Я очень переживаю, и боюсь. Посмотрите пожалуйста - вопрос №238166

Помогите мне пожалуйста. Есть человек один. Он говорит, что у него есть магические способоности: наводит порчи, видит будущее, делает привороты, рассорки и т.п. Раньше мы с ним общались как друзья, но в последнее время мы перестали общаться. Только что он мне позвонил с притензиями что да почему, почему я про него забыла, я ответила что занята очень(я на работе) иу меня много проблем поэтому мне сейчас не до него. Он пзял и послал меня открытым текстом. как говориться по-русски. Теперь я переживаю, чтобы он ничего не сделал плохого по магии на меня. Можете посмотеть, действительно он тот за кого себя выдает, знаю что он обиженый жизнью (инвалид с пождения), поэтому он обозленный на весь мир, людей и особенно на тех кто предал его (в его понятии я его предала, так как перестала с ним общаться) он ВИТАЛИЙ 25.06.1980 г. (если нужны еще какие то данные, я добавлю, если фото отправлю в письмо)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не забывайте пожалуйста писать и свои данные, приходится затрачивать на

просмотр гораздо больше времени и энергии.

Виталий действительно занимается черной магией, и воздействует на Ваше

биополе уже давно. Вам нужно было своевременно поставить защиту, чтобы

не было пробито биополе. Кстати ясновидением он не обладает, только

черная магия. Он в дисгармонии с Вселенной, считает всех должными и

виноватыми. Это его позиция. Но, он испытывает к Вам определенную

симпатию и зависимость, ждет всегда Вашего внимания, впрочем Вы итак это

понимаете.

Я считаю что Вам нужно защититься сейчас и восстановить биополе, иначе в

ближайшее время все может начать рушится. Решать конечно Вам! О том, что

он на Вас сделал, уже сам жалеет, но это магия и шутки с ней плохи.

Простите его, а в остальном я Вам помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно его фото, ну а Вам можно установить защиту которую он не сможет преодолеть в любом случае, будь он хоть трижды маг.

С Уважением Олег

Ставьте себе защиту и всё.

И  угрожать нормальный человек обладающий способностями никогда не будет…, а те кто таким занимаются обычно долго не протягивают.

ЗДравствуйте.

Не обращайте внимания, этот человек болен и прежде всего психически, он не способен вести себя адекватно, наколдовать он что-то может, но ничего серьезного с вами не произойдет, если вы опасаетесь его, пишите лично — поставим вам защиту.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

люди обиженные и обозленные с яростью выбрасывают проклятия. чем сильнее эмоция послания такого тем точнее и больнее оно«ударит», даже если у него нет ни каких способностей. Наличие их можно определить по фото. так что лучше поставте защиту и не бойтесь больше

Здравствуйте! Конечно, произошел очень неприятный инцидент. Однако, Вам не стоит переживать, не тратьте свои силы и нервы на этого человека. Реально хороший специалист не будет говорить Вам гадости, не будет Вам угрожать. Ваш Виталий не очень здоров в психологическом плане, посмотрите на него как на просто больного человека… немного снисходительно.

Ритуалит, уровень не высокий, больше пафоса. Почистить может, вреда нормально не причинит. В общем больше болтовни чем фактической работы.

Будут проблемы обращайтесь, но думаю особо не стоит Вам переживать: не все спецы реально могут и отваживаются делать гадости:))

Доброго времени суток!

Обделенный в одном наделен в другом.

Энергетика достаточно сильная:

даже не обладая способностями может причинить ущерб.

С такими людьми надо быть осторожной.

Если вы пользовались его услугами — Вы ему должны.

Это плохо. Если просто общались,

и он Вас обругал — не станет вредить.

Для точного ответа необходима его фотография.

Счастья Вам!

Виталий родился в 14й лунный день. Такие люди считаются «избранными». Он движим предчувствиями, ориентирован на внутренний «зов». Но если он не развивается духовно, о чем говорит его злость, то становится простым приспособленцем, брюзгой, очень хитрым, и манипулирует окружающими. Это типичный энерговампир.Но не переживайте, Вам он не сделает зла, и проклинать Вас не будет. Но если так боитесь его, то почитайте псалмы 26й, 50й, 90й и 108й. Этого будет достаточно, чтобы не переживать за своё благополучие и жизнь. Удачи.

Здравствуйте. Прекрасно Вас понимаю, Вам стало страшно от угроз этого человека. Однако могу Вас уверить — те, кто хвастаются своими магическими способностями, очень часто только на хвастовство и способны.

Меньше думайте о нем, ведь, если морочиться по поводу каждого, кто испытывает к Вас негативные эмоции, — это ж нервов не хватит.

@ SOFIA CHERNAYA