Благодарность эксперту Настасья - тема №239197

Здравствуйте. Хотела рассказать вам свою историю. Может кому поможет.

С Настасьей я начала работать, после ее консультации. Все как есть так и сказала. Случай у меня был такой. В моей жизни есть мужчина, мы с ним сходились потом начиналось равндушие и мы расходились. Инициатором ухода всегда была я. Проходило время, всегда по разному, заново начинали и все опять также: горячиевстречи,апотомстена.

Я попросила Настасью мне помочь. Работа шла четыре месяца. Во время работы было разное, она меня успокаивала, жалела, советовала, просила потерпеть, ругались тоже. По истечении двух месяцев я потеряла веру. У мужчины моего появилась связь с бывшей, я об этом случайно узнала, после чего я с ним разошлась.

Написала Настасьи. Она предложила рассорку сделать, я отказалась, не верела уже и проблемы денежные возникли. Она сама за свои деньги все провела. Бывшую как ветром сдуло. Прошло еще немного времени. Поведение моего мужчины начло меняться и кардинальным оброзом. Хочу уточнить изменились поступки и в лучшую сторону, но не мысли. Цветы, встречи, внимание, постоянно ищет возможности со мной быть, скучает когда приезжаю на руках носит. Сейчас все налаживается.

Попросила еще в кое чем мне помочь. Сейчас продолжаем работать.Ели бы не она, все было бы по другому. Наберитесь все терпения, просто иногда надо чуть больше времени. Большое Вам спасибо Настасья. Вы мне очень помогаете))

30.03.12
2449
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Настасья! Прочитала благодарность вам от Кифри. Очень нужна ваша помощь, как вам написать? Людмила. У меня очень непростая ситуация...

30.03.12
Сейчас на сайте

Спасибо, Кифри за терпение, хотя на протяжении консультации его Вам очень не хватало. Действительно был между нами период непонимания когда Вас сломило и вера была потеряна, но не у меня. Несмотря на полный, казалось бы, провал работы(в Вашем видении) я продолжала проводить воздействия и результаты не заставили долго ждать.Обещала через 4 месяца вернуть и вернула.

Экспертам усиленно минусующим тему благодарного клиента «Большое спасибо». Приходите на консультацию — помогу избавиться от скопившегося негатива.

 

 

30.03.12
Сейчас на сайте

Уважаемые эксперты. Вы обижаетесь когда минусуют Ваши темы, блоги и посты и сами же минусуете не глядя на название темы.  Это благодарность выраженная клиентом, а не предложенная  идея для голосования. Посмотрите внутрь себя, что движет Вами?  Некрасиво как то поступаете коллеги и трусовато.

Коли поставили минус — напишите причину я постараюсь ответить на все Ваши вопросы, даже если они мне будут неприятны. 

30.03.12

добрый день. я тоже в недоумение зачем и за что минусовать тему не называя причин… Настасья я за вас рада! Удачи вам и терпеливых клиентов;)

30.03.12

Настасья не обращайте внимания !

Вас минусуют те кто просто завидует))))

Люди добрее надо быть ))))) 

30.03.12

Настасья, Вы зря на коллег думаете. С учётом того, сколько поставлено плюсов (1 мой)… Да столько экспертов из эзотерики на форуме нету. А из тех кто есть на форуме, большинство тех, в чьей порядочности я уверена абсолютно точно. Раздел «Отзывы» в открытом доступе, так что... 

Лично я, за Вас рада. Уверена, что и остальные форумчане тоже.  А что не все отписались, так это правильно. Отзыв-то от клиентки и он в наших подтверждениях не нуждается. 

30.03.12
Сейчас на сайте

Спасибо девочки, поддержали и успокоили.

30.03.12

Здравствуйте Кифри, Настасья и Коллеги!

 

Прежде всего ИСКРЕННЕ рад за Вас и Поздравляю с заслуженным вниманием!

