вопрос - вопрос №81528

уважаемые эксперты скажите пожалуйста станет ли эта девушка заведовать кафедрой в этом году Марина 27.01.1974

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, без сомнений, эту девушку ждет успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… шанс есть… всего вам самого доброго....

Здравствуйте!

Шанс у этой девушки есть, однако он минимальный. Зав. кафедрой руководство хочет видеть другого человека и этот человек — мужчина. Довольно молодой, примерно 35 лет. Мужчина довольно порывистый и активный. Для руководства это довольно тяжелый выбор. Внешне оно пытается быть немного пассивным, отстраненным, но на самом деле в «головах» кипит довольно много мыслей. в первую очередь из-за выбора будущего кандидата.

Шанс у нее есть и неплохой и многое зависит от мужчины.

Скорее всего… НЕТ...

Вы знаете, я вижу, что эта должность достанется мужчине в этом году. Но в дальнейшем у вас есть шансы на повышение, но не в этом году.