Маргарита из произведения всем известного "Мастер и Маргарита" - в моем перевоплощении и представлении. Хочу узнать, кто любит это произведение и как себе представляет Маргариту... - тема №2096557

www.youtube.com/watch?v=DmdvJWZNIQMМаргарита из произведения всем известного «Мастер и Маргарита» — в моем перевоплощении и представлении. Хочу узнать, кто любит это произведение и как себе представляет Маргариту...
29.08.16
1374
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Юлия, Вы прекрасны в образе Маргариты.
Очень красивые фото.

29.08.16
Здравствуйте, Юлия!
Позитивное, приятное восприятие Вашего творчества.

На всякий случай напоминаю технику безопасности: сознательное вхождение в образ, после, сознательный выход из образа.
Особенно по отношению к таким произведениям, как «Мастер и Маргарита».
29.08.16
Игорь Валерьевич, непрошенный совет — хуже незваного гостя. Думаю, Юля решит как-нибудь вопрос входа и выхода. Юля, вы прекрасны!!!
29.08.16
очень необычный образ, мне понравилось!
29.08.16
Юлия, Вы прекрасны не только в образе Маргариты. В своём образе Вы божественны!
Счастья Вам и творческих успехов!
30.08.16
Именно так, но… до встречи с Мастером.
30.08.16
Спасибо всем большое за теплые слова!!! Улыбка на лице, приятно. Я самокритичный человек и всегда к себе придираюсь. Искренне волновалась, кто какое мнение скажет...

Анатолий Михайлович, отдельно Вам хочется сказать искреннее СПАСИБО!!! Я своего Мастера знаю… Сейчас недолгое расставание… Дай Бог, чтобы Ваше пожелание быстрее сбылось и встреча состоялась как можно скорее!!! Я ее ОЧЕНЬ жду!!!
30.08.16
Молодец, Юлия!
Так держать!
Вы классная в образе!
30.08.16
Юлия вы очаровательны. И действительно — пахнуло мистикой Булгакова.
31.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store