Скажу честно, я всегда в этих случаях ставлю плюсики(хотя темы считаю «неуместными» в плане места размещения на форуме), просто по двум причинам:

1. Порадоваться за Коллегу.

2. Поддержать БЛАГОДАРНОГО клиента, для примера другим.

Но… я считаю, что для «КНИГИ ОТЗЫВОВ» стоит создать отдельный раздел, и обязательно исключить из общего списка форума. Просто это однозначно создает рекламную составляющую, причем довольно таки эффективную. И это выглядет не просто «неправильно», но и создает условия для фиктивных манипуляций(ни в коем случае это Вас не касается!)

Еще раз выражаю Вам поддержку, ТАК ДЕРЖАТЬ!

А Кифри Благодарность за правильное отношение к Вселенной и людям!

 

Всего Доброго!

31.03.12

А «завистникам» хочу сказать: Ребята шли бы Вы отдыхать… как Вы можете даже хотеть, а не просто мочь, помогать людям, если имеете столько проблем и желчи внутри… аж неприятно за Вас перед Народом, честно говорю...

И не носить Вам достойного звания — ЭЗОТЕРИКа!

 

Озарения и всего Доброго!

31.03.12

А как мне теперь к вам обратиться, если мы толком ещё ни о чём не договарились, а чат требует деньги за консультацию, которой не было.  Я пришлю фото, скажу все дополнительные сведения, которые вам нужны для работы. Но как мне это сделать, если чат требует деньги? Я за что сейчас должна платить?

07.02.13
Сейчас на сайте

Helen, у Вас было 5 бесплатных сообщений в которые можно было уложиться и обратиться согласно моей форме обращения за консультацией с которой Вы ознакомились.

07.02.13

Легко сказать, уложиться. А если я первый раз на этом сайте, и ещё не знаю всех правил. Это во-первых. К тому же, я сама должна понять, что к чему, убедиться, что всё правда. По поводу вашего последнего письма в чате, я полностью с вами согласна. Но ведь вы и не написали мне об этом сразу. Ну, да ладно. Что уж теперь об этом. Так значит теперь мне к вам за помощью никак не обратиться? Только после перевода денег?

07.02.13

Недаром говорят, что «все будет, но не сразу». Ждали, терпели и наконец увидели результаты работы. Жаль, что не все клиенты готовы ждать и верить. А все и сразу — так бывает только в сказках. С моей точки зрения — прекрасный результат!

07.02.13
Сейчас на сайте

Соглашусь с Фирузой на все 100%

Ждать — верить и желательно не расспрашивать детально ход работы,,,, все необходимое я говорю сама в нужное время. Порой заказчику нельзя знать некоторые вещи даже за оплаченные деньги.

Всему свое время.

Совершенно недавно соединилась чудесная пара ( ССЫЛКА )несмотря на соперницу, вера и полное доверие сделало большую часть работы.

А когда ко мне приходят со словами «А Вы не шарлатан?, я уже столько денег отдала шарлатанам и толку никанъкого»

ТАКИХ КЛИЕНТОВ Я БЛОКИРУЮ СРАЗУ, МНЕ НЕКОГДА ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДИАЛОГИ.

Кому действительно нужна помощь — тот выберет своего мастера и пройдет нелегкий путь до конца!

26.04.13
Сейчас на сайте

У кого же столько зависти, что минусуем тему благодарных клиентов?

Придите ко мне на консультацию — побеседуем приватно, если прилюдно нет смелости отписать в теме :))

Простите за сарказм, но замечаю лишь ажиотаж в темах о «пирожках», интересах и прочем, а когда благодарный клиент выражает свое довольство именно в нашем с Вами коллеги разделе «Эзотерика» вижу столько негатива в виде минусов, то начинаю понимать, ай и нет коллектива вовсе, есть нечто, что описать словами невозможно.. 

Вы же эзотерики и понимаