Здравствуйте! Дайте пожалуйста 3 совета на 2024 год. Возможные сферы: 1. Профессиональная реализация - стоит ли чему учиться или идти работать по найму. - вопрос №5379415

1500 p
2. Личная самонастройка — как себя удерживать в балансе и где держать фокус внимания. 3. Отношения с близкими, детьми, мужчинами.
Заранее спасибо. С Рождеством Всех поздравляю! Юлия 16.08.1976
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
1) Продолжайте профессионально реализовываться. Позже поймете, зачем это было нужно.
2) У Вас есть интерес — реализуйте его. Вы получите новые знания и важного человека в свою жизнь.
3) Работайте пока по найму. У Вас очень сильно проявляется авторитет Учителя в будущем. Он Вам пока что необходим, чтобы достигнутьначального уровня самореальзации под собственным именем.
Здравствуйте.
1 В профессиональной реализации заняться поисками себя и своего предназначения. Поначалу работать по найму, и учиться, а затем уже полностью посвятить себя и своей любимой деятельности.
2. Ограничить общение с токсичными людьми, и теми, кто не приносят пользы.
3. Семье важно уделять внимание, старайтесь распределять свое время на каждого. Но и про себя не забывайте.

здравствуйте учиться никогда не поздно, поэтому лучше идите и учитесь. совет от карт на 24 старайтесь прикладывайте побольше усилий и идите на пролом, все у вас получиться ведь упорства вам не занимать. верьте в себя.
Здравствуйте. Рассматривайте сферы строительства, дизайна, архитектура, планировка жилья, ландшафтные сферы, нефтяная сфера, не исключены — работа на дому в любой сфере продаж например.
Учится никогда не поздно. Это всегда принесет дополнительный опыт и новые связи. Конструктивность обучения уже зависит от нюансов.
Держите фокус на себе, своем стержне и своей территории проживания. Ваша обитель — это ваша жизнь. Чем спокойнее и гармоничнее сфера вашего дома, тем гармоничнее отношения с окружением и жизнь в целом.

Здравствуйте. С Рождеством и вас!
1. Вам стоит освоить профессию, согласно вашему предназначению. Работа по найму заведёт вас в тупик. Что касается сфер, которые вам подходят, это: построение собственной структуры (открытие своего магазина, сайта, сети), программист, дизайнер помещений, всё что связано с недвижимостью, строительством, спортом, и даже пиротехникой. Так же, вам бы подошла философия, психология, эзотерика, врачебное дело, преподавание, научно-исследовательская деятельность, антикварное дело, ювелирное, деятельность связанная с историей, социальной работой, уходом за больными и пожилыми людьми. Как видите, разброс большой :) Но по прогнозу карт, вы можете овладеть профессией, которая будет вам по душе и принесёт хороший доход. В любом случае, выбирая, слушайте свою душу в первую очередь.
2. ЧТобы удерживать себя в балансе, вам нужно контролировать свои энергопотоки, энергия — единственное что питает нас, и если вы будете жить и действовать по любви, по душе, энергия у вас будет, а если будете делать что то вынужденно, лишь потому что надо, то энергия будет уходить. Вы должны вдохновиться тем что делаете. А фокус внимания должен быть на самоконтроле и отслеживании своих границ, не позволяйте внедряться другим людям в своё пространство бесцеремонно, никогда не сдавайтесь, что бы ни происходило.
3. Что касается отношений с близкими людьми и детьми, то тут у вас идёт исполнение долга, вы должны давать им столько, сколько нужно, но при этом не забывать о себе. А в отношениях с мужчинами карты вам советуют быть пассивнее, не распылять свою силу, использовать мудрость, и в данное время не действовать активно.

В результате учебы получите возможность более тонкой комуникации с людьми. Если конечно будете применять полученные знаия на практике, потому как то чему вы собрались учиться трубейт вложения сил.

Внимание сосредотьчте на себе. Уделити время развитию, той же учебе, семье, внешности, укреплению связей, деловых контактов и карьере

Семья и родня. В этом направлении говортся что будут изменения, так или иначе. В целом прогноз хороший, в семье нет потрясений и стрессов. Но могут быть разлуки, дети могут покидать семейное гнездо, вы можете уделять им недостаточно внимания в связи с вашим фактором №2. Это может быть крепкая семья, вы вместе живете, он каждый вроде как сам по себе, у всех свои интересы и увлечения.

