Чужие отзывы из соцсетей в профиле))) - тема №2115767

Уважаемая администрация сайта, дико извиняюсь, за очередное беспокойство. Но хотелось бы знать, по какой причине в моем профиле, в разделе «Комментарии ВКонтакте», исчезли все мои комментарии, но зато появились очень прекрасные комментарии об эксперте… по имени Татьяна))
Вы могли бы вы проверить и сказать: это ошибка нашего сайта или это проблема соцсети. Если ошибка соцсети -буду писать им. Если это наша сайтовская проблема, исправьте, пожалуйста. Ведь уже второй день с чужими благодарностями живу, а эксперт Татьяна, которому они посвящены, возможно, их ждет, а может переживает о их пропаже.))) Как-то не честно и не правильно))
P.S. Сто лет, как зовусь эксперт ЛИДИЯ. Имена, личные данные, страничку в «ВКонтакте» и позывных не меняла)))
Уважаемые коллеги проверьте, пожалуйста, отзывы из соцсетей в вашем профиле))
09.09.16
5514
30 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Лидия, присоединяюсь к Вашему недоумению)), так же второй день наблюдаю чужие отзывы, правда, не знаю, кому сии принадлежат)… Видимо это какой то технический сбой…
09.09.16
+1
09.09.16
В качестве временной меры: Попробуйте на недолго убрать комментарии В Контакте http://www.liveexpert.ru/profile/autoanswers
09.09.16
Я уже как год  убрала    возможность отзывов  с соц сетей. После  того случая когда некая   клиентка  начала   писать гадости Иволге и Дмитрию Данде через отзывы в  вк.  И не  беспокоюсь об  отзывах данного типа   вообще.
09.09.16
И у меня чужие отзывы, а мои пропали…
09.09.16
У меня тоже чужие отзывы.(((
09.09.16
+1 Отзывы действительно для другого человека. ))
09.09.16
Сеньорита Гиацинта, солнышко, не убираются)) Пыталась)))
09.09.16
Попробуйте на недолго убрать комментарии В Контакте http://www.liveexpert.ru/profile/autoanswers

Всё убралось,  благодарю,  нелогичное расположение этой галочки, без Вас бы не догадался)
09.09.16
Здравствуйте.мои отзывы   в разделе комментарии в контакте   тоже пропали, остался  почему то один  только
09.09.16
Сеньорита Гиацинта, спасибо за ссылку! Все комментарии убрались. Не хочется вешать на себя чужие лавры.))
09.09.16
Ну раз мои пропали, смею предположить, что они  наверно тоже у какого то другого эксперта появились ???
09.09.16
да, тоже искала эту галочку, но всё тщетно)))… Спасибо Сеньорите Гиацинте за ссылку, без Вас не нашла бы!!! Все комментарии убрались, нам чужого не надо)).
09.09.16
Коментарии не корректны, вместо 40, остался один..., убрать можно, но когда снова восстанавливаешь комментарии, то информация не корректна.
09.09.16
а я оказывается уже "Иван [咏]Волшебник[春] Павлов"

спасибо ЛИДИЯ! теперь я знаю кто я) 

интересно у кого красуются мои перлы))



09.09.16
У меня отзывы из «ВК» не отображаются пару месяцев.
Галочку в настройках не ставил.
10.09.16
Сеньорита Гиацинта, прошлась по ссылке. Спасибо. Только, на мой взгляд, проблема не решена.
Получается я убрала из своего профиля графу «Комментарии ВКонтакте». Но мне этого не хотелось бы делать. Все, что есть в этом разделе, даже негативные отзывы, это моё, «родное», честным трудом заработанное))) Любое возвращение графы «Комментарии ВКонтакте», к сожалению, снова возвращает  мне чужие «минуты славы». 
«Ох беда-беда, огорчение»,  как говорил домовенок Кузя)))
10.09.16
Если это возможно сделать, то мне бы тоже хотелось вернуть  эти отзывы
10.09.16
А у меня комментарии пропали вообще:)
10.09.16
У меня тоже пропали
10.09.16
Вообще все комментарии VK исчезли.
10.09.16
а я не буду чужие отзывы убирать)))) у меня было 5. стало 20 и все прекрасные))) есть к чему расти… Будет как мотивация)))
10.09.16
Тоже вчера заглянула случайно -и в недоумении...
Мои отзывы исчезли.а появились непонятно чьи..
Подумала-что это глюк сайта.
Но сегодня все так же… ничего не изменилось…
10.09.16
Такая же ситуация с чужими отзывами.
10.09.16
Интересно то, что хорошие отзывы мои исчезли, а появились негативные и не относящиеся ко мне.)))
Но очень интересно было посмотреть на работу другого эксперта по отзывам, попавшим ко мне в профиль.))
Теперь понятно откуда такие отзывы о работе сайта, гуляющие в интернете.

10.09.16
Я логическим путём вычислила, что мои отзывы сейчас у того эксперта, чьи отзывы оказались у меня! Так что если вы видите чьё-то имя, то зайдите к этому эксперту — увидите там комментарии, адресованные вам. У меня, слава богам, положительный комментарий, да и моё настоящее имя контакт «угадал», но всё равно хотелось бы своё назад получить.
10.09.16
Ситуацию исправляем. Большая просьба пока действительно убрать отображение комментариев из социальной сети VK. Приносим извинение за временные трудности. 
10.09.16
А если у меня отзывы исчезли, а чужие не появились, то где мне их искать?
10.09.16
Инна, спасибо)) Будем ждать))))
10.09.16
у меня тоже такая же проблема.да и мало того-комментарии о какой то Александре-все очень негативные.сплошные минусы.
11.09.16
АЛЛИЛУЙЯ!!!   ко мне  вернулись мои перлы.

13.09.16
Ситуацию исправили вчера. Все должно быть в порядке. Если проблемы остались — просьба написать об этом в поддержку.
13.09.16
Спасибо! Всё моё при мне.))
13.09.16
Инночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
13.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store