от 300 p.
ЭКСТРАСЕНС, ТАРОЛОГ, Предсказания на Новый год. Диагностика пары: настоящее и будущее. Прогноз астрологический. Просмотр жизненных ситуаций, их причин Расклады ТАРО на различные жизненные ситуации. Анализ прошлого, коррекция настоящего и будущего. Решение
Последний отзыв
Яна, спасибо Вам за вашу работу и подход. Уверена, что с Вашей помощью все у нас получится) результаты уже есть. Хочется пожелать Вам всего только самого светлого и доброго!!)  
Всего эксперт дал 2482 ответов, Рейтинг: +3705 (629 лучших ответа, 583 голоса - За, 23 голоса - Против).
Ответ эксперта
Дорогая, читаю ваш вопрос и волосы дыбом становятся (уж извините). Ваши родители, вернее их Душа, уже давно в другом измерении--на небесах. Назовем это так. У вас либо образовалась привязка к мертвому(это притаскивают с кладбища), либо, что еще печальнее, за вами увязался «мытарь»--переродившаяся неуспокоенная душа. По сути-злой Дух. Это ведет к самым неприятным последствиям в плане энергетики и личной жизни. Принимайте меры, и срочно, если, конечно, дорожите своим здоровьем.
Наберите в поисковике «некропривязки» и «мытарь»!!!
11.09.15
Ответ эксперта
Олеся, выстраивайте отношения. Мужчина сложный, но и вы не слишком уж ангел. Прощайте только то, что входит в вашу систему ценностей, больше независимости, не бойтесь потерять. Но при этом-больше и пластичности, понимания ему давайте. Чаще хвалите, а когда «вытворяет» разности--не бойтесь осадить.
Если он вам надоест--вы оба одного знака, это всегда соперничество, другого вы найдете. Но ведь идеальных не бывает…
01.07.14
Ответ эксперта
Очень странный пост! А ваши дети--это не то, ради чего нужно жить? И еще--ваш отец был вам опорой, значит теперь пора взрослеть и становиться самостоятельной и учиться быть в любой ситуации сильной. А мужчина притянется, как только вы выйдете из ступора.
А если вам кажется, что я не могу понять глубины вашей боли, так вы ошибаетесь. Человек закаляется в сложные периоды.
01.07.14
Вопрос задан анонимно
24.06.14
Ответ эксперта
Ольга, до конца этого года смена места работы не принесет существенного изменения в лучшую сторону. А сферы деятельности--это лучше показывает гороскоп профориентации.
24.06.14
Ответ эксперта
Летом продажа возможна, но проблематична. Осенью будет продавать невыгодно. А вот зимой-продадите успешно.
22.06.14
Ответ эксперта
Если ничего не делать, перерывы между запоями будут становиться короче.
Нужно: либо лечение у врачей, либо обращение к целителям. А лучше-совмещение обоих методов.
22.06.14
Ответ эксперта
На ваш вопрос выпала карта Жрица: еще не определены точно обстоятельства этого дня, все только формируется. Вы рано спрашиваете.
22.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы должны получить предложение уже в конце месяца, работа либо по вашей специальности, либо в сфере денежной(кассир, оператор в банке, продавец и т.д.)
07.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, в конце этого года состоится долгожданная вами встреча.
07.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. В этом году вашей работы там не видно, В следующем-перспективы есть, но блестящими их не назовешь. Сложности с этим.

04.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store