МОЯ НАХОДКА ( не примите за рекламу) - тема №1367036

Не знаю можно ли про это писать, но решила что напишу, а там уж как посмотрит администрация.
Я уже рассказывала что сотрудничаю с женщиной из монастыря, которая делает символы. Отправляет она их как правило с паломниками. И вот совершенно случайно разговорилась с одно паломницей.
Обычно они просто присылают мне номер отправления что бы я могла их сообщить клиентам, а тут она видимо с цифрами что то напутала и мне пришлось ей написать.
Так вот она мне долго не отвечала. А потом ответила, что не было связи потому, что она ездила в Башкирию к травнику.
Я стала ее расспрашивать. Поскольку я сотрудничаю с нашей местной травницей, человек замечательный и отзываются о ней хорошо.Единственный минус, сборы она продает «глаза в глаза». А я уже давно вынашиваю идею помочь нашим клиентам в этом плане.

Ну кратко будет так. Дала мне паломница координаты этого травника. мужчина пожилой, резкий., строгий. Истоия их такова, что у них вся семья на протяжении многих лет этим занимается уже даже он сам не помнит с какого поколения.На сегодняшний день все го дети внуки(семьями) разьезжают по свету для сбора трав. А он только готовит составы. У него в арсенале есть и сборы и сиропы, и мази.
Он тоже как то не сразу пошел на диалог. Потом вдруг смягчился и сказал, у меня есть внучка(подросток) Вот пусть будет ей подработка. Будете платить ей сверх стоимости сбора по 100 руб и она будет ездить на почту и высылать.
У них это как то проблемно почта не в поселке а где то в ближайшем городе .

Я то уже обжигалась на таких не проверенных вещех. Потому отнеслась со всей осторожностью. (у него кстати всяких сборов больше 2 тысяч. 0 Спросила очников кому что нужно. Пять человек попросили. Ну простенькое все такое. Гинекологический дыхательный и проч.
Заказала на свои деньги. Получила. Я 0как Фома не верущий) понесла своей травнице. Через неделю получила вердикт. «Уникально», дай координаты, я хочу поговорить.
Координаты дать не смогла, поскольку мне стого-настрого запретили. Сказали так. Нам не годится что бы у нас тут телефон надрывался. Своей работы хватает. (спорить не стала)
Но моя травница сказала. Такие сборы это действительно шикарно. У него есть чему поучится. Понять бы еще где он берет некоторые редкие травы.И как у него так шикарно высчитана дозировка. В общем я для нее еще закала 50 сборов и 23 бальзама.Она их забрала и тренируется собирать точно так же.
Видимо действительно есть в этом уникальность.

На сегодняшний день уже могу с уверенностью говорить, что мои очники очень довольны и заказов нанесли просто кучу для друзей родственников, знакомых,.Одна клиентка заказывала для дочери0подростка от прыщей. и для себя для нормализации веса. Ну вот пришла для мамы заказала от давления и для отца от ревматизма.Я спросила, как? Она в таком восторге. Говорит не ожидала даже. Прыщи вылечили, через месяц возьмем еще курс наверное. С мазью, что бы неровности кожи сгладить. А у меня вроде нет резкого похудения, но стабильно 2 кг в месяц уходит. За 4 месяца неполных получилось 7 кг, Она довольна.В общем и от клиентов и от специалиста самые положительные отзывы.

Но самое поразительно для меня была цена ( я сравнивала с нашей травницей) .

Даже она возмутилась. Я ей когда сказала сколько стоит, она так возмущалась. Она считает, что человек просто даром раздает свой талант. Думается мне когда она научится их делать, станет олигархом(шучу)

А дед то между тем каверзный. Сказала ему что желаю с ним сотрудничать и продавать его сборы. Он так интересно мне сказал. Внучка будет высылать. А цена только та, что я сказал и не не рубль не дороже. Узнаю, что вы этим спекулируете., получите от ворот поворот.У вас есть своя работа вот на нее какие хотите цены ставьте, а на мой мой труд--моя цена.

