от 0 p.
ღОтвечу на ваши вопросыღ ✿Расскажу будущее ღЯСНОВИДЕНИЕ ღ Гадание на ТАРО ღ Индивидуальный подход ღ Даю четкие развернутые ответы ღ Консультирую по любым вопросам: отношения, ♀♂ брак, здоровье, работа, учеба, финансы, дети, ♥ и др.
Последний отзыв
просто нет слов, насколько добрый и отзывчивый человек! очень искренне Вам благодарна!!!!! спасибо пребольшущее!  
Всего эксперт дал 995 ответов, Рейтинг: +1113 (189 лучших ответа, 181 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Отношения закончатся расстованием… Удачи вам ! 

14.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! В вашей душе чувствуется боль и разочарование, вы чувствуете себя одинокой вроде все вокруг есть, но нет теплоты душевной, вы не чувствовали себя нужной и любимой очень давно, да со стороны мужа измены были к сожалению. Ваше разделение после многих неблагоприятных событий друг друга уже неизбежны, вы оба это понимаете и чувствуете это. Искра любви уже погасла. Он не хочет быть с вами, да и он вам особо уже не нужен. В скором будущем вы получите известия которые вас потрясут. Примите все как есть, простите, но этот человек уже счастливой вас не сделает. Откройтесь для новой жизни, вы еще обязательно будете счастливы. Удачи вам !

13.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! В этом году у вас исполнится задуманная поездка. Удачи вам !

12.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! В этих отношениях Анна по настоящему не чувствует себя как женщина счастливой. Отношения держатся только на взаимовыгодном использовании друг друга и сексуальном влечении такие отношения в будущем бесперспективны, и даже если пара решит расстаться  для них это не будет воспринято трагично. Удачи Вам! 

11.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Да стоит,  в ближайшем будущем вас ожидают положительные перемены в личной жизни. Удачи вам!

10.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы будете довольны своей жизнью, у вас будет все семья, муж, дети. В самое ближайшее время у вас появится очень много друзей, неожиданных сюрпризов, новая любовь. Достойная работа у вас тоже будет, но она будет вам приносить больше  удовольствие чем финансовый достаток, но вам не стоит волноваться по этому поводу, потому что денег по жизни вам будет всегда хватать. Вы очень творческий человек любите уют, и это качество очень привлечет вашего избранника. Вы очень сильная, позвольте иногда быть слабой в глазах мужчины это пойдет вам только на пользу. По поводу смены жительства, да у вас будет переезд в другой город. Удачи вам !

07.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сейчас между вами нет гармонии, но в вашем сердце живет надежда и любовь к нему которая поможет вам укрепить эти отношения. Ваша поддержка и терпение сделает вас ближе к нему. У Александра не совсем все хорошо сейчас с работой, с близкими людьми в плане общения, он находится в депрессии. Все идет не так как он хотел бы. В будущем вас ожидают прочные ,продолжительные и стабильные отношения. Но вы придете к этому не сразу. Удачи вам !

06.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы многое пережили в ваших отношениях и вся проблема лишь в том что Евгений в принципе не относится к браку серьезно и часто не выполняет то что должен, от части да он не подходит вам по характеру и некоторые интересы не совпадают, но между вами есть любовь,  это и связывает вас, у вас еще будут ссоры и вы уже готовы будете расстаться, но неожиданные перемены к лучшему наступят  и отношения будут продолжатся и вы откроете для себя прекрасный период романтической любви.   Удачи вам!  

06.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Совместимость не плохая, да будущее есть. Удачи вам !

05.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Каждый человек по праву своего рождения заслуживает счастья и вы в том числе, но счастье нужно создавать самим станьте источником счастья не ищите его оно в нас самих. Я вижу что на данный момент счастье для вас это чтобы рядом был любящий человек, он обязательно будет у вас в скором времени. Вы обязательно будете счастливы! Удачи вам ! 

03.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store