» это лишь себя обрекать на ещё худшие мучения — для таких людей «света в конце тоннеля» нет как раз-то. Есть «свет» ещё при жизни и он «светит» тем, кто преодолел трудности, не сдался и нашел выход. Я вижу у вас затяжную полосу неудач, но она не связана напрямую с какими-то порчами или проклятиями — негатив имеется, но вы сами свернули не на ту дорожку несколько лет назад. Вы взяли то, что изначально вам не удалось вернуть своими силами. если вы что-то берете в долг, то никогда не расплачивайтесь за этот долг чужими деньгами — это вас затянет в омут безденежья и неудач. «Долг-платежом красен», а не новыми долгами ради того, чтобы отдать этот.

Не нужно никуда идти и искупать свои грехи — необходимо сесть и спокойно подумать, что сейчас вы можете сделать до следующего года, чтобы оставаться на плаву. 2023 год для вас будет началом больших и хороших перемен, так что вы зря паникуете сейчас и бросаетесь из крайности в крайность. Часть долгов вы можете погасить в следующем году, найдется вариант, который устроит и вас и кредиторов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
добрый день. Всё прах, кроме жизни. И долги Ваши — прах. Если умрёте, то только тело освободите от долгов, а на эфирном уровне они так же будут на Вас висеть. Так что вовсе не решение вопроса. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, это урок, опыт для взращивания души.  Тоже мне нашли проблему.
Люди совершенно слепыми бывают и держатся за жизнь и позитива полны. Вот это проблема — не видеть света, неба. А Ваша ситуация решаема. Вы выстоите и справитесь.
уйти на сво может быть и не самое плохое решение, но если идете, то идите с мотивацией защищать страну и людей, не просто заработать деньги чтобы отдать долги.  Это и так все получится если вы идете с чистым сердцем делать добро.
Вы сможете выйти из этой ситуации.
Уйти на СВО вы точно грехи не искупите. Идти работать.
Здравствуйте.
Поверьте, долги к этому и ведут-мысли материальны, если в борьбе с долгами вы терпите поражение, значит нужно проанализировать почему к этому пришли, с какого момента попали в финансовую зависимость.
Долг-это обязательство, которое нужно исполнить, искать пути решения проблем.
Нужны деньги, чтобы выйти из этой ситуации, расчитаться по долгам,, а значит нужно активно искать заработки и возможности честно заработать, не преследуя обогащения в долг и за чужой счет!
Свет в конце тоннеля -есть, он виден вдалеке в вашем случае и выход именно там, где вы придете к цели!
Добывают деньг в работе, любым трудом!

Свет есть, но опусканием рук ничего не исправить, можно восстановиться и сделать правильные шаги

@ SOFIA CHERNAYA