Вот такое у меня появилось полезное сотрудничество. Так что если кому то нужно для себя или для очных клиентов обращайтесь. Если кого то интересует список сборов и бальзамов могу дать примерный перечень.
10.02.15
2052
41 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

так ведь сами то понимаете, что это реклама и притом сарафанная. Тем более, я тоже не плохо разбираюсь в травах, и  знаю, что 2 кг в месяц можно выгнать водой многими травами, хотя бы те же кукурузные рыльца +аппетит угнетает и печень лечит. Да и цена на нее копеечная. И кстати напишите цену, а то все так загадочно «и не не рубль не дороже»)). И кстати разве администрация что либо запрещает, вроде нет, проводите деньги через сайт и все. 
10.02.15
Ну  для меня это новинка… и сказать что я плохо разбираюсь тоже не скажешь, но… разбираюсь на уровне аптеки. А вот что бы самой собирать составы это увы нет. Тоже например знаю что от чего… в аптеке купить и что с чем смешать… но как у него по 18-25 трав в составе сбора это для меня серьезная работа и многолетняя.Это все таки уже достаточно высокий уровень. А по ценам примерно так из тех что заказывали курс в среднем состоит из трех упаковок (упаковка примерно 150-200гр. (все разные)… вот курс 3000-3500… Но по сравнению с ценами нашей травницы просто даром.Бальзамы 1000-1200, тоже в зависимости от состава что ли. Мази  примерно так же, но пересылке не все подлежат. Там есть некоторые мази он сказал сразу что их более суток без холодильника нельзя, поэтому по мазям ограничено.

Сергей Александрович, вот вам состав сбора, для разбирающегося в травах, вы бы от чего его порекомендовали применять?

клубни топинамбура
матя длиннолистная (стебли)
тысячелистник
сушеница
листья малины
соплодия хмеля
семена льна
трава люцерны
цветки календулы
почки сосны
крапива (корни)череда
цветки календулы
соцветия тополя
листья эвкалипта
трава шалфея корни подорожника

 Вот такой состав, которым осталась очень довольна одна из клиенток. (он не для снижения веса-подсказка)
10.02.15
этот сбор чистит кровь, соответственно, для очищения кожи. а если такие условия, значит сей травник на отработке…
10.02.15
Я не травник, но смею предположить 2 варианта:  большинство из этих трав используются при лечении 1) болезней  ЖКТ,  2) ревматизма (болезней суставов)
10.02.15
спасибо, Татьяна, очень полезная информация, хорошего травника днем с огнем не сыщешь, буду иметь в виду.
10.02.15
Самое главное в лечение-это настрой, вера в то, что ты пьешь или делаешь, то это тебе поможет. Самовнушение.   Но лучше конечно обходиться без медикаментов. Потому -что помощь их в основном-это обезболивание. Сама болячка вроде бы осталась, но боли ты не чувствуешь.А потом все это быстро переходит в хроническое заболевание.И те же травы или бады уже помогают с натяжкой.Энергетика органа нарушена.Мы уже давно обходимся без таблеток и антибиотиков в том числе. Бады, гомеопатия, травы, заговоры.Организм так же быстро восстанавливается. 
10.02.15
*хмыкнув* Интересно, на какой отработке  тибетские эмчи (доктора), у которых месячный курс лекарственных составов порядка 700 рублей, с учетом привоза из Индии или Тибета. А драгоценные пилюли, которые раз-два в месяц принимаются в силу своей мощи — 300 рэ?
10.02.15
я бы порекомендовала этот сбор для лечения молочной железы(добавив сюда еще возможно  пару  трав.).все ведь подбирается индивидуально ..«под» человека и его болячки…
10.02.15
хм… чёто не получается разделит дикий восторг по правде говоря..

