Ирина - тема №117272

Уважаемые коллеги!

Сегодня ровно полгода как я пришла на наш сайт, он по настоящему стал моим и я рада, что рядом со мной работают такие замечательные люди как Вы!!! Желаю всем успехов, интересной плодотворной работы и благодарных клиентов. Спасибо всем: администрации сайта, коллегам, клиентам и даже гостям. Ирина.



Дополнение автора от 20.09.11 09:38:53

Loona, торт очаровательный, спасибо! Дорогие коллеги я благодарна всем за поздравления и пожелания и приглашаю на торт. СПАСИБО!!!

19.09.11
894
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю, Ирина! Желаю благодарных клиентов и плодотворной работы, а также удачи и здоровья.

 

19.09.11

Ирина, с прекрасной датой Вас! Желаю Вам продолжать в том же боевом духе! И отметить с нами годовщину, два года и более лет! Всего Вам самого лучшего в жизни! Профессиональных успехов, реализации себя, света и тепла.

19.09.11

Поздравляю Вас с первой датой на этом сайте. Желаю всем нам поздравить Вас с 5-летним юбилеем (это пока программа — минимум).

19.09.11

Здравствуйте! Поздравляю Вас с этой маленькой датой! Вам есть, чем гордиться -за полгода достигнуть ТОП-вершины в разделе «Психология» — немалое достижение, которое говорит только об одном — высоком профессионализме. Так держать, Вы достойный пример для многих экспертов! Желаю Вам крепкого здоровья, новых профессиональных свершений, неугасаемого оптимизма, успехов, счастья, еще больше Вам интересных, понимающих  и благодарных клиентов!

19.09.11

изображение из вопроса

19.09.11

Какая Ирина у вас хорошая память. А я все даты забываю. Умничка вы Ирина, утёрли нос всем сторожилам. Не пора ли вам на этой волне взяться за что-нибудь эдакое, ну не за Уильяма Шекспира, конечно, но за своё психологическое. Так, что пора собирать материалы, а если собраны издаваться. Как вы считаете? Удачи вам Ирина, всего самого лучшего. Множество клиентов, терпения и здоровья. С ув. Александр Пиденко.

19.09.11

Как так полгода!? Я, придя в апреле, увидела Вас. Потом, зарегистрировавшись в сентябре, снова увидела первой именно Вас, и от этого появилось ощущение, что Вы — матушка-основательница.

Какой симпатичный пример!

20.09.11

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть так и продолжается!

20.09.11

Поздравляю, Ирина! Вы — хороший пример внимательного отношения к людям и эффективной работы.

Желаю Вам удачи и дальнейших успехов!

20.09.11

Секрет успеха в исключительной отзывчивости.

21.09.11

Ирина! Примите и от меня поздравления! Вы М -О-Л-О-Д-Е-Ц!

21.09.11

Ирина, и я вас поздравляю!!! (немного с опозданием)

желаю еще много много раз отметить полу годовщину на нашем сайте!

так же желаю благодарных клиентов! :)

23.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store