Так же вам в раскладе выпала женщина, дочь/подруга/коллега/коуч/соседка и т.п, скорее всего младше вас. Она может вам помочь или повлиять неким образом в зависимости от вашей ситуации, положения, ее статуса. Влияние положительное. И скорее всего вы уже с этой женщиной общаетесь довольно близко

Профессиональная реализация:
1.  Образование и самообразование имеют большое значение. Рассмотрите возможность дополнительного обучения или приобретения новых навыков, чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. Но при этом имейте в виду, что опыт работы также важен, поэтому наймная работа может быть хорошим способом получить ценный практический опыт.

Личная самонастройка:
2. Практикуйте регулярные методы релаксации и самоухода, такие как медитация, йога или глубокое дыхание. Эти практики помогут вам удерживать баланс и преодолевать стрессовые ситуации. Не забывайте также уделять время своим увлечениям и хобби, чтобы сохранить позитивный настрой и радость в жизни.

Отношения с близкими:
3.  Уделите время на качественное общение и близкие отношения с вашими близкими, детьми и мужчинами. Будьте внимательными и поддерживающими, участвуйте в их жизни и проявляйте свою любовь и заботу. Коммуникация и взаимопонимание играют важную роль в создании прочных и счастливых отношений.

С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте. На 2024 год три совета, первый — Вам, Юлия, однозначно стоит учиться чему-то новому, так как у вас огромный потенциал на 24 год дракона, вы тоже дракон, и год для вас плодоносный, редкий по удачности, вам можно открыть своё личное, творческое дело, впоследствии работать на себя, уже отдельно от наемных, зависимых профессий, ограниченных специальностей, вы обладаете большой силой воли от пророды, смелостью, вы не боитесь брать на себя ответственность, вы не любите ежедневного кропотливого труда, с его повседневными заботами, узкие и рутинные занятия не для вас. Вы можете достичь большего, а если нежелаете и побоитесь попробовать что-то новое, то лишаете себя многих возможностей в жизни, за бортом остается интересное и неизведанное, упущенные шансы и море нереализованного потенциала.
Второе — личная самонастройка вам обязательна, ежедневно, как умыться и позавтракать, стоит понимать, что куда вы направляете внимание, какие мысли вы поддерживаете, т.е. «кормите силы», туда направляется жизненная энергия, и соответственно, то и  приумножается в вашей жизни, чего вы хотите или боитесь. Если у вас будет любимое и творческое дело, и приносить приличный доход, вы будете чувствствовать себя в лучшем расположении духа, и в полной безопасности, становитесь добродушной и гостеприимной хозяйкой в уютном доме, полным мирской радости, вы найдете способ подчеркнуть уровень своих амбиций и притязаний. Обустройство домашнего  пространства занимает у вас много сил и средств, поэтому есть опасность впасть в крайности, склонность к растратам и  гордости, проблемы в личных отношениях из-за вашего равнодушия к трудностям близких и родных, поэтому вы до сих пор не достигли желаемого уровня богатства, есть над чем поработать, преодолевая свои, внутренние комплексы, шаблоны привычек и устаревшие убеждения.
Третье — отношения с мужчинами будут удаяно складываться, у вас мощная сексуальность, которая презирает ограничения в сфере интимной жизни, вы можете  не удовлетворяться одними отношениями, случайно и внезапно, неожиданно даже для себя, попадая  в случайные объятия, что с детьми - здесь душевная связь, вы стараетесь поддерживать хорошие отношения, но при малейшем недопонимании могут возникать обиды.
Здравствуйте!

1. Берегите здоровье. Хорошее состояние организма влияет на общий психический настрой, повышает самооценку.
2.Работайте и учитесь: совмещайте, чтобы быть всегда готовой уйти туда, где лучше.
3. Чем крепче психика, тем легче переносятся удары судьбы. Всё то же самое с детьми и мужчинами. Свежий румянец на щеках — своевременно поступающие микроэлементы и витамины. Вы найдёте решение всех проблем, если будете заботиться о себе. Вовремя избавляйтесь от токсичных контактёров. Используйте бытовую магию.