что же касается вашего сбора,  сложно сказать наверняка от чего он и для чего  зависит от того какого элементы дать больше. к примеру дай вы тысачелистник основным а остальное вспомогательное будет один эффект, а дадите крапиву основной массой   будет другой эффект.  
10.02.15
*удивленно* возможно на повышение духовного уровня путем нестяжательства. или отработка только на грехи бывает?.. и какая разница между эмчи и травниками? цвет кожи?
10.02.15
Ну вот, к примеру, куплю я травяной сбор, предложу своей очнице «для похудения», не зная причин лишнего веса. А у нее, к примеру, нелады со щитовидкой. И вот моя очница забросит свои гормоны и перейдет на травки… Мне уже страшно становится от перспектив, дорогая Татьяна Миртэ. А вам — нет?
10.02.15
Есть натуральные гормоны, допустим в бадах есть.А они на травах, и не такие вредные, как препараты.И побочных эффектов нет.
10.02.15
то что перечислено это для лечения онкологии (с упором на грудь),
сбор не сильно удачно составлен, так как большой вред принесет ЖКТ. 
Здесь нужно прислушаться к Lobotoаmt, он правильно сказал «в каких пропорциях».
Так же и я думаю. В сборе почти все травы противопоказаны людям с заболеваниями ЖКТ. 
10.02.15
Вера, я не буду спорить с вами о вреде таблеток и пользе «натуральных» гормонов. У меня нет медицинского образования, но я допускаю, что оно есть у вас, разумеется, «высшее», как и написано в вашем профиле.
10.02.15
Высшее, но не медицинское.Юридическое.Я не спорю, просто мы стараемся таблетки не пить.Но их не отрицаю совсем.Главное, что бы помогало.
10.02.15
Вероника, эмчи — полноценные врачи тибетской медицины. Цвет кожи может быть любой.  Джалус у нас — лама эмчи, кстати:)
10.02.15
Татьяна, в вашей статье я вижу рекламу. Вы бы ещё парочку статей  закинули в блог, о пользе трав и правильно подобранных сборов. Правильно, что отсутствует цена, пусть народ в личку пишет)))). Для чего писать ошибочное оправдание? А может и не ошибочное)). В частице НЕ, отсутствует смысловая нагрузка. Получился такой текст в скобочках, ПРИМИТЕ за рекламу.
10.02.15
В полностью поддерживаю Валентина Каракулина.
10.02.15
Мое мнение  и правило. УСВОЕННОЕ С ДЕТСТВА ОТ ДЕДА — ТРАВНИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ С ПАЦИЕНТОМ ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!.
Здесь все имеет значение и диагностика, и личные реакции на те или иные травы — это надо смотреть только лично. Человек пришел жалуется на одно, его внешнее состояние сигналит совсем о другом и могут быть различного рода аллергии.
А то что хорошие травники живут далеко — так это своеобразное паломничество, людям, для решения своих проблем, надо оторваться от привычного мира и погрузится в другие мысли и ощущения, это тоже часть лечения)
10.02.15
Алана SOLAR, согласен с вами!
10.02.15
Согласна с Аланой Солар. Универсальных лекарств нет и не может быть. Травяные сборы — тоже лекарства. И лечение должно быть под наблюдением назначившего. Потому, посредников в этом деле быть не должно. 

