Подходим ли друг другу? - вопрос №353136

Добрый вечер! Очень прошу помощи разобраться. 2 сентября нашему браку исполнилось 6 лет, Елена 26.12.1982, время рождения 10.10 г. Воркута и Евгений 13.05.1984, Постдам, Германия. Что-то как будто оборвалось, много ссор, обид друг на друга. Стала задумываться, а подходим ли мы друг другу, может это временные трудности, или продолжение отношений ждать не следует? И мы не подходим друг другу?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, у Евгения есть мысли схожие с вашими что вы не пара, он ждет каких то новостей, у вас есть какие то претензии и проблемы связанные с детками ( их отсутствием). Вы задумываетесь о магии. Так же о каких то делах с крупными деньгами, и вывидите что все как то усугубляется. Полного расставания в ближайшее время не вижу, да и  проблемы тоже вас пока не оставят.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без фото правду не сказать

Добрый вечер, Елена. У вас вполне гармоничный союз, вам надо больше уступать друг другу  и обновить чувства.

Здравствуйте. Вы сейчас проходите сложный этап  решения совместных кармических задач. Это трудно, и возможно, вам придется полностью пересмотреть свои отношения либо вы переживете капитальный кризис в отношениях, после чего они могут выйти на новый уровень. Для вас еще будет сиять солнце радости:)

Здравствуйте, Елена. Вы вынесли свою связь из прошлых воплощений.Это значит, что  вы пришли на землю уже с определенным опытом совместной связи.Вам  следует доделать то, что не успели исправить в прошлом. У вас хороший, наработанный фундамент для счастливого брака.Так как у васбрак, честно говоря, не простой.но все можно пережить и не падать духом. Вам не следует боротьсяза власть в семье, а лучше давать друг другу разумную свободу.У вас накопилось много энергии, которую можно использовать вам же на пользу, а не на ссоры и обиды.У вас сильное сексуальное влечение друг к другу — занимайтесь любовью, на это пойдет энергия.Чаще выходите из дома, развлекайтесь, будьте среди людей — общайтесь.Занимайтесь спортом.Тогда свою огромную энергию потратите на свою пользу.Ваша жизнь должна быть активной, коль вы встретились и поженились придеться поработать.И вы получите в награду долгую и счастливую семейную жизнь.Удачи.

Здравствуйте! Наступила новая фаза отношений Отношений входящих в привычное русло. Усталость и привычка — притупили новизну отношений, что были изначально. Давайте друг другу оттодохнуть от себя от дома смените тон общения и проследите за состоянием своей нервной системы. Она начинает постоянно быть в наряжении там, где надо быть расслабленной и довольной Давайте отчёт себе в эмоциях. разрушить можно всё. Можно проверить ауры ваши и вашего брака и провести обряды очистки и гармонизации. Но это делается только после диагностики

Здравствуйте! Вы многое пережили в ваших отношениях и вся проблема лишь в том что Евгений в принципе не относится к браку серьезно и часто не выполняет то что должен, от части да он не подходит вам по характеру и некоторые интересы не совпадают, но между вами есть любовь,  это и связывает вас, у вас еще будут ссоры и вы уже готовы будете расстаться, но неожиданные перемены к лучшему наступят  и отношения будут продолжатся и вы откроете для себя прекрасный период романтической любви.   Удачи вам!

Здравствуйте, уважаемая Елена. Вы подходите друг другу. Но оба обидчивы и Ваша энергетика сильнее его, поэтому он чувствует, что Вы оказываете на него давление. Наберитесь терпения и старайтесь быть по ласковее, тогда все конфликты сойдут на нет. В каждой семье бывают трудные периоды. А первые три года брака, как правило, пары притирются к друг другу, а потом всё наладивается само по себе, если приложить некоторые усилия. Не стоит думать о плохом. Всё у Вас будет хорошо. Удачи.

