Теракт во Франции. - тема №1709771

Уважаемые коллеги, давайте помолимся за невинных людей которые погибли.Царство им небесное.
изображение из вопроса

14.11.15
6054
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ужасная трагедия!

Царствие небесное погибшим и соболезнования родным и близким и всему французскому народу.
RIP
+++
14.11.15
Приношу соболезнования погибшим и пострадавшившим во время теракта, светлая память
14.11.15
Сейчас на сайте
Ужасная трагедия! Соболезнования родным и близким. И возвращения к жизни тем, кто остался в живых.
14.11.15
Светлая память погибшим! Страшная трагедия...
изображение из вопроса
14.11.15
Царство небесное!
14.11.15
Ом Ами Дэва Хри!
14.11.15
Ужасная трагедия!
Царство небесное погибшим! Выздоровления пострадавшим!
Мои соболезнования родным и близким.
14.11.15
Трагедия ужасная, вечная память погибшим!
14.11.15
Царство небесное всем невинно погибшим.
14.11.15
Очень страшная трагедия… Соболезную родственникам, близким, друзьям погибших.Не приведи Бог никому такого горя…
14.11.15
Скорблю. Солидарен.
14.11.15
Скорблю о невиноубиенных.
14.11.15
Мои соболезнования близким и родным погибших. Светлая память.
14.11.15
Страшная трагедия!
Это кажется те самые французы которые покупали Шарли и смеялись над нашим сбитым Боингом или те которые смеялись над карикатурами на мертвых детей Сирии.
Очень печально, но причинно следственная связь просматривается...

15.11.15
Сейчас на сайте

Нет слов (((( Мир душам погибших! Выздоровления раненным!

изображение из вопроса

15.11.15
Царствия небесного! Светлого места всем погибшим! Скорбим вместе с Францией!
15.11.15
Сейчас на сайте
Светлая память невинно погибшим! Искренние соболезнования их родным и близким!
15.11.15
Светлая память погибшим.
15.11.15
Мир душам погибших, соболезнования их родным и близким.  изображение из вопроса   
15.11.15
Светлая память погибшим,  соболезнования родственникам и друзьям.
15.11.15
Пусть их души обретут покой и благое перерождение.
16.11.15
Да это трагедия. Но кто то помолился за невинных людей которые погибли в Сирии? Они сейчас тоже умирают.
16.11.15
Соболезнование…
25.11.15
День добрый. Так же выражаю Вам Россиянам свое соболезнование. Наблюдая за энергетикой, при крушении на Синае и терракта во франции я ничего не заметил. Но через час после гибели Су -24. У Вас в России произошел такой коллективный, энергетический, эмоцианальный всплеск!!!!!, который я ещё не встречал.Он длился сутки и в данный момент стал опять нормой. Примерно такое я чувствовал, в течение двух суток, перед Челябинском, когда Высшие силы пытались Вас спости.Теперь мне понятна вся история России. Это заложено в Вас на генетическом уровне. Объединение энергетики в период опасности. Помолитесь за ребят, которые за Вас погибли. Удачи.
26.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store