10.02.15
Татьяна я вот хотела поинтересоваться проблемы с пересылкой по почте нет, почтовые работники не проверяют содержимое, а вдруг там конопля?
10.02.15
Мириам,  мне не страшно. Поскольку он сам как и я диагнозов не ставит.Человек ориентируется (заочно) на обследование врачей. Бывает же что у человека 2, 3, 4 проблемы. Тогда подбирается либо индивидуальный сбор, либо  какие то совместимые между собой. Я это тоже спрашивала. А сбор который я привела Это как раз и было от щитовидки. и нормализация обмена вещест.  Очница пропила курс,  сходила в поликлинуку, сказала что даже по анализам есть заметные улучшения. Но она еще дополнительно брала бальзам с маточным молочком для иммунитета.По последнему обследованию уменьшились узлы.
11.02.15
Анастасия, я  получала не вскрытые, нормальные.
11.02.15
Вот каких трав сколько в сборе по весу у него к сожалению не написано.  Это уже моя травница разбирала взвешивала. Но этот сбор клиентка сразу забрала, так что по весу его  исследовать не удалось.
11.02.15
Сеньорита Гиацинта, вот моя травница работает по такому принципу. " глаза в глаза " Но и диагнозы она ставит примерно сама. Исходя из жалоб пациента на основании "" тут колит, тут болит". А этот  основывается именно на мед обследовании.Потому что я когда ему  озвучила, «проблемы по гинекологии» Он сказал, что не понимает такой формулировки. Пришлось полностью описывать, что у клиентки фиброма, одна труба перевязана вторая периодически воспаляется, присутствует вторичная эррозия. Полностью озвучивала то что у нее было написано в последнем листе обследования.Вот как то так. Ну вот лично для меня он действительно находка. С травниками у нас как то не густо.
11.02.15
Сегодня делала заказ,  интересно поговорили. Он  рассказал, что дочь с зятем приехали с алтая(я сразу подумала, что можно там собирать зимой), а он говорит, ездили в мараловодческое хозяйство, теперь у меня есть  еще дополнительный ингридиент, сейчас по изучаю и начну применять, я спросила а сейчас это когда, Он сказал примерно через год. Вот это да! Человек прям фанат своего дела. Ведь не молодой уже, а развивается, совершенствуется. Он говорит, привезли мне образцы того что производят в самом хозяйстве, тоже настойки какие то, но… очень слабо действующие. Нет у них видимо хорошего специалиста, что бы занялся этим вплотную. Или просто погоня за деньгами. Некогда заниматься разработкой. А вещь по сути  прекрасная. Я спросила что за вещь. Он говорит--продукты мараловодства. Что за продукты так и не поняла. Рога наверное.
11.02.15
Валентин, ну какие блоги о пользе трав? Их и так предостаточно. Я к сожалению не могу написать полноценный блог, не особо специалист в этом вопросе. Но то что очень многие клиенты ищут травников Знаю точно.Вот мне за всю жизнь попался второй такой человек., который не просто называет себя травником., а действительно вполне серьезно и много лет этим занимается. Все таки аптека  мало что заменяет именно в травках.А шарлатанов  этой области встречала предостаточно. Многие кто называет себя травниками, тупо смешивают аптечные травы на авось. Тут я хоть уверена, что все сборы это настоящие травы, собраные вручную, не валявшиеся годами на аптечных складах.Уж моя то травница аптечную помесь отличает моментально, поскольку сама тоже сама все собирает, что то сушит, что то выпаривает,, а все аптечные сборы называет «солома». Говорит что кладут все что не попадя и вершки и корешки, где пересушеное, где не вовремя собранное, ну считает что это бардак.Ей я верю. Потому что знакома с ней много лет. И работу ее наблюдаю так сказать воочию.Однажды даже чуть по рукам не получила. Заходила к ней и по дороге цапнула малюсенький марлевый мешочек, думала уронили вот и валяется. А он не валялся, он лежал с подветренной стороны и в маленькой марле там какие то головки с нераспустившихся цветков, которые помять никак нельзя.Вот она их караулила неделю, а тут я… Так что люди которые к этому серьезно относятся, они не позволяют себе даже в мелочах  " надругательства" над продуктом.
11.02.15
Ну в аптеках — да… Я помню, когда училась в школе (6 или 7 класс), к нам заведующая аптекой приходила. Ругалась, что мальчишки мятными таблетками лакомятся. Ну и в конце беседы сказала, что мы можем на мороженное и кино подзаработать сбором трав. Инструкция: «Соберите, дома разложите на газетки высушите и принесите». Знаю, что мальчишки собирали на окраинах города. И приняли у них, не спросив ничего. 
11.02.15
Реклама травницы, которую никто в глаза не видел.
11.02.15
Может, и реклама, но если спец реально хорош, то что в этом плохого или предосудительного? Хорошего специалиста в любой области в наше время тотальной некомпетентности найти сложно, а травника особенно.
А по поводу трав… В Краснодарском крае на каждом углу продаются «целебные сборы кавказских трав». Приходишь, озвучиваешь желаемое, получаешь сбор за весьма приличную цену. И не от травника, а от девочки 20-ти лет, которая эти сборы распространяет. 