Елена Вам много сказали эксперты. И это все верно. Знаю только одно. Не стоит шашкой махать и рубить все что рядом стоит. Потом рыдать будешь, да поздно. Что делать? Изменить жизнь свою в семье. Встряхнуть отношения. Стать нужной для него и сделать его нужным для себя. Только так можно удержаться в седле семьи. Знаю как помочь

Здравствуйте Елена.

Вот смотрите, то вы подходили друг к другу, когда нашли друг друга, и когда стали семьей, а то видите какие у вас вопросы появились. Вы уже не видите что вы подходите друг к другу. Вот смотрите вы что пишите, что, что то оборвалось, а это наверное выглядит так, что что то между вами было, а потом вдруг взяло и оборвалось, как бы сбежало от вас, исчезло внутри вас… Потому вы вот подумайте, не потеряли вы  чего то внутри себя. Вот смотрите вот он ваш брак и ему же 6 лет, видите это СЛАВА БОГУ, так наверное, видите какая то сила ведь прилепила вас друг к другу, и столько лет вы радовали друг друга наверное все таки была ЛЮБОВЬ между вами, хотя вы про это и не пишите, но видите вы нечто потеряли, и вы это заметили. Остается понять, а что вы могли потерять, значит вы потеряли, то что когда то имели, и потом, как это ушло из вас,  то что вы имели, как бы оборвалось у вас, наверное тонкая веревочка была, потому видите, как только нечто вы потеряли, то что оборвалось,  и уже жизнь ваша пошла иным путем. Видите как тесно привязано, то что было, и когда это было. Все в семье было хорошо, а как что то оборвалось. Что то вы потеряли, то и все кувырком пошло. Вы то та же, значит когда то что то вы получили, а потом что то потеряли,  тогда надо понять что у вас оборвалось и от вас улетело, тогда будет понятно, что вы когда то получили. Если между вами была когда то ЛЮБОВЬ, думается, что вас соединила ЛЮБОВЬ,  то что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДАТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ  находится сам БОГ. А ЛЮБОВЬ между двумя получается, если получили оба в два сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, видите вот что вы могли получить с неба, и это же вы могли и потерять, вот с этим и надо поразбираться, как получаем счастье и как теряем его… И вот они  ваши отношения, по ЛЮБВИ, когда вы получили в сердце ДАР ЛЮБВИ то вы стали способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, это такое состояние сердца становится,  ведь когда то ваш ЛЮБИМЫЙ наверное ВЛЮБИЛСЯ В ВАС, И  пришел к вам и предложил вам руку и сердце, и вы от такого дорогово подарка не отказались,  ЭТО БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,  и ведь ругани то не было ни какой, был мир в сердце была радость, и был с милым рай в шалаше.  Видите нашли, что вы когда то получили, и  что у вас когда то было, и что вас когда то соединило. То уже сегодня видите, что у вас оборвалось, и улетело у вас в бездну, то ЛЮБОВЬ то ДАР ЛЮБВИ и сердца потеряли. Когда то вы получили в сердце ДАР ЛЮБВИ и вас БОГ соединил через ЛЮБОВЬ в семью. То уже сегодня то все по другому, видите вот они ваши ссоры, а что значит обиды и ссора, вот он ваш муж, он не проявил к вам ЛЮБВИ, просто у его на работе что то не клеится, пришел домой  и обидел вас, видите  да к нему пристроился враг, и украл у его из сердца ЛЮБОВЬ и поселился, в сердце, и он сразу же не стал способен к проявлению  ЛЮБВИ. И вот допустим он вас обидел, видите вот она прилетела обида, от мужа, и ВЫ  взяли и обиделись, а в обиде, недовольстве  мужем, его поведением находится враг. Видите как бывает, вот так враг пристраивается с обоих сторон, вот так враг крадет ЛЮБОВЬ из сердец, и сам обидами поселяется в ВАШИХ СЕРДЦАХ. Вот и ЛЮБВИ конец подкрадывается, потому видите ДАРА ЛЮБВИ в сердце уменьшилось, а обид а в обидах врага прибавилось. Вот он конечный результат действия врага, появились ссоры,  мир потеряли. Радость потеряли. Видите вы и пишите === много ссор, обид друг на друга.=== БОЖИЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ,  прощение оно не работает как с вашей стороны так и со стороны мужа, а работать начинают обиды, сдать сдачи, не стерпеть, не простить, не смириться, устроить разбор полетов… А раз прощения нет ни с одной стороны,  Вот обиды недовольства сдать сдачи,  они и скапливаются, видите с каждой ссорой, прирастает обида, то  враг прирастает в сердце, а значит БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше и меньше,  а ведь в обидах, во многих обидах в  этом  враг находится, и вот они уже у вас другие мысли появились на счет брака, это враг  вам такие мысли сеет. СЛАВА БОГУ ЕЩЕ НЕ ВСЮ ЛЮБОВЬ У ВАС УКРАЛ, ПОТОМУ ВЫ ЕЩЕ СЛАВА БОГУ ВМЕСТЕ. Когда такое случается с христианами, когда в сердце становится мало БОГА ЛЮБВИ и много врага,  то это называется так ЕСТЬ В СЕРДЦЕ НЕПОРЯДОК, и уже нужно идти в церковь и уже надо лечить свое сердце. Потому видите у вас в сердце есть непорядок, потому БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА убавилось, а врага в обидах прибавилось. Вот и все видите в обидах  у вас уже другой путеводитель, вас ведет по жизни враг, а эта сила отбирает не дает рушит отношения рушит брак… Уже рай с милым потеряли. Видите вот они есть два пути у вас, один путь вы описали. А это значит есть мысли порушить отношения до конца и порушить брак, видите вот это есть план врага, а вот еще есть и БОЖИЙ план. А это значит надо заняться своим сердцем, надо свое сердце очистить от врага. Надо задействовать в себе БОЖИИ добродетели, которые позволяют БОГУ ЛЮБВИ вас сопровождать и быть всегда с вами в вашем сердце,  когда вас обижают, то надо все прощать, бесконечно прощать, надо стерпеть, надо не давать сдачи, надо смириться, надо не устраивать разбор полетов. Вы же видите ваш муж попал в немощь, к нему пристроился враг. а врага надо побеждать ЛЮБОВЬЮ,  то вам как жене надо покрыть его немощь своей ЛЮБОВЬЮ. Ссора то она и бывает когда враг с обоих сторон пристроится, а вот если враг со стороны мужа пристроился а вы бы устояли в ЛЮБВИ к мужу, применив БОЖИИ добродетели, вот когда победа бы была за вами. ПРОСТО ССОРЫ ЕЕ БЫ НЕ БЫЛО БЫ ПОТОМУ ВАША   ДРУГАЯ БЫ БЫЛА РЕАКЦИЯ  НА НАНЕСЕННЫЕ ОБИДЫ.  Да тяжело, да вы бита будете, но видите с вами будет БОГ ЛЮБОВЬ, за вами победа, и отношения сохранены с помощью БОЖИЕЙ,  потому вы есть  раба БОЖИЯ, и уже с помощью БОЖИЕЙ отношения не порушатся. Потому видите будет кому спасать ваш брак,  вы же видите все дело в состоянии вашего сердца, когда вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то видите ваше состояние сердца таково было, что вы были ЛЮБИМА. И ВЫ БЫЛИ СПОСОБНА ЛЮБИТЬ. Видите вам подарил вашего мужа сам БОГ. Если вы сегодня по христиански поменяете состояние своего сердца, как бы пройдете исповедь и покаяние, очистите свое сердце от врага, от обид все простите, то видите вы ведь изгоните из своего сердца врага, и уже через причащение примите в сердце ДАР ЛЮВБИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, Видите вот так получаете вновь, НО УЖЕ  по христиански ДАР ЛЮБВИ в сердце,  через очищение своего сердца, и уже у вас вновь будет таково состояние сердца, что вы вновь будете способна ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А пока что вы же видите что у  вас не получается ЛЮБИТЬ,  да еще у вас не получается БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите таково у вас на сегодня состояние вашего сердца. Потому от вас муж и может убежать, потому что вы не та на которой он женился. Тогда вы были вся в ЛЮБВИ вся в БОГЕ, а ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, и ваш муж в вас видел БОГА,   то сегодня то получается что вы вся в обидах вы вся с врагом, так вы пишите,  так что ли? Если он раньше к вам летел на крыльях, потому вас ЛЮБИЛ, потому вы для его краше всех были, то уже сегодня то видите уже похоже что он бежит от вас, видите он в вас не видит нечто, он в вас не видит БОГА ЛЮБОВЬ, и вы для его не светитесь ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ, вот оно ваше состояние сердца, и вы не ЛЮБИМА. Видите в этом то ваш муж он не при чем, вы дали возможность врагу поселится в своем сердце обидами,  потому таково стало  состояние вашего сердца.   Потому видите, когда вас друг другу подарил БОГ ЛЮБОВЬ по ЛЮБВИ, то  БОГ он не ошибается, он, ваш муж, он  есть ваша половинка, потому если вы и дальше будете быть с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, а это значит в вашем сердце если будет много БОГА ЛЮБВИ,  то уже у вас ни кто не отнимет мужа,  то что вам подарил БОГ, а БОГ ЛЮБОВЬ подарил вам вашу вторую половинку. Вы только подумайте, ведь он есть ваше продолжение, ведь ваш муж это есть вы, ваша недостающаяся часть. Вы только вместе составляете одно целое, НЕ НАДО СЕБЯ ТО ТЕРЯТЬ, ВЕДЬ НЕ НАЙДЕТЕСЬ БОЛЬШЕ.  Вот смотрите что вы пишите === может это временные трудности === ЭТА МЫСЛЬ ОТ БОГА,  вот если бы вы вооружились такими мыслями, то уже не обращали бы внимание на его обижание, и все мужу прощали бы,  то это и было бы ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ. А так получается, что запустили врага в обидах  в свое сердце, то видите уже надо врага изгонять из сердца с помощью БОЖИЕЙ, через исповедь и покаяние, а похоже что, как это делается вы совсем не знаете.  А так получается, что бы отношения между вами восстановились, то вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни,  то уже  вам надо уже по христиански начать действовать, и уже надо менять состояние своего сердца, так как это делают христиане. Надо сердце свое делать ЛЮБЯЩЕЕ мужа. Видите то что у вас оборвалось, и то что вы потеряли, можно по христиански вернуть на свое место, и крепко привязать с помощью БОЖИЕЙ что бы больше не отрывалось.  Надо в своем сердце восстановить ДАР ЛЮБВИ ту силу которая когда то  вас соединила. Поменяете состояние своего сердца, и уже  БОГ ЛЮБОВЬ попав в ваше сердце большой силой, той силой которой когда то вас соединила, вновь ваши отношения восстановит. Потому у вас будет таково состояние сердца, что вы опять будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите когда то получили в сердце ДАР ЛЮБВИ и вам БОГ подарил мужа, как только что то оборвалось, что то потеряли, а это ДАР ЛЮБВИ из сердца потеряли, то видите уже нарвались на расстройства и муки,   то видите уже и мужа у вас хочет враг увести. Потому видите восстанавливаете в своем сердце ДАР ЛЮБВИ,  и уже БОГ ЛЮБОВЬ восстанавливает ваши отношения. Видите нужны христианские ваши труды для восстановления отношений с помощью БОЖИЕЙ. Раз ДАР ЛЮБВИ в сердце восстановится, то и ЛЮБОВЬ восстановится, если будет на то ваша воля. Вы же хотите вернуть те отношения которые когда то между вами были, ворачивайте в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА.  И вы вновь через ЛЮБОВЬ друг к другу будете подходить. Раз вы еще вместе то еще не поздно трудится на созидание семьи.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.