Акции - в синюю строку - тема №152348

Уважаемая Администрация сайта!

Предлагаю в нашу синюю строку дописать еще и акции

В дальнейшем (при наличии технических возможностей) сделать так, чтобы клиент заходил на акции по своему направлению (Медицина, Юриспруденция и т.д.).

Не всегда удобно крутить колесико клиенту, чтобы найти интересующее его предложение, которое в теме «Акции» где-то 60-е с начала.

Спасибо.

28.11.11
2157
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да… Хорошо бы... 

28.11.11

Отличное предложение.

28.11.11

Мне предложение нравится.

28.11.11

Поддерживаю. Сейчас акции воспринимаются как частная инициатива экспертов, где-то в недрах форума лежащая — не каждый зайдет. Если придать им немножко официальности, будет прекрасно.

28.11.11

Здравствуйте! 
Полностью поддерживаю! Хотя сама акции не создаю. :)
Это предложение нужно воплотить в жизнь для удобства экспертов и клиентов!

28.11.11

Я уже давно предлагала так сделать, но почему-то предпочли сделать просто темку на форуме, а это показалось лично мне неудобным. Так что поддерживаю эту инициативу.

28.11.11

Я тоже давно предлагала выделить Акции в отдельный раздел. Да только «воз и ныне там» :) Можно было бы пустить их хотя бы как подраздел в Ярмарку экспертов.

Полностью поддерживаю!

29.11.11

Да. Пора бы. Акциям не придается значение, а они нужны в т.ч. и для раскрутки сайта.

29.11.11

Здравствуйте Коллеги, Дмитрий!

Еще неплохо было бы разместить там «ЧаВо» — внизу не совсем «заметно». Честно — я тут давно, но сам только недавно «увидел» эту клавишу (что уж говорить о клиентах, которые раз за разом задают один и тот же вопрос «как платить?»). А лучше поставить «картинку» в виде банкомата — нажимаешь и «заходишь» в оплату!

29.11.11

Поддерживаю. Акции должны быть более заметны пользователям. Сейчас уровень отклика на акции заметно упал (по моей субъективной оценке).

01.12.11

Ура!

Коллеги! Посмотрите на Категории форума (в левой колонке). Там появился раздел Акции, скидки.

Наш голос услышан!

Спасибо, Олег!

01.12.11

Мариам Оганесовна этот раздел ведь там и был, и давно уже.

01.12.11

Серьезно, Елена??? Надо же… проглядела!.. Увы! :)))))))))

01.12.11

Это говорит о том что действительно предложение отличное :)))), так как даже мы экперты  можем не заметить, что тут уж о клиентах говорить(((

01.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store