Тот человек, о котором пишет Татьяна, с учетом того, как он работает и на чем основывается (пусть дистанционно, но все равно с каждым по отдельности, на основе мед. заключения), по крайней мере, намного больше профессионален. А обращаться или нет, принимать или нет — личное дело каждого.
11.02.15
Плохого ничего, кроме формы подачи рекламы. Не люблю завуалированность, а тем более в таком виде. Если это реклама, то она должна быть в соответствующем разделе в соответствующем виде, или у нас на сайте появились исключения?
11.02.15
Здравствуйте. Не хотелось бы обидеть, но это не просто реклама, это способ заработка. Согласен, что травник может против давать свой телефон, но никогда не против того, чтобы говорили его его можно найти. Травы собирает не только для себя, а для помощи нуждающимся. Всегда всех знахарок, травников, гадалок и т.д. находили по молвам, так сказать сарафанному радио и никогда нуждающихся не прогоняли. 

Поэтому, лично я убежден, что вы просто хотите выступить в роли посредника, с целью дополнительного заработка, с одной стороны можно вас понять, с другой, простите нет, особенно если учесть, что по правилам сайта обмениваться контактами нельзя, а без этого как вы собираетесь направлять эти сборы?

Вам тоже в свое время от чистого сердца сказали к кому можно обратиться, где его найти и т.д. и уверен Монашка с вас не взяла ни копейки, так и вам нужно делать доброе дело и без всяких хитростей сказать куда можно обратиться нуждающемуся. А пока вы только пытаетесь заработать на проблемах других. 
11.02.15
Нехорошо получается.
11.02.15
Я рада, что нашелся у вас профессионал травник, дай бог, как говорится. Но, если я нахожу какого-то спеца, то пользуюсь с радостью его помощью, говорю знакомым, если заинтересуются они. Но так вот на сайте… Странно. А давайте каждый так будет делать, можно? Если кто-то так делает, то, значит, и другим можно)). Давайте тогда выпущу пост о солидной компании с заводом и научной лабораторией. Директор там профессор медицины международного уровня, излечился от рака и создал свою индустрию на китайских травах, пройдя весь путь выздоровления от и до. Цены примерно такие же, как у вашего травника, но это же на научных разработках все, плюс еще запантетованные составы на биоминералах. Пусть люди подписываются под меня — сетевой маркетинг)). Ну, я же очень хочу помочь людям, продукт реально работает, а я, как официальный менеджер — имею право консультировать по продукту людей. Тут многотысячная аудитория — дело пойдет)), компания -то обалденная и на себе проверила почти весь продукт, реально помогает от всего. Нормально? Коллеги, вы не против? Эх, травушка-муравушка — зелененькая… Только вот, во что тогда превратится сайт…
11.02.15
Анима, а травницу«которую в глаза никто не видел» я не рекламирую. Нет смысла. Она все равно дистанционно не работает. только на личных приемах. И очередь на месяц-полтора вперед всегда расписана. Я ее просила по сотрудничать со мной в дистанционной ветке. Отказалась наотрез.  Хотя очников многих к ней отправляю кто спрашивает.
11.02.15
Сергей, ну если у меня и получиться «нажиться» то ровно один раз. Высылать то травы будет его внучка и на посылке как правило пишут обратный адрес.Так что желающие поехать очно совершенно запросто это сделают.Мне вот пришли посылки с обратным адресом.Хотя изначально у меня был только телефон. Я  после проверки сборов у своей травницы так и отдавала клиентам вместе с коробкой от посылки.А если дистанционно, то для чего я буду давать свой адрес а потом пересылать посылку клиенту, это ж двойной круг. Я сразу буду давать адрес того кому нужна посылка. Так что «бизнес на широкую ногу» тут не пролезет.увы.
