Что происходит у человека и какие события ожидают в ближайшее время. - вопрос №4969689

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент у девушки видны разочарования и принятия неправильных решений. Упущение шанса, но точка невозврата еще не пройдена, то есть присутствует ситуация, где может показаться безисходность, финал, но по факту все еще поправимо. На перспективу, что бы не допустить разочарований, перестать биться как рыба об лёд, необходимо принять серьёзное решение, бороться за то, что дорого, или отпустить, от этого будет зависеть ближайшее будущее. Вы можете потерять с концами дорогого Вам человека, не по своей вине. Что касается остальных сфер, девушка за последний период достаточно напиталась негативом, с неё будто высосали энергию, поэтому в ближайшие пару месяцев возможен застой в работе и остальных сферах. Тут рекомендуется восстановить энергетику, что бы дела шли в гору, в противном случае придётся пережить сложный период, неудачи как в личной жизни, так и на работе, в кругу друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«что происходит» слишком общий вопрос, не понятно о чем спрашиваете.
смотрю что ожидает в ближайшее время:
карта Паж Кубков
может означать что чувства находятся в кульминации.
Эмоция, чувство готово быть выраженным. Ну да, в целом тут про любовь и чувства, сейчас есть некие чувства и в ближайшем будущем они будут расти и усиливаться. Есть объект любви и в будущем чувства будут укрепляться и расти. Влюблена и будет с этим взаимодействовать.

У девушки не складывается личная жизнь   . Отношения  есть   ,    чувства    тоже , а продвижения   к браку не идёт . Девушка переживает , на  этой основе делает ошибки   .   Расстраиваться не   стоит — брак  видно  в   23 году  в конце года.Удачи   вам !
Сейчас есть наполненность чувствами и влюбленность в мужчину.С этим мужчиной будет совместное проживание и отношения.Но через некоторое время.
Хорошие отношения с мужчиной, будет брак и зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Здравствуйте.
Новые события которые порадуют девушку, скорее всего рабочая сфера нежели личная жизнь.
На примете мужчина с которым будут развиваться серьезные отношения
5кубков отшельник повешенный 6жезлов- уход в себя. переживания связанные с мужчиной, временный застой в лж, если планировали поездку или дорогу куда-то она может пока по каким то причинам отложиться на другой срок
У девушки на фото оживление в личной сфере и события связаны со встречей с мужчиной, которого она уже знает.
Сейчас, девушка погружена размышления и самоуглубления. Анализ прошлого жизненного опыта. Уединение. Период пассивности и ожидания. Возможно обучение чему-либо.
В ближайшее время: опять же настальгия, воспоминания. Также может проиграться возврат прошлых вещей, влияний, людей. Семейный праздник. Получение помощи, поддержки. Встреча с друзьями (подругами).