Отношения - вопрос №360718

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вот уже несколько месяцев меня мучает вопрос была ли измена со стороны моего мужа?(Владислав 10.05.1971).Такое чувство что он скрывает что то от меня и от этого испортились отношения. Может я ошибаюсь? Помогите разобраться. Спасибо!(Оксана 08.11.1975)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Однозначное «НЕТ». Муж не изменял. У вас очень напряженная обстановка в доме, из-за этого и испортились отношения и другая женщина тут не причем. Не мучайте мужа подозрениями, он во-первых любит вас, во-вторых просто не способен на измену априори, для него семейный очаг-святое и он его не предаст

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Оксана, измены не было, и все ваши сомнения потому как вам предстоит принять серьезное решение, на двоих. Будьте оба мудрыми.

С Уважением, Татьяна.

Оксана, здравствуйте! Нет, не изменял. Но что-то он утаивает от вас. Но это не любовные отношения и, возможно, даже не его тайна. Проявите понимание и не мучайте мужа подозрениями. Отношения испортились именно из-за них даже если вы их ему не озвучивали.

Здравствуйте, а вы не боитесь играть со своими чувствами и доверием? Дело не в измене, ее нет. Но ваш супруг не находит отдачи в отношениях, ощущение от карт, что он желает перемен в жизни — проанализируйте свои отношения с ним, они ведь испортились уже давно, вам нужно сблизиться с ним снова, а это сложня работа...

Оксаночка, милая!
все эти месяцы вас должен мучать вопрос,.как разъехаться с мамой и начать жить новой счастливой полноценной семьей… и на расстоянии восстановить отношения с мамой… извините..))«сразу двух зайцев поймаете»

А сейчас вы только все разрушаете… не «убивайте» любовь недоверием! и  не ищите повода вашим испорченным отношениям..

Весь негатив от ссор в семье и  продолжении этого «тягучего бразильского сериала»

Дайте себе установку:«ПРЕКРАТИТЬ СТРАДАТЬ! БЕЗ ПОВОДУ»

Владислав  с вами….дело не в измене, а в том, что если поместить в «грязную воду чистое, оно все равно станет грязным»..

Выберите эксперта по душе и действуйте на восстановление семей....

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Здравствуйте! В вашей душе чувствуется боль и разочарование, вы чувствуете себя одинокой вроде все вокруг есть, но нет теплоты душевной, вы не чувствовали себя нужной и любимой очень давно, да со стороны мужа измены были к сожалению. Ваше разделение после многих неблагоприятных событий друг друга уже неизбежны, вы оба это понимаете и чувствуете это. Искра любви уже погасла. Он не хочет быть с вами, да и он вам особо уже не нужен. В скором будущем вы получите известия которые вас потрясут. Примите все как есть, простите, но этот человек уже счастливой вас не сделает. Откройтесь для новой жизни, вы еще обязательно будете счастливы. Удачи вам !

Здравствуйте! Измены со стороны Вашего мужа не было.

У него мог быть мимолетный интерес, флирт на стороне, но очень легкий и вполне в рамках правил. Постарайтесь не мучать себя подозрениями. Так вы создаете в семье негативную эмоциональную атмосферу. Муж, конечно же, это почувствует и как-то отреагирует. И вряд ли лучшим образом. Попробуйте поверить ему, он очень нуждается в теплом и доверительном отношении с Вашей стороны.

Удачи Вам!

Оксана, отношения испортились от недоверия и совместных ошибок.  Выяснять кому вы строили глазки или с кем он провел вечер, значит сгубить отношения. Ведь в конечном итоге Вы как семья вместе. Вот это и надо закреплять и менять отношения. Если реально нужна помощь в восстановлении отношений, обращайтесь, я знаю как это делать