Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Елизавета, рожден(а) 18.01.1990 3:15 из Челябинск; Константин, рожден(а) 21.07.1976 - вопрос №1173976

1000 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, увижусь я когда-нибудь с этим мужчиной? Что он обо мне думает?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.09.14 17:28:49
Даже решилась сегодня позвонить анонимно и голос его услышать, никогда до этого не звонила ему так, но конечно продолжаю искать своего! Мучает что сам начинал писать, и сам сказал в последней переписке увидимся как нибудь, и прояви я активность с его слов со мной бы был, конечно его словам не верила!
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте Вы увидитесь с ним но не в этом году,. Ему интересно общение с Вами, очень нравиться с Вами общаться.
У Вас есть некая связь, точнее ниточка которая Вас связывает! Есть желание обоюдное увидится!
Здравствуйте. Судьба Вас столкнет вместе. Но это будет тогда когда Вы будете уже замужней женщиной и у Вас уже будет ребенок.
Здравствуйте! Молодой человек думает о Вас, как об неординарной, особенной девушке, котоая открыла ему новый взгляд на жизнь. Общаясь с Вами, он открыл для себя новые черты. К сожалению в обозримый период встречи не видно, либо он далеко, либо связан какими то обстоятельствами, либо сам себя ограничивает в действиях.
Добрый вечер! Встреча с ним будет всего лишь одна и вы о ней будете сожалеть. Не так хорош как вы его воспринимаете. Но общение протекать будет еще около полугода.
Добрый вечер!!! Пока встречи не видно.Случайно Вы не встретитесь точно, а если сами захотите его найти, то Вы знаете куда ехать/идти. Он о Вас хорошего мнения и Вы ему симпатичны как девушка, но он догадывается, либо знает что Вы несвободны, поэтому активных действий предпринимать не будет. Хотя искорка проскочила между вами, так что Вам нужно ситуацию брать в свои руки. Все в Ваших силах.Желаю Вам успехов!!!

Есть у него на данный момент, напряжение в отношении к вам. Подумывает, о том, чтобы прервать общение. Считает вас умной женщиной. Ощущает, что каждому из вас стоит, отвлёчься на общение с другими людьми. Хотя сейчас неопределённость в ваших отношениях с Константином, но шансы на то, что вы встретитесь, в ближайшие три месяца высоки, если не будете сопротивляться выбору и пытаться усидеть сразу на двух стульях. В сентябре этого года, будет такая возможность.

Здравствуйте!
Встреча у вас просматривается возможная в ноябре, но  чувств — большой любви нет, остались тёплые чувства и симпатия. Встреча будет спонтанной и  не принесёт вам  удовлетворения. Не стоит на нём акцентировать своё внимание...
Удачи  вам и всех благ!
Увидите его 2015 году большее  идет осень такой чувство он далеко… он думает о вас позитивно… считает умный и сильный девушкой .

у него видно все хорошо девушка рядом и работает.классный парень вообще… но вы сами понимаете не судьба… у него видно другая… вспоминает о вас.
Здравствуйте. Встреча у вас будет, но не скоро и больше случайная.
он о вас хорошего мнения, ему уютно с вами, говорить нравится с вами. Но у вас идут дружеские отношения, вы на протяжении всей жизни будете пересекаться, руку помощи протягивать друг другу.
у вас все хорошо будет!
Счастья вам и любви!
выпал диск изоляции, возможно заключение/тюрьма, может быть добровольное уединение. встреча если и будет то очень не скоро.
Доброе утро. Встречу показывают между вами, через год примерно где-то.

У Вас время — выходить замуж.

Сейчас встреча ближайшие 1,5- 2 года свадьба и рождение сына,

поэтому Вам  тянуть резину не нужно, и чего то ждать. Нужно действовать, действовать Вам-это значит работать над собой- развивать красоту и убирать переживания...

Молодой человек от вас как будто далеко и встеча есть в следущем году. У вас нет дороги вместе у него другая девушка идет(но мысли о вас есть у него). Вы при встече в нем разочаруетесь он поменяется для вас.

Здравствуйте!

У него о вас остались теплые воспоминания, относится к вам хорошо. Однако у него другая девушка есть. Встреча ничего не изменит, он сделал выбор. У вас тоже будет счастье но не сейчас.
Удачи

