Агент сообщений и повторяющиеся сообщения - тема №1885120

Здравствуйте коллеги, и в частности администрация.

У меня уже вторую неделю идут сбои в агенте и на сайте.
Поясняю. Напишет мне клиент сообщения, я отвечу, а через 5 минут приходит звук агента что пришли новые. Я захожу на сайт, и вижу что мне сайт выдаёт в строке сообщений все предыдущие сообщения на которые ответила, так сбоит и агент и сам сайт уже вторую неделю. Ответила я например на 4 сообщения, забыла. Прошло 5 минут, звук агента, открываю сайт и эти 4 сообщения висят у меня в сообщениях. И так могут висеть в течении часа.

Кто понял о чём я, у кого такая же проблема?
18.03.16
4054
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня такая ситуация уже две недели. После консультации загружаются заново все сообщения в чате. Было например 35 сообщений, и они висят как непрочитанные
18.03.16
Наталья, что-то подобное было у меня, когда я работал в старом чате. Попробуйте перейти в новый чат.
18.03.16
Деинсталируйте агент, а потом скачайте по новой и установите. У меня несколько раз аналогичное было. Помогала переустановка.
18.03.16
Юрий, так я в новом  чате  и наблюдаю это
18.03.16
У меня  то же самое происходит
18.03.16
Аналогичная ситуация.
18.03.16
аналогичная проблема в чате
18.03.16
У меня периодически так 2 недели.
18.03.16
Приветствую всех)
У меня Агента нет, чат новый, а проблемы (с повторяющимися сообщениями) те же…
19.03.16
Поддерживаю тему,
Есть проблема в новом чате с повторным отображением сообщений и сопутствующими звуковыми эффектами.
19.03.16
Аналогично. Перестановка не помогает
23.03.16
Невозможно работать! ужас.просто.
24.03.16
тоже самое происходит
24.03.16
У меня тоже самое в новом чате и агенте! Еще на почту приходят письма о новых сообщениях с опозданием сильным, ранее такого не было.
25.03.16
Та же проблема… и уже давно, работаю в новом чате. При том недавно был другой глюк, нажимаю вопросы… белая страница, прокручиваю вниз и опа там вопросы, т.е станица очень огромная и на половину пустая.
26.03.16
И всё таки эта проблема решаема???)))
28.03.16
Добрый день, такая же проблема, прочитанные сообщения вновь  показывает как новые.

28.03.16
Сейчас на сайте
У меня точно такая же проблема, уже больше месяца…
28.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store