В прошлой жизни возможно наши родственники были нашими врагами, поэтому в этой активно вампирят и пьют нашу кровь? - вопрос №3052103

Почему иногда кажется что лучше, общаться с чужими чем с родственниками?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.отчасти вы тут правы-каждая душа приходит  в этот мир для работы над ошибками.
Да.
Вампирят.
Здравствуйте. Такое тоже можно посмотреть, необходимы фото родственников и ваше фото. Возможно с родственниками у вас есть какие то отработки. Удачи.