 увижусь я когда-нибудь с этим мужчиной? Замешательство перед врагом, незрелость, спешка, бахвальство. (нет, карта отрицательная, скорее нет, чем да)
Что он обо мне думает? Обустройство дома и быта, планы и проекты, отметка точек роста, работа рядом с домом, основательность (он думает о вас позитивно, мысли касаются в основном семьи и быта)
Здравствуйте Елизавета!
Увидитесь еще, встреча окажется случайной, встреча состоится в тот момент, когда вы его забудете совсем. Это примерно через 3-4 года. У вас будет своя насышенная жизнь, дом, работа, ребенок, муж, интересы и увлечения.
Он думает о вас что вы солнечный, искренний человек. Он считает себя не достойным вас, в некоторой степени. Его интересуют другой типаж женщин. Но в жены бы взял именно такую как вы. Через несколько лет он задумается об этом, но будет уже  поздно. Сейчас ему не нужны серьезные отношения и теплая любовь.
Всего вам доброго!
С ним вы не будите парой но по жизни часто встречаться будите он то пропадёт то появится не надёжный как мужчина но хорош как любовник.
Здравствуйте.
На самом деле Константин не обманывал и он ждет, что бы вы проявляли инициативу.Вы стараетесь быть дружелюбной, искать  общие точки соприкосновения, но при этом  он не реагирует. Вам нужно стать загадочной, более какой то духовной и на эти отношения начать смотреть философски вот тогда шанс есть
Да, вы увидитесь, но не так скоро.Думает о вас  — много любовных карт выпало, влюблён в вас и думает, что вы его любите
В данный момент — Константин хотел с вами развитие отношений и проявлял к вам чисто мужской интерес, к вам не особо привязан и ни что его не держит, на самотек пущено «что будет то будет». Увидеться может и увидитесь, но все это бессмысленно, по-моему у него в голове другая женщина. В будущем — Константин будет пассивный по отношению к вам, мало знаков внимания. Не знает, нужна ли ему вообще. Он заинтересован в непродолжительных встречах. Только как друзья можете остаться. Встреча будет, но она вас не порадует.
ваших отношениях присутствуют три интересные цифры.3-6-4...
теперь малость распишу… вы в отношениях сможете всегда договариваться из-за умения логично рассуждать… но по жизни он будет всё таки вашим учителем… по идеи он ведущий вы ведомая… проявив мудрость и интуицию вы сможете его придержать на том месте где сами захотите… хотя по природе вы властный человек… когда не знаете что ожидать от ситуации -сделайте первый шаг… по природе свой он человек сентиментальный… хоть и может порой показаться через чур упёртым… в последнее время он стал жить как в мире грёз погрузившись в свой созданный мирок… Проявив напор, обаяние, так и уважение… Можно попытаться выстроить и вытянуть его на сближение… В Вашем варианте- это реаль… Есть простой но действенный способ по энергетике гармонизация отношений… не путайте с приворотом и привязкой… на сильно мил не будешь, да и советь у вас есть чтоб на такое идти.
С Уважением  Александр
Здравствуйте, просматривается встреча, но не так скоро как хотелось бы, чувства есть но большие чувства испытываете вы чем он, рядом с ним девушка, но она с ним не идет по жизни, но и у вас с ним будет так мимолетная встреча, у вас же просматривается в скором времени брак, беременность, доченька у вас будет, а потом сын, по жизни у вас м.ч старше вас на 3 года.
Увы но я у вас с ним пока не вижу никаких серьёзных с ним взаимоотношений хоть и есть шансы где то в октябре и ноябре но увы они как я вижу что они всё таки останутся на уровне дружеских отношений.
о вас он думает, но скажу как есть любви я не увидела, он по датам  и по фото выходит мне как парень который может дать романтику, чувственность, но не одной вам.
вы не одна у него такая влюбленная
еще будет встреча, но сейчас вижу ссору, и измену с его стороны, но в будущем еще будет от него весть

Вы скоро судьбу свою встретите.
Встречи не просматривается с ним, а вот сообщения или телефонная беседа возможна в ближайшем будущем.
Доброй ночи, Елизавета!.. Мужчина к вам чувствует приятные эмоции.Вы радуете его сердце.Вы ему подходите энергетически, и совместимость у вас как — одно целое.Вижу, что будет встреча в течение этого года.Он будет рад, если вы тоже к нему чувствуете то, что он.Есть вероятность, что сможете быть вместе.Все зависит от вас, от вашего положительного настроя на эти отношения! Если остались вопросы-пишите в чат.
Здравствуйте! Карта показала, что у парня к Вам есть определённые чувства, причём возникли они с момента знакомства! Он не рядом, вероятнее всего между Вами переписка.Он держит в мыслях встречу с Вами! И если верить карте, то именно от Вас зависит развитие этих отношений! Мужчина готов довериться зову сердца! Но не могу Вам не сказать, что не следует Вам «болеть» им! Это тот человек, рядом с которым Вы будете в постоянном стрессе! Я не знаю что с ним, но у него есть зависимость от чего то! Он сам себе ищет в жизни проблемы, попросту -он ловит кайф от стрессовых ситуаций! Этот мужчина не для семейной жизни! Если сможете, постарайтесь переключится на нечто другое! С ув.Влада.
Добрый день! С Константином вы увидитесь, но не больше. Константин сейчас скучает по вам, его тянет к вам. Но, это не ваш мужчина. Вместе вы не будете.
Здравствуйте. По поводу увидеться- у Вас будет такая возможность в течение 3х лет, но ничего Вас с этим человеком не связывает ни в настоящем, ни в будущем. Он неплохой человек, но о Вас не думает, совсем. Вас считает настойчивой, целеустремленной, сильным человеком. Следующий 2015 год для Вас го заключения брака — подумайте лучше об этом и улыбнитесь:) Желаю счастья!
Елизавета, здравствуйте!

Думает, что вы хорошая и чистая девушка. Слишком хорошая для него. Ему бы что пообыденнее, попроще. Серьезно он вас не воспринимает, а вам нужно именно серьезно, чтобы отдаться и довериться. Прояви вы активность или нет — его отношение от этого бы не изменилось. Не занимайте себя пустыми мыслями и надеждами.

Всех Благ!
Здравствуйте! Даже если встреча произойдет, что очень вероятно в будущем году, то счастья вам он не принесет. Слишком разные, слишком другие цели. В общении и как друзья лишь можете состояться, но как семья (то что ищет девушка) тут обречено… Будущего у вашей пары не радужное в этом смысле. Удачи!