Доброго времени суток. Будет ли встреча в феврале? Молодой человек не выходит на связь третий день. Все ли в порядке? Данил (22.11.2002) и Юлия (17.04.1991) - вопрос №5379392

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте, да с ним все в порядке мужчина просто решил закрыться на время уйти в себя. подумать и подождать благоприятного момента. встреча между вами будет, скорее всего либо до конца января либо в начале февраля, но увидится с ним вы должны однозначно. у вас будет с ним серьезный разговор и прояснение ситуации.
с уважением.
Здравствуйте, на днях выйдет на связь, он еще вам позвонит.
Карты говорят, позже выйдет на связь он, встреча в феврале должна состояться ваша.
Добрый день. Проблемы у парня
Здравствуйте.
Встреча очень вероятна в феврале
Здравствуйте.  Встреча может отложиться на неопределённый срок.
Большое расстояние между вами просматривается
С Данилом все в порядке, позвольте ему отдохнуть от всего, и начать новый виток в своей жизни. Новый год-это не просто смена дат, но и психологическая перестройка. Встретитесь.
Здравствуйте. Встреча в феврале будет, а пока он просто не имеет возможности выйти на связь, ограничен.
Почему он молчит? на Цыганском Таро выпала следующая пара карт: Отчаяние и Недруг. Позиция мне уже понятна, можно не дополнять. Здесь имеется то, что редко когда мужчина рассказывает о том, с чем ему приходится сталкиваться, чаще именно замыкается, вот у вас как раз такой случай. Он столкнулся с агрессией врага. С какими-то непростыми обстоятельства.ми.И здесь нет такого, что он не хочет общаться, тут именно проблемы, у него какие-то неприятности. Если на СВО, то все понятно..
Будет ли у вас встреча в феврале? Король Пентаклей, это ответ «да. Дополнительная карта 4 мечей какой-то период будет сильного затишья, и вы надеетесь на встречу после какой-то паузы. Также Паж Кубков говорит о предложении встретиться, о предложении свидания романтического, поэтому надежда на то, что эта встреча состоится, однозначно есть. И на то, что она пройдет хорошо, тоже.

С уважением, Константин.

Здравствуйте
встречи в феврале я не увидела, у мужчины очень напряженно сейчас…
Здравствуйте. Нехорошая дирекция есть в натальной карте + карты неприятные выпали. Не самый лучший период у парня. Встречи не вижу в феврале.
Мужчина выйдет на связь, но встречу ждите в марте, не раньше
У молодого человека появились срочные дела. Также есть какая-то обида на Вас, было недопонимание во время общения. Однако встреча все равно просматривается.
Будет при Вашем «напоре» и вложении энергии, как идет мужчина может обманывать Вас в чем-то на этот счет.
В феврале не состоится ваша встреча. Но вы увидитесь позже.