У меня произошло трагическое событие умер мой отец, он был для меня опорой всей моей жизни, я осталась одна с двумя детками и не представляю себе как мне жить дальше, что делатьи вообще зачем жить, - вопрос №1108005

500 p
помогите советом
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Примите мои искренние соболезнования.
Я чувствую вашу боль. Ее так же чувствуют ваши дети. И ваш отец...
Он был вам опорой столько лет не для того, чтобы после его кончины вы не могли подняться. Он берег вас до этого периода полной самостоятельности, в том числе духовной, давал вам силы и стимул, чтобы сейчас вы могли расправить плечи.
Сейчас он все видит, все слышит. Он хочет видеть свою девочку взрослой, самостоятельной, сильной… Счастливой! Для этого он ее растил. Для этого себя ей отдавал. Подавал пример.
Сделайте сейчас усилие над собой, даже не ради себя, а ради него. Покажите ему, что он жил не зря, что он вырастил достойную дочку, которая справится со всем и станет счастливой.
Татьяна… банально, но как все банальное — закономерно. Мы все теряем родителей. Но не навсегда. Встреча будет. Но не торопите эту встречу… ведь она неизбежна. Сделайте так, чтобы, когда настанет ваш час — ваш папа пришел за вами и вы шли к нему с гордо поднятой головой. С осознанием, что все-все успели, сделали, осознали и превозмогли! Это состояние души будет наивысшей точкой блаженства. И ваш папа его разделит вместе с вами.

Я желаю вам Сил, Терпения, Мудрости и Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В следующем году у Вас будет Мужчина, который станет опорой. Это год сложный для Вас, желаю Вам найти силы легче его пережить.
Вы очень нужны деткам, будьте сильнее.
Всех благ.
на вас негатив и этот негатив работает… нужна чистка… но а вам лично найти в себе силы жить ради детей… уберете негатив еще и замуж выйдите… так что есть для чего жить.
Напишете дату рождение ваше и желательно фото, пришлите мне в личку, там отвечу вам.на счет вашей ситуации
у вас очень низкий уровень собственной энергетики, да еще и детишкам отдаете. если честно, у вас пробой на пробое. вас надо полностью восстанавливать. советы ту не помогут. здесь надо работать.
Это испытание, каждому из нас приходится кого то провожать в мир иной, а кого то встречать и давать знания — учить  всему в этой жизни.У вас дети и это опора вам сейчас на данный момент. Конечно нужно с вами работать специалисту и убрать все причины по линии рода и то что на вас накопилось.
 Здравствуйте, Татьяна
На ваше нынешнее состояние выпала карта Башня, что говорит о разрушении жизни, о боли, вам кажется, что ваша жизнь перевернулась. На вопрос что же вам поможет выйти из кризиса, карты показали, что семья, любовь и дети станут опорой и поддержкой на вашем пути, в переди у вас новый этап, новые ощущения, и все вполне оптимистично
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте. Рано или поздно все мы теряем дорогих людей и это прискорбно. Примите мои соболезнования. Вижу, что голодными вы не останетесь, люди помогут. К тому же к концу года мужчина у Вас появится. Сейчас не раскисайте. Вам тяжело, но дети хотят есть. Попроситесь в детский садик на работу. И Ваши детишки будут под присмотром и вы с копеечкой. Вижу, что это для Вас хороший выход из создавшегося положения.

Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте! Основной совет для Вас — это жить, жить ради деток и строить свою линию жизни. Период сложный, но нужно бороться и пережить. Верить в изменения и быть к ним готовым.
Если Вам нужен только совет, то он один-нужно пережить тяжелый период, собрать силы и пережить.Время, карты указали на то, что нужно время для того, чтобы жизнь повернулась в лучшую сторону для Вас.А это возможно вполне.Все остальное то же самое, что Вам уже написали-работа по снятию негатива
Здравствуйте! Вам ни в коем случае нельзя так говорить, у Вас есть дети, которых нужно до ума довести. Вы после смерти отца очень сильно закрылись от мира, очень сильная депрессия, от которой может полететь здоровье, посмотрите на своих детей, кому они нужны? Вы у них самое дорогое что только есть! Помните всегда, душа человека не умирает, она переходит в другое состояние. Отец будет Вас помогать  в другом мире, справляться с препятствиями. Его душа мучается от того, что Вы находитесь в угнетении и не можете его отпустить. Вы уберите блок саморазрушения, у Вас жизнь наладится, помощь будет. Про детей не забывайте, им мама нужна.Всего доброго!
Да сложно это конечно понятно, но жизнь продолжается и у Вас детки ради них нужно жить и стараться с колен подьняться на ноги. У вас Знакомство идёт на весну судьбаностное поэтому не переживайте одна вы не останитесь всё ещё в переди.  И с корьерой через год улучшения идёт ленежная карта. Всех Вам благ берегите деток.
Что можно сказать.  Да это сильный удар, но ты не первая и не последняя в этом ситуации.  Как жить дальше? Есть только один путь.  Перед, перед, перед и только в перед.

Все проходит и это пройдет.  Не могу сказать что это легко, но могу тебе обрадовать только в одном.
Ты одна не будешь.  Ты знаешь что хочешь и кого хочешь.  Ты понимаешь что ты интересная женщина скоро ты  должна встретить человек которые поможет тебя.

На картах он подает как король кубков и это значить что он заполнить ту в пуста ту, который сейчас у тебя на сердца.

