Синьорита Гиацинта - тема №195598

Всем доброго времени суток!

Я вот время от времени совершенствуюсь, думаю, что многие коллеги тоже.Стала смотреть различную информацию в интернете. Поэтому хотелось бы порадовать одну коллегу, Синьориту Гиацинту.

Если в поисковой системе Яндекс ввести в качестве поиска сочетание слов «колода Баланше»-то первой строчкой в результатах будет наша Гиацинта! :) Не знаю, многие ли вводят такой запрос в Яндексе, но если вводят-то попадаютименно на нее:) Вот Вам и дополнительная реклама:)

03.02.12
2553
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Мария! 

Приятная новость.  

03.02.12

Я и сама удивилась.

Меня это натолкнуло еще на одну мысль.А что, если каждый у себя в профиле, или в визитке, припишет какую-то фразу, которая часто встречается в поисковиках?

Например, вбивает человек какую-то фразу, а на первой(ну или третьей хоть) строке появляется страничка эксперта(из любой области).Так пользователь и непосредственно профиль прочтет, и с сайтом познакомится, а может, даже захочет воспользоваться услугами...

Это я мечтаю, но все же.Теперь главная проблема осталась-узнать, какие фразы вбивают в поисковик пользователи.Я вот чисто случайно Вас обнаружила, Гиацинта:)

Так это и реклама была бы, и эксперту плюс:)

А еще предложение, спрашивать, как Вы меня нашли?.. У клиента.Если он говорит, что через вот такой поиск-то бонус за это эксперту.Либо баллы, либо чтобы комиссию за этого клиента взяли поменьше...

03.02.12

Гиацинта — умничка!

Мария, представляете, приходит клиент на консультацию, а Вы ему — «как Вы меня нашли?» Ну, скажет, зашел на сайт...«А как?» — спросите Вы. Это будет странно:)

Не будем же мы спрашивать по какой ссылке с гугла Вы зашли и вообще скиньте строку с адресом, который Вас привел на сайт)))

03.02.12

Здравствуйте!)))

Я вот сейчас специально ввела такую фразу в поиск на Yandex.Мне выпала та акция, которая проводится экспертами к 14.02 и 23.02 )))) Она выпала пятой строкой))))Просто первой там упоминается уважаемая Гиацинта)))) Видимо, такой колодой пользуется на этом сайте только она-поэтому к ней прямая привязка))) В любом случае, это здорово, что так можно напрямую выйти на эксперта лично, в частности, на Гиацинту!)Еще бы на врача так можно было выйти)))Или, допустим, на юриста.

Сеньорита Гиацинта — Предсказания и определение причин Ваших...изображение из вопросаДля впервые обратившихся ко мне ответ на вопрос в форме да/нет одной картой бесплатно. 2. Для влюблённых: Колода мадам Баланше. Развитие отношений. Экспресс-прогноз.Вот так вот выглядит то, что находит поисковик))))В любом случае, Синьорита Гиацинта, я Вас поздравляю! Это же своеобразный успех!
03.02.12

Мария, честно говоря, я о поисковике не думала. Просто решила сделать акцию именно с этой колодой. 

А какие слова и словосочетания вводят в поисковик? Пожалуй, те, которые можно считать ключевыми.  

В жизни я люблю, когда всё аккуратно разложено по полочкам, всю информацию пытаюсь разнести по таблицам, пыталась как-то систематизировать и свою работу на сайте, чтоб было легче сочетать с «мирской» работой. Но ничегошеньки не вышло. Время обращения может быть любое. Часто пустой день, а вечером с десяток обращений одновременно и потом ещё в течение часа десяток. Но так же часто днём обращение за обращением, а вечер пустой. У меня на личном сайте, а так же в моих аккаунтах есть разные ключевые слова и ссылочка на наш сайт. Но в обращениях никакой системы. 

03.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store