от 50 p.
Смотрю совместимость по дате рождения. Помогаю советом, гадаю на картах.
Последний отзыв
Вика, спасибо Вам большое за консультацию! Сказали правду! Очень интересные моменты были ) Вы очень добрая и открытая девушка! Общаться с Вами легко и приятно! )  
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +16 (2 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вы что! Нет, они совершенно не подходят друг другу… они не будут вместе. Супружеский союз собака и петух вообще прийдёт к разводу....

26.07.11
Ответ эксперта

Если есть возможность, то походите в тренажёрный зал( инструктор подскажет что делать). Там есть очень хороший тренажёр который делает грудь упругой и красивой. Также можно отжиматься от пола… сколько сможите… каждый день. Поробуйте! Всё будет хорошо и красиво!)

27.06.11
Ответ эксперта

Жир в зоне живота убрать не так то и трудно. Для этого нужно качать каждый день пресс… качая пресс вы укрепляете мышцы живота. И обязательно купите на рынке обруч, внутри которого шарики. Этот обруч отлично убирает лишний жир. Также можно походить в тренажёрный зал. Вы укрепетите все мышцы своего тела и будете себя хорошо чувствовать.Удачи вам.

23.06.11
Ответ эксперта

Лучше ламинат, а утеплитьль под него. Сейчас учёные доказали, что линолиум вообще опасная штука. Он вызывает много болезней… Если есть выбор, то лучше его не стелить… потом всё равно он через несколько лет начинает портится, надуваться, появляются дыры… Так что… удачного вам ремонта! )

22.06.11
Вопрос задан анонимно
21.06.11
Ответ эксперта

Каждый вечер натирайте ногти соком лимона. Мне помогло) Удачи.

21.06.11
Ответ эксперта

Купите цветок алоэ, срежьте листок, помойте. После, сок алоэ размешайте с мёдом и намазывайте на лицо три раза в день на 20 мин., после смывайте. Лицо станет нежным, гладким, и сыпь ваша уйдёт! Также можна купить глину в аптеке, желательно голубую… в инструкции будет написано как её применять.Удачи. Будьте красивыми)

21.06.11
Ответ эксперта

Возмодно у вас не хватка йода в организме. Купите таблеки в аптеке, желательно «Маринид»,«Йодид»,«Спирулина». Многим людям помогает. Удачи вам .)

21.06.11
Ответ эксперта

В домашних условиях вы хорошо не накачаете мышцы. Тренажёрный зал вот это да! Особенно хорошо помогает тренажёр LEG MEDJEC.

08.05.11
Ответ эксперта

Если я так поняла, то вы спрашиваете про тональный крем… советую подобрать тональную основу в компании Mary Kay. Очень хороший. Он стоит 90 грн.но тюбик большое, мне хватает надолго. Хорошо ложится, смывать его не хочется.

24.04.11
Ответ эксперта

Хорошо улучшает цвет лица если смешать молоко с калиной, или лист олоя.

24.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store