11.02.15
Ирина, ну сетевой маркетинг, это все таки бизнес и торговля. Только получается мед продукцией.  Одно дело когда человек продает плоды своего труда--тем кто нуждается, и совсем другое это  когда работает индустрия по выпуску. Это равносильно что обереги продавать не своими руками сделанные, а те что изготавливает завод-сувениров.Да еще и распространителей на это дело подбить раз уж сетевой маркетинг. У нас куча компаний  продающих различные препараты" кордицепс", " какая то с медом связана" немецкие какие то баночки«Человек их может купить и нашей помощи, интернет большой помощник  в сетевом маркетинге. Это ж не передается из уст в уста, а есть наверняка официальные сайты.
Я предложила то, чего нет ни каких официальных сайтах.
11.02.15
Татьяна, я навариваться не смогу, ну, если только баллы. И потом меня за счет компании может отправят на отдых на Мертвое море на слет директоров — если наберется куча баллов)). Я только предлагаю консультации тут, все-таки, я училась, и это знания накопленные не за один год, и про травы в том числе)). И сайту какая-никакая — копеечка — с консультаций моих. А подписка и далее, возможность оздоровиться по новейшим научным развивающимся технологиям, заработать всем вступившим — это уже их дело.
11.02.15
Ирина, а про вас никто и не говорит, просто если широкий спектр бадов большая линейка, то наверняка найдутся те, кто захочет этим поторговать, тем более что есть литература на эту тему наверняка.Трявяные сборы вряд ли будет кто то брать с целью перепродажи, все таки они подбираются по заболеваниям.А бады… это модно...  стильно… молодежно..))))
11.02.15
Татьяна, ну, почему молодежно? Старики прекрасно пользуются этим продуктом, улучшается и облегчается жизнь серьезно больных. Это же здоровье)). 
11.02.15
Молодежно, это сленг своеобразный. Про продажу… старики могут пользоваться… но дедушка в 80 лет не будет заниматься распространением…
11.02.15
Татьян, внучка его займется)).
11.02.15
Не скажу, что  бады  это только стильно и молодежно.Надо знать, какие пить и как. Для себя берем в нескольких компаниях. И болячки тоже успешно лечим. Мама деда нашего- 93 года ему, инвалид ВОВ  перевела с таблеток на бады. Потому что после лекарств начали последствия разные.Ничего бодренько бегает. И у себя серьезное заболевание убрала.
11.02.15
Татьяна, именно рекламируете. Причем в наглую :)Вот же вы выше написали, что, мол, дедушка 80 лет не будет заниматься распространением… Правильно, поэтому распространением занимаетесь вы. Это и есть реклама.
11.02.15
У меня был форум на тему красоты и здоровья, но зря закрыла его. Там люди скидывали полезные проверенные рецепты. Может, если администрация разрешит, то можно открыть такую тему снова, и пусть все желающие туда скидывают информацию. Кому понравится рецепт, напишут о результатах. Наверно это будет честно и польза всем)). 
11.02.15
Если нет умысла нажиться, тогда опубликуйте тут адрес и все вопросы к вам будут закрыты, никто в рекламе и наживе вас не будет упрекать.

А так получается и вроде дам адресок и вроде как и не дам, хоть разочек да наживусь. Некрасиво все у вас выглядит.

