от 0 p.
ЯСНОВИДЯЩАЯ, ПРОСМОТР БУДУЩЕГО, СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ, ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНЫХ КАНАЛОВ, гадание на ТАРО, снимаю порчу, родовые проклятия. предсказание беременности, замужества, скажу точные даты. , приворот, отворот, избавлю от наркотической зависимости, от алкоголизма,
Последний отзыв
+ спасибо за помощь Хороший эксперт и человек, Всегда можно услышать совет. Обратиться за помощью. Рекомендую. Только лучшие пожелания.  
Всего эксперт дал 2036 ответов, Рейтинг: +1002 (173 лучших ответа, 167 голоса - За, 30 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Возможно мой ответ Вам не понравится — но Андрея лучше забыть. С ним не будет серьезных отношений. Проблемы финансовые в этом году решите. Новая работа Вас ждет и новый виток в карьере. Лишь к концу года, когба устаканится финансово-жилищное положение Вы сможете встретить свою любовь. Помните, всегда все можно ускорить и устроить быстрее, если знать как и где себе помочь и подстраховать.
17.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вот прям ухаживаний не будет. Ожидают отношения с Эльдаром и свадьба с ним будет. Но мужчина горяч ревнив, вам нужно это понимать. Если будут соперники, он покинет вас.
02.03.24
Ответ эксперта
Лучше принять решение остаться. Впереди проект на текущей работе, который сведет Вас с будущим работодателем. Там будут более серьезные перспективы. Видно, что огонь горит в Ваших глазах и желание добиться высот, но иногда для успеха нужно на время затаиться. Сейчас именно такой момент.
02.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
1) Продолжайте профессионально реализовываться. Позже поймете, зачем это было нужно. 
2) У Вас есть интерес — реализуйте его. Вы получите новые знания и важного человека в свою жизнь.
3) Работайте пока по найму. У Вас очень сильно проявляется авторитет Учителя в будущем. Он Вам пока что необходим, чтобы достигнутьначального уровня самореальзации под собственным именем.
08.01.24
Ответ эксперта
Добрый день. Видно, что он надеется сперва наладить непринужденное общение, после некой точки разрыва. Так как продолжить общаться, как ни в чем ни бывало уже не получится, а уже после того, как он возобновит с Вами гармонию в общении, надеется продвигаться в романтических отношениях. Но только так у него. Не иначе.
08.01.24
Ответ эксперта
Добрый день. Проблемы у парня
08.01.24
Ответ эксперта
Да, есть все шансы. Если действовать аккуратно и сейчас. По энергетике вы обязательно должны быть вместе.
03.01.24
Ответ эксперта
Будут к концу января знаки внимания.
03.01.24
Ответ эксперта
Добрый день. Пауза из-за непреодолимых обстоятельств. Как будто насильно вызвали куда-то. С ним происходят сейчас кардинальные перемены. К Вам вернется. Но уже совершенно другим человеком. От Вас будет зависеть, примите вы его таким или нет.
26.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Андрей планирует уливить Александру подарком на Новый год. Жаждет обшения с девушкой. Немого нервничает из-за внешних проблем, которые мешают ему проводить больше времени с Александрой. Александра обижается, и Андрею от этого грустно. Жаждет быть вместе с нейи дать ей самое лучшее, для этого пропадает по делам и старается. Хочет больше понимания со стороны Александры. Если встретит это понимание — предложит руку и сердце.
26.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store