Сон - вопрос №98606

Здравствуйте! мне приснилось, что я..

была беременна во сне, зная, что у меня никогда ни с кем не было контакта.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Ваш, это Ваши мечты, желания… Возможно есть у Вас проблемы, которые Вас очень тревожат.

Присмотритесь к окружению… похоже кто-то хитрит, говорит неправду.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут какие-то заботы, хлопоты… не очень для вас приятные..

И в жизни, и в снах подавленные желания проявлют себя, но в настолько искаженном и неузнаваемом виде, что на уровне сознания вы  не можете понять, что они означают.
Ваша женское начало уже готово стать матерью- дело  за немногим-найти любимого, чтобы был контакт :). Иначе сон может повторяться.

Здравствуйте! Сон может говорить о какой-то задумке, размышлении о начале какого-то нового дела, нового этапа в отношениях, жизни, о каком-то Вашем самостоятельном начинании.

К обману.

быть во сне беременной-проблемы вжизни, вернее вскрытие этих проблем, когда они из открытой стадии переходят в явную и могут вылится в откровенный скандал(современный сонник)

Сон показывает вам ваши желания и потребности. И может означать вынашивание каких-то идей и перспектив для себя.