Добрый день! Когда я смогу продать квартиру? SVETLANA 28.11.1961. Спасибо за внимание и ответы. - вопрос №1098286

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продажа квартиры у вас ложится на декабрь месяц, в принципе и в ноябре будут покупатели — но вы не уступите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом продажа возможна, но проблематична. Осенью будет продавать невыгодно. А вот зимой-продадите успешно.
Здравствуйте, Светлана! Выгодно сможете продать квартиру в середине зимы! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA