Онлайн каждый видит только себя - тема №118705

Онлайн я понимаю каждый видит только себя. Но если зайти на сайт как гость, вообще все эксперты оффлайн! Т.е и гости и зарегистрированные пользователи видят что на сайте нет никого из экспертов, получается?! 



Дополнение автора от 24.09.11 10:31:24

Доброе утро — и сегодня ничего не изменилось… Может вывесить обьявление какое-то на главной странице, что большинство экспертов онлайн, «стучитесь и откроется..»))

23.09.11
247
29 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да… все офлайн

23.09.11

Это так и есть!

23.09.11

По видимому все так и есть((((

Интересно в данное время к кому нибудь из экспертов обращаются за консультациями?????????????

Мне допустим за весь вечер никто не написал, конечно возможно, что просто никому не нужна моя помощь, но может же быть и причина в том, что меня вроде как и нет на сайте!!!!!!

23.09.11

Любовь, ко мне после пяти часов ни одна душа не обратилась, чат мёртвый)

23.09.11

Клиентов и вправду нет. Мне постоянная клиентка написала в оффлайн и удивилась, что получила ответ.

23.09.11

Значит все так и есть… нас никого сегодня нет на сайте ни для кого, кроме как для самих себя))))

Так, что мы все невидимки и у всех незапланированный выходной!!! Отдыхаем))

Хотя(((

Все пользователи сайта думаю в недоумении… куда мы все разом пропали

23.09.11

а вот мне новая клиентка написала. может она просто на «оффлайн» не обратила внимание. самое интересное, что она мне пишет сама из «оффлайна».

КСТАТИ!!! если в экспертах нажать «на сайте», то все МЫ есть!!!))) просто рядом с фото не мигает «онлайн».

23.09.11

Как в комнате для допросов из зарубежных фильмов -мы их видим, они нас -нет)

Вероятнее всего, это побочный эффект от очередного нововведения. Наверняка скоро будет исправлено, а  то на посещаемости сайта это отразится не лучшим образом) 

23.09.11

Как куда пропали? В параллельное ливэкспертовское измерение...) Мы надели темные ливэкспертовские очки, и теперь мы эксперты-невидимки.

23.09.11

Здравствуйте!

Скажу вам как клиентка… Не удивительно, что ни кто не заходит… Потому что нет никого… Я вот написала 2 экспертам толко потому что оплату обещала и пока консультировалась, была весьма удивлен что они оффлайн, а отвечают, спросить только стеснялась,))) и самое удивительное что на сайте они были последний раз около обеда… Я было подумала, что это функиция для экспертов новая....

Так что Вас нет никого и если Вам пишут то только надеясь на то что когда в онлайне будут ответят… Так то..))) 

23.09.11

-Вы видите вот того желтого зайца на горизонте?

-Нет.

-И я не вижу, но он там есть...

23.09.11

Ну вот… несколькими сообщениями выше моя клиентка уже написала то, что сообщила мне сейчас в чате… что нас никого нет))))))))))

Прямо страна чудес!

Ну вот, мне сейчас написали, что судя по указанному в профиле времени последний раз на сайте я была в 12.30… и все

23.09.11

может пока такая «техническая ошибка» написать в профиле ONLINE? а когда уходиш с сайта убирать?

24.09.11

Советую написать в профиле — «Я ON-LINE до 2-00» к примеру...

Ну хоть как то… чего же просиживать...

24.09.11

Один из моих клиентов нашел меня на другом сайте и написал мне в почту что пробовал написать мне сообщение на этот сайт! Не смог! Так что скорее всего клиенты сегодня не могут достучаться до нас! Думаю сайт несет сейчас если не колосальные то все таки серьезные убытки! 

24.09.11

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я постоянная клиентка, захожу сегодня, и как-то необычно, все оффлайн. Сайт такой хороший, вы все замечательные, молодцы. Только не пропадайте, пожалуйста. С уважением, Наталья.

24.09.11

Здравствуйте. Мне кажется, это связано с обновлениями на сайте, и вскоре это исправят. Правда я тоже оффлайн, но не думаю, что эта проблема затянется — Олег всегда сатарается быстро исправить неполадки.

Надеюсь что это не надолго. А то какие-то мертвые души получаются :))

24.09.11

у меня ничего не изменилось(( все оффлайн. но я для себя онлайн)

24.09.11

Нина Васильевна, у меня тоже самое!((((

Очень жду когда неполадки устранят! Думаю это не только для нас ситуация не из приятных, но для сайта уже почти сутки это большие потери!

ЖДЕМ ОНЛАЙН!!!!))

24.09.11
Сейчас на сайте

Да… все стоит, клиентов нет.

Если бы еще знать, что происходит. И какие перспективы.

А то неопределенность хуже всего. 

24.09.11

Может и правда вывесить на форуме обьявление для клиентов, типа такого: ВНИМАНИЕ!!! УВ. КЛИЕНТЫ, В СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМИ РАБОТАМИ НА САЙТЕ, ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ И ВСЕ ЭКСПЕРТЫ СТАЛИ ОФФЛАЙН, НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ… ТУУУУУУУУУУУУТ!!! )))))))

24.09.11

На главной нужно дать обьявление для клиентов-ВСЕ ЭКСПЕРТЫ ОНЛАЙН!!!

24.09.11

Мне удивительно молчание модераторов! Обьясните наконец народу что происходит? Или Вы только здесь находитесь чтобы когото забанить?

24.09.11

Олег!!! Иван!!! спасите, помогите! :))) объясните, что происходит с сайтом! мы не можем работать. для клиентов мы все оффлайн!!! безобразие!!! ((((((((

24.09.11

Да ладно вам, коллеги. Может люди работают, исправляют, а вы им, как говорится, под руку наговариваете.

24.09.11

да, но в неведении тоже как-то сидеть не хочется!(

24.09.11

мой клиент написал:

"… это ведь может и серьезно влиять на посетителей, ведь посетитель задает вопросы тому, кто оналйн, а если видит оффлайн, значит и не задаст"

глас народа так сказать

24.09.11

уррраааа! заработало!!! )))

24.09.11

Все работает. Тему предлагаю закрыть.

Олег спасибо за изменения!

24.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store