Коль публично заявили об этом, так уже сделайте доброе дело до конца, возьмите пример с паломницы, которая поведала вам адресок, совсем не наживаясь на вас, ни разок, ни два и не три. 
11.02.15
По чесному — этот пост несёт чисто рекламный характер.
Но ввиду того, что он написан с творческим подходом, применимы техники гиперболизации\крайностей\, что обычно привлекает внимание читателя, он скорее всего интересен для прочтения.
Исходя с этой точки зрения — спасибо за рассказ.
Но заказывать конечно такие дорогие средства издалека небезопасно и нет смысла, что и отметили эксперты в комментариях.
3000 р значительная сумма для большинства людей, а от колличества уплаченных денег не всегда зависит эффективность того или иного препарата\сбора.
Естественно, соглашусь и с Сеньорита Гиацинта, — и дополню, что хоть при использовании травяных сборов побочных явлений меньше, чем при использовании лекарственных средств, и передозировки встречаются реже, всё равно нужен контроль за принятием средств\сборов\ тем более если они так прилично стоят, видимо они должны быть действенны, а если они работают, идут изменения и это всё надо контролировать.



11.02.15
Сергей паломница дала мне телефон а не адрес. Адрес я не спрашивала, я ему давала свой.  И правила сайта таковы, что нам могут давать дом адреса а мы увы не можем. А было бы желание нажиться могла бы в газету дать обьявление и продавать от себя лично без тел и адресов и еще и точку на улице поставить. Просто  Это все таки лечебного характера препараты..  совесть не позволяет.
12.02.15
 Светлана,  ну может и реклама мне бы кто прорекламировал, я бы радовалась, а так искала  столько лет потратила. Про наблюдать не могу сказать, к нему приезжают покупают и уезжают. Как он наблюдает? Да никак. Никто у него там не живет.
Про дорогие не могу согласиться. Моя знакомая травница берет за курс от 15 000 и народу тьма.  У него курс в 5!!! раз дешевле и сборы поинтереснее(с ее слов)…
12.02.15
Сергей, заявить публично… это в газете " Аргументы и факты " крупным шрифтом на первой странице можно. И там же дать телефон. (чего паломница тоже не сделала). Здесь все таки определенно целевая аудитория. У меня например здесь на сайте клиенты часто спрашивали про целителей, травников и проч. Мне не кого было порекомендовать. ( просто отсылала к коллегам с сайта ориентируясь на профили) Может быть у вас клиенты не спрашивают и вам это не нужно. Я же написала для тех кому нужно и нет своего. У меня тоже не было, именно такого что бы дистанционно можно было работать. Теперь есть.Для меня это действительно находка. А ваши нападки мне увы совсем не понятны. Меня мой заработок устраивает. Пока, слава Богу не было нужды чужие умения продавать. Тем более как вы предположили на разовых посылках…
12.02.15
Сергей порадовала фраза ваша" а пока вы просто пытаетесь заработать на проблемах других" .Вы будете удивлены, но я это успешно делаю всю жизнь. Именно зарабатываю на проблемах других. И даже честно в этом признаюсь. И не стыдно. Да я решаю чужие проблемы за деньги.  (на всякий случай напоминаю вам, что у вас в профиле как ни странно стоят расценки) Я уж было подумала, что вы не наживаетесь на проблемах других.  Альтруистически так сказать работаете .  Ан нет оказывается… наживаетесь буквально ..))))    А травки это для желающих и нуждающихся… Если вам не нужно то и хорошо… Здоровье прежде всего!
12.02.15
Свойства трав во многом зависят от того где и кем они собраны, поэтому одна и та же трава может дать в разных случаях совершенно разные результаты. Поэтому все таки лучше дороже, но когда знаешь того кто собирает и где собирает.
А такую находку если получится проверить при помощи других людей, то безусловно это хорошо. Если же нет, то лучше не пробовать.
И еще все таки человеку в большей степени помогают те травы, которые растут на его родине… Поэтому Алтай, хоть и общепризнанная лечебница и травница, но все таки можно посмотреть и вокруг себя...

