Благодарность всем МАГАМ, помогающим людям! - тема №197973

Уважаемые эксперты! Благодарю Вас от себя лично и от всех благодарных клиентов за ВАШУ помощь, доброту, внимание и поддержку. Я понимаю, нас, страждущих помощи очень много, Вам тяжело, но тем не менее Вы находите теплые слова и время, что бы ответить, поддержать и помочь, а иногда не хватает просто доброго слова и после этого легче на душе. Лично мне встречались замечательные эксперты,добрые и отзывчивые люди, понимающие, желающие помочь и даже переживающие за меня, как близкие. Но были и те кто, просто берет деньги и после 2 слов пропадает, но таких мало и не стоит по ним судить о других, ведь ХОРОШИХ людей намного больше! И хотя моя проблема пока не решена, я все равно верю, что найду человека, который мне поможет!
Дай Бог, Вам сил, терпения, здоровья и чтобы все ДОБРО, которое Вы сделали другим, вернулось в 100-кратном размере ВАМ!

Счастья Вам всем дорогие эксперты!

07.02.12
1391
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо на добром слове в адрес всех экспертов, Марина! Приятно чем-то помогать благодарным людям! Счастья Вам!

07.02.12

Спасибо Вам на добром слове!

От всех экспертов Вам благодарность за внимание и оценку чужого труда!

Дай Бог и Вам всего самого хорошего!

07.02.12

Спасибо Димитрий!

07.02.12

TS

Здравствуйте! Могу только присоединиться к словам Тео. Есть, есть те люди, которые помогают, поддержаивают — отзывчивые и добрые и сильные. Спасибо Вам большое!

07.02.12

:)))

07.02.12

Cпасибо, и Вам счастья и всего самого лучшего на этой планете.

07.02.12

Я не маг, но все равно спасибо большое. Вы пишите, что Ваша проблема не решена. Можете сказать в чем она заключается? Можете писать в личку.

08.02.12

Спасибо за позитив, за доброту, за слова благодарности. Я желаю, чтобы на Вашем пути встречались только хорошие люди, а плохие шли стороной. И пусть Ваша судьба изменится к лучшему.

08.02.12

Я тоже присоединяюсь к   благодарности:)))))

12.02.12

Ради таких клиентов, как Вы, мы и работаем. Спасибо за теплые слова в адрес коллег.

12.02.12

Я, тоже не МАГ, но БЛАГО*ДАРЮ за теплые слова!!! Именно такие слова и позволяют продолжать дальше помогать людям))))

19.02.12

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К БЛАГОДАРНОСТИ)))

07.03.12

Здравствуйте!

 

Благодарю Вас за уважение и оценку нашего труда.

 

Всего Вам Доброго!

08.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store