Личное - вопрос №358781

Уважаеиые эксперты, что ожидает брачный союз Анна (24.05.1986г. Самара) и Алексей (22.12.1985г.Самара)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, берегите мужчину от подруг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этих отношениях Анна по настоящему не чувствует себя как женщина счастливой. Отношения держатся только на взаимовыгодном использовании друг друга и сексуальном влечении такие отношения в будущем бесперспективны, и даже если пара решит расстаться  для них это не будет воспринято трагично. Удачи Вам!

очень большие надежды вазлагаются на этот союз, но не все они оправдаются.Очень многое в этих отношениях будет зависеть от женщины и ее уменя строить отношения и сглаживать конфликты.Как таковой любви нет, отношения нейтральные  и если не обращать внимания на мелочи союз может быть долгим.

Добрый день, союз не просто, вскоре возможо появление деток, но опять же и с этим в паре будут сложности.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Валентина!

По судьбе у Анны и Алексея пути разные, потому и союзные отношения не продолжительны… Слишком много энергетических несовпадений...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.