День добрый, уважаемые эксперты. На работе коллега постоянно жалуется на меня начальству, как быть и что получится из всей этой ситуации? Зачем она - вопрос №3407114

постоянно подставляет меня в работе? Я Настя 5.11.1988, коллега Мария 12.09.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите к начальству и держите с ним разговор, чтобы тем самым предупредить очередные каверзы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная неприязнь, так же она не только про вас говорит.
Доброго времени!
Карты не отказывают вам в работе на данном месте, но впереди предстоит выбор и ваше принятия, вас ждет новая работа.В данном месте у вас один уровень на работе, повышение будет на новом месте и выйдя достойно и победителем.В данном месте рекомендуют арканы проявить мудрость и знания!) Остерегайтесь конфликтных ситуаций!)