от 0 p.
ШОКОТЕРАПИЯ . Мои консультации бесплатны, только для тех кто ХОЧЕТ и ГОТОВ решать свои проблемы, но не знает как! ! ! Услуги выполняю за ваши деньги, - о них читайте ниже в профиле. Стоимость договорная.
Последний отзыв
5+ +++!!! Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД !Вы помогли мне поверить в себя и в свои силы.  
Всего эксперт дал 204 ответов, Рейтинг: +104 (18 лучших ответа, 15 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Борьба, даже за отношения0 все равно борьба, а не мир и гармония. В любой борьбе, и в той, за которую вы собираетесь бороться- всегда есть победитель и побежденный.

Поэтому лучше выбрать другой способ сохранения отношений.Я о нем знаю, т.к. помогла уже многим парам.

 

Изменить ситуацию невозможно, можно измениться только самой. Не верите- попробуйте, хотя опыт у вас уже есть- ничего не меняется в вашей ситуации, все по прежнему- ссоры, примерение и т.д. по кругу. Разве не так?

Страх — это первый враг любви. Там где есть страх, любовь не может расцвести, ведь любовь — это бестрашие.


Очень трудно бывает согласиться с тем, что «в сообщающихся сосудах уровень воды одинаков.» Ведь вы сознательно выбираете нездорового партнера Нездоровым женщинам подходят нездоровые мужчины. И если вы боитесь открыто столкнуться со своими проблемами, чтобы увидеть свою нездоровость, тогда в таких отношениях нет любви, только БОРЬБА!

  Ни одна психически здоровая женщина, не захочет жить с тем мужчиной, который ПРОЯВЛЯЕТ  вспышки не в меру агрессивного, даже злобного поведения, выражающиеся в скандалах с криками и словесных оскорблениях в  адрес женщины, после чего следует «бойкот» длиной в несколько недель.

 

Выберите- вы хотите БОРЬБЫ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ? А выбрав- боритесь, или будьте любимой, решая свои проблемы.



 

17.07.11
Ответ эксперта

Одна из причин- быть значимым, а значит заментым для окружающих. Или эмоциональная защита в виде жира — и та и другая причина- это наличие у вас проблем. Каких именно- можно выяснить только на индивидуальной консультации.

17.07.11
Ответ эксперта

И в жизни, и в снах подавленные желания проявлют себя, но в настолько искаженном и неузнаваемом виде, что на уровне сознания вы  не можете понять, что они означают.
Ваша женское начало уже готово стать матерью- дело  за немногим-найти любимого, чтобы был контакт :). Иначе сон может повторяться.

17.07.11
Ответ эксперта

Вам хочется быть  наставницей молодому поколению, может быть даже передавать свой опыт или знания. Поэтому подсознание и выдало ваше подавленное желание во сне.

В снах с вами разговаривает отвергнутая часть вас, ваше бессознательное. Подавление означает, что вы не позволяете некоторым частям своего существа выйти на свет, заталкиваете их в самую темную часть -подсознание, чтобы больше никогда с ними не встретиться. Но, подавленное вами, подобно приведению, способному проходить сквозь стены и время.

Оно никуда не девается, оно так и лежит в подсознании, и порой высвобождается в снах.Будучи вытесненными и подавленными, ваши стремления, желания не исчезают. Они остаются настолько сильными, что находят выражение в многочисленных формах, одна из которых — сны.

Пока вы это не поймете — сон будет повторяться, чтобы достучаться до вас, что в общем то и происходит.

17.07.11
Ответ эксперта

Нормально или не нормально- это все оценки А то, что он на них смотрит- это факт. И вот если вам это не нравится, то надо выяснять почему. А догадываться о том, чего нет- это верх глупости. Вы же проявите свою мудрость, перестав  скандалить на этой почве.

13.07.11
Ответ эксперта

Какое дело до ярлыка, дом строить надо, чтобы крыша была над головой. Купите топор- тем самым вы окажете реальную помощь.

13.07.11
Ответ эксперта

Вы мыслями постоянно возвращаетесь в прошлое. Вызывая тем самым свой страх бедности. Как только осознаете то, что прошлого больше нет,  ваш страх исчезнет.

13.07.11
Ответ эксперта

Как мне быть? Что мне сделать со своей головой, чтобы это всё прекратить?

Очистить от ментального мусора.

Но как избавиться от душевного гнёта?

Он исчезнет, когда голова будет чистая.

13.07.11
Ответ эксперта

Это индивидуальная особенность таких людей.

13.07.11
Ответ эксперта

Вам надо понять, что свекрвоь поднимает у вас залежалые проблемы. Благодаря ей, именно сейчас они и проявились. Ее слова надо учиться принимать, а не замечать. Принятие-это успех к гармоничному общению со свекровью.

13.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store