Могу только посоветовать держать себя еще немного.  Оставь горя в прошлом (не говорю забыть а оставить, потому что трудно не вспомнить хороши человек), потому что нельзя держатся за прошлом, а то можно не увидит прекрасный будущие который тебя ждет.

Держись!!!
Здравствуйте. Вам нужно взять себя в руки. Я понимаю это сложно но это необходимо для Ваших детишек. Я по работала с Вами у Вас будет очень хорошее будущее. И поверьте это не успокоение это так и будет. Нужна будет помощь обращайтесь Я помогу Вам успокоится. Всего Вам хорошего и доброго. Дай Вам Бог.
Здравствуйте.
Примите мои соболезнования.
Отец всегда опора и пример для дочерей. Ваш не оставил вас, он закончил свой земной путь, но будет помогать вам. Однако именно сейчас вам нужно отпустить его, потому что ваше горе не дает ему полноценно перейти в мир иной, пока он еще слаб и ни то что помочь вам, а даже себе не может. Постарайтесь понять, что ваше горе делает больно ему. Совет вам-отец всегда будет с вами, сейчас дайте ему набраться сил
Отец умер это воля Бога вы остались с детьми это воля Бога не жалуетесь на Бога просто молитесь Ему только Он поможет через кого то у вас все впереди испытания от Бога только знаете все от Бога Он управляет вас Он Сам посылает болезни трудности несчастья и Он Сам вытащит от всего этого но вы это не замечаете Он делает это незаметно невидимо поэтому молитесь только Ему именно Он вам нужен сейчас!
Примите мои соболезнования. Он будет вас оберегать и станет вашим ангелом хранителем. Боль не уйдет сразу, но в течение года будет стихать. А жить нужно, поднимать детей, да, и ради отца своего, ведь вы его кровиночка. Крепитесь, вы справитесь, вы сильная.
Здравствуйте, примите мои соболезнования. Вам будет больно еще примерно год, потом боль будет утихать. Отец на том свете станет вашем ангелом-хранителем, будет оберегать вас. Успокойтесь пожалуйста, все у вас будет хорошо, бог послал вам трудности, вы должны их преодолеть, чтобы потом дать вам желаемое. Отпустите отца, пусть спокойно перейдет в тот мир, молитесь и вам станет легче. У вас есть дети живите для них, им нужна мама-любящая, верная, добрая. Дети-это самое ценное счастье в жизни каждой женщины. Пожалуйста, не нервничайте, вам нужно успокоится, чтобы не образовались новые болячки. Я бы вам рекомендовала чистку от негатива, успокаивайтесь и пишите ко мне в чат. И мужчина у вас появится к концу года и счастливой будете! Дай бог вам всего хорошего и женского счастья! Дай вам бог вырастить хороших детей, вы это заслуживаете.
С уважением, Инна!
Очень странный пост! А ваши дети--это не то, ради чего нужно жить? И еще--ваш отец был вам опорой, значит теперь пора взрослеть и становиться самостоятельной и учиться быть в любой ситуации сильной. А мужчина притянется, как только вы выйдете из ступора.
А если вам кажется, что я не могу понять глубины вашей боли, так вы ошибаетесь. Человек закаляется в сложные периоды.
Здравствуйте Татьяна! Из-за столь печальных событий в вашей жизни и вынужденных изменений в вашем доме, ваша личная жизнь может очень сильно изменится в негативную сторону — вы полностью «заякорились» в происходящих трудностях!!! Не забывайте о тех прекрасных событиях вашей жизни, предначертанных вам Судьбой, во взаимоотношениях с мужчиной, который вам и станет вашей жизненной опорой! Силы и мудрости вам хватит выстоять и пережить этот этап своей жизни!!! Помните выражение на кольце, если не ошибаюсь, царя Соломона — «и это пройдет»!!! Силы вам и терпения, всего самого доброго и светлого в вашей жизни!!! Удачи!!!
Здравствуйте.

Вы будете счастливы. Продержитесь сейчас как можете. Нужно время вам просто, для того что бы ожить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!
Трудные моменты в жизни наступают у всех, после этого-человек становится сильным и более ответственным.
Жить нужно для себя и своих детей, ставить правильные цели, Вы родились, чтобы пройти жизненный путь в целом, как прошел его Ваш отец, со времени острота душевной боли-ослабнет,
станет легче и многие моменты будут проясняться, будете благодарны, что прошлые отношения были даны для опыта, перестанете держать обиду на тех, кто обидел Вас, появится человек, с которым будут общие интересы и увлечения, счастье придет в дом и уверенность в завтрашнем дне!
Держитесь, теперь Вы являетесь опорой для своих детей!!! Понимание этого поможет Вам жить дальше)))
Не надо отчаиваться вы встретила другую надежную опору и очень скоро, любящего мужчину, отец ваш умер а дети то живые, они и есть ваш мысл жизни
Жить нужно ради детей, теперь вам нужно стать опорой для своих деток… А у вас всё наладится… Конец 2014 года у вас очень благополучный, новые встречи, приятные знакомства, главное не отчаивайтесь… Всего вам доброго!
Что делать ?
исцеляться и создавать свою гармоничную и счастливую семью с достаточно высоким уровнем благосостояния.
 Стать самостоятельной. Успокойтесь Стресс пройдёт и Вы сможете расчитывать свои силы и возможности в будущем. Вы сможете наладить свою жизнь
По просмотру вашего фото действительно идет сильная связь с отцом, можно сказать, что вы без него и шага не могли ступить, советовались почти во всем. Теперь нужно становиться сильнее — для этого вам придется заглянуть внутрь себя и найти такие резервы. Они у вас есть.