В целом тема получилась очень интересная и думаю для многих полезная. 
12.02.15
все то что нам предлагают, это просто фантастика. Для того что бы хотя бы понять как и что делается при составлении сборов трав, кашек или сиропов, вы прочитайте Абу Али ибн Сина (Авиценна) — Канон врачебной науки (2-е изд. В 5 книгах, 6 томах). Книга V — 1980.  
т.е. если человек 
Истоия их такова, что у них вся семья на протяжении многих лет этим занимается уже даже он сам не помнит с какого поколения.  На сегодняшний день все го дети внуки(семьями) разьезжают по свету для сбора трав. А он только готовит составы. У него в арсенале есть и сборы и сиропы, и мази. 
то у него должна быть лицензия. На сбор трав допустим и не надо, но на сбор редких трав, допустим ландыш, подснежник… у нас в казахстане нужна лицензия. Далее продажа и изготовление сборов — это лицензия.
Если он по всему свету рассылает гонцов, то значит у него должна быть целая лаборатория. Я сужу по своей лаборатории — лицензий куча, а мы ведь пользуемся готовыми препаратами, и непосредственно человек внутрь ничего не употребляет, у нас просто идет перенос информации.
Отвлекся.
Значит у него должны быть склады сушилка, холодильники, мельницы… извините, что таким языком, но так понятнее. А СЕС, везде столько хлопот, что поэтому в аптеках очень мало сборов.
и он что дозировку пишет на коробке с препаратом. Тогда напишите пожалуйста дозировку вышеуказанного сбора.  
50 сборов и 23 бальзама
На каждый нужна лицензия — это большие деньги. 
А если он настолько крут, то ему давно бы выделили оборудование и помещение, а если много денег то мафия не дремлет, по крайней мере государственная)
Извините если покажется резким мой пост. Не хотел обидеть никого.
12.02.15
Сергей Александрович, я не могу сказать про лицензию и сушилки, не была у него. Хочу весной поехать.Дозировку он не пишет конечно же. Я же говорила, что заказывали для нашей травницы сборы она их разбирает и взвешивает для обучения тот который я привела, заказывала клиентка, дозировки там нет.Ни на какой упаковке.Сам он живет в Башкирии, возможно что у них там тоже много чего растет.
Насчет  мафий и прочего, нее могу сказать, он же не в промышленных масштабах это делает.

Я так понимаю что сборы у него  не в готовом виде а  только полуфабрикаты. Есть мед  карта, он собирает под кого то.Потом следующий. В готовом виде наверняка что то такое типа общеукреплящих, действий или там от кашля..  не могу сказать… Нужно сьздить и посмотреть
12.02.15
СТИШОК-ЗАПОМИНАЛКА. ЦЕЛЕБНЫЕ-ТРАВЫ.

Лечит мята невралгию,
А свекла — гипертонию,
Земляника гонит соль,
А шалфей — зубную боль,
Арбуз кушай при нефрите,
А бруснику — при артрите,
Чтобы было больше сил,
Помни ты про девясил.
Клюква вылечит цистит,
Редька — кашель и бронхит,
Головную боль — калина,
А простуду — чай с малиной.
Печень подлечи рябиной,
Сердце — мятой и калиной,
Чтоб забыть о диабете -
Топинамбур ешь все лето.
Астму вылечи иссопом,
Мочевой пузырь — укропом.
Раны, язвы, геморрой — Подорожником промой.
Коль отеки у тебя — Хвощ попей и семя льна,
Мажь мозоли чистотелом,
А веснушки — тёртым хреном.
Зверобой не забывай,
Чай с ним чаще потребляй.
Пей шиповника настой — Будешь бодрый, молодой.
13.02.15
Лоботоамт, спасибо, а где приписка, (нашел на просторах интернета?)А если серьезно, стишок и правда полезный. Относительно многого согласна. Особенно про шиповник.
13.02.15
Здравствуйте Татьяна! Можете дать перечень бальзамов и сборов. С уважением Инга. Спасибо.
13.02.15
Здравствуйте Татьяна! Можете дать перечень бальзамов и сборов. С уважением Инга. Спасибо.
13.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store