Бесплатно
Гаданием на картах ТАРО занимаюсь уже более 17 лет. Гадать учила меня моя бабуля. Рассматриваю все жизненные ситуации и любые вопросы.
Последний отзыв
Спасибо, Аванда! Могу лишь присоединиться к остальным отзывам! Всё в точку!!! Ещё раз спасибо и удачи ВАМ!  
Всего эксперт дал 83 ответов, Рейтинг: +138 (23 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Отношения у этой пары не стабильны, в том плане, что мужчина не строит серьезных, долгоиграющих планов, которые бы касались Инги. Он старается в этих отношениях жить одним днем. Для него это мимолетный флирт, «легкие» отношения. 

Вообще у мужчины какое-то пренебрежительное отношение к «романам» как таковым. Он очень любит секс, любит разнообразие. Он некий «коллекционер», которые собирает не марки, а коллекционирует свои романы. В отношении к противоположному полу может присутствовать некая разнуздонность.

Отношения между этой парой в будущем маловероятны. Скорей всего у них на данный момент в отношениях происходит агония, но, к сожалению, быстро она не кончится, а рискует подзатянуться.

С уважением, Аванда 

29.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Конечно, произошел очень неприятный инцидент. Однако, Вам не стоит переживать, не тратьте свои силы и нервы на этого человека. Реально хороший специалист не будет говорить Вам гадости, не будет Вам угрожать. Ваш Виталий не очень здоров в психологическом плане, посмотрите на него как на просто больного человека… немного снисходительно.  

29.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия!

Дело в том, что у Сергея на данный момент такой период, что ему захотелось побыть одному, ему есть над чем подумать. ТО, что он Вас бросил, это его бегство скорее от себя нежели от Вас. У меня сложилось впечатление, что не все окружение вокруг Вас довольно Вашими с ним отношениями, из-за чего есть очень много сплетен и злых слов в адрес Вашей пары. Я вижу клевету и наговоры, что косвенно могли послужить причиной такого поведения Сергея. Самое интересное, что Сергей довольно тепло к Вам относится, у него есть к Вам чувства, но он не видит будущего, у него оно представляется очень туманым. Не переживайте, дайте ему все обдумать. Он к Вам еще придет.

С уважением, Аванда

 

03.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Этот мужчина не для Вашей дочери. Да, у них есть отношения, но все же они не крепкие, мужчина никогда не уйдет из своей семьи к Вашей дочери. В основном эти отношения держатся на девушке, мужчина в них крайне пассивен. Это напрасная трата времени. Ваша дочь, довольно сильно любит этого мужчину, он ее обаял, но все же у нее преобладают больше «фантазии и иллюзии» на его счет. Ваша дочь очень устала от таких отношений, они ее порядком утомили, ей крайне тяжело, но все же на данный момент она не в состоянии их прекратить. Отношения напоминают «чемодан» без ручки. И бросить жалко и неизвестно насколько дальше хватит сил его тащить. У Вашей дочери все чаще и чаще идут размышления о ее будущей жизни, понимание того, что с этими отношениями нужно что-то делать, что рано или поздно нужно будет выбирать, между этим человеком и нормальной семьей (т.е. уходить от него и заводить свою семью, либо так и оставаться на вторых ролях).

Светлана, что касается Вашего здоровья: операцию я не вижу, определенно есть шанс, и он достаточно большой, что все обойдется. На данный момент Вас одолевают довольно сильные чувства. Вы в неком подобие депрессии находитесь. но все должно образоваться. 

Увидела Вашу болезнь, но не хочу писать тут, если хотите, напишите мне в чат, я Вам отправлю, что увидела.

С уважением, Аванда 

17.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Юля, для Вас этот период очень хороший. светлый и радостный. Это период, который не несет для Вас проблем, разочарований и негатива. Вы будете очень много времени проводить на природе, возможно за городом. Вас ждет премия, либо неожиданная сумма денег, довольно приличная, в делах у Вас полная стабильность. Исполнятся будет все, что бы Вы не задумали. Вот дальних поездок у Вас нет, только если куда-либо за город, все это время Вы будете находтся рядом со своим домом.

17.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Шанс у этой девушки есть, однако он минимальный. Зав. кафедрой руководство хочет видеть другого человека и этот человек — мужчина. Довольно молодой, примерно 35 лет. Мужчина довольно порывистый и активный. Для руководства это довольно тяжелый выбор. Внешне оно пытается быть немного пассивным, отстраненным, но на самом деле в «головах» кипит довольно много мыслей. в первую очередь из-за выбора будущего кандидата.

17.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В течение года замужества у Вас не видно, однако вижу встречу с Вашим будушим супругом. Это мужчина, примерно 30 лет, волосы темные, ярко выраженный брюнет, глаза тоже темные. Встреча с ним у Вас будет довольно неожиданной. Вы явно не будете ожидать в тот момент знакомства, потому. что сам момент не будет располагать к знакомству. Произойдет это на следующий день, после какой-либо вечеринке. Самое интересное, что Вы ставили больше ставку, на саму «вечеринку», а не на следующий после нее день. И Вы вся такая уставшая, на следующий день знакомитесь с мужчиной ) 

17.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Екатерина, карты показывают, что на этом предприятии Вы не останетесь работать. Но, это не из-за того, что Вас «уйдут», вовсе нет. Скорее у Вас появятся другие перспективные предложения, где Вы сможете в большем объеме себя реализовать. Самое интересное, что возможностей будет несколько, от Вас нужно будет только выбрать наиболее оптимальную для Вас. Вас поставят перед «выбором» либо новые перспективы, либо работа на этом предприятии, Вы особо не задымываясь, выберете второй вариант. Мне кажется, что это будет либо Ваше собственное небольшое дело, либо Вас пригласят работать на «старт аппе», в деле, которое довольно перспективное.

С уважением, Аванда

17.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Да, рядом с вами есть человек, который к Вам испытывает серьезные чувства. Только Вы на него не сильно обращаете внимания. Этот человек готов начать строить с Вами отношения, готов перевести их на новый уровень, начать за Вами ухаживать. И довольно скоро он на это решится. Он сейчас очень сильно переживает, обдумывает план «военной» компании по Вашему завоеванию. Готовится к конфетно-букетному периоду. По картам могу сказать одно — у него получится добится Вашей благосклонности. Он готов строить с вами отношения очень красиво, готов о Вас заботится. вообще очень хороший. светлый человечек. Для него в отношениях с Вами, самое главное будет гармония. Единственное, мне кажется, что он не достаточно опытен в общении с женщинами и сначала его признание в своих чувствах к Вам, для Вас будет лишь пустым звуком.

С уважением, Аванда 

14.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Николай к Вам относится без лишних эмоций, присутсвует какой-то «механический» элемент в Ваших отношениях. как будто он себя запрограммировал и так и идет все по накатанной. в основном отношение Николая к Вам построенно на каком-то общем деле, интересе. Если общая идея «развалится», то и отношения Ваши сойдут на нет. Николай скорее дружески к Вам относится, опять же идут карты, которые говорят, о том, что Вы с ним скорее в одной упряжке едите, и на основе этого и основано его отношение к Вам. У Николая есть девущка — брюнетка и на данный момент он довольно сильно задумался о смене партнера.

С уважением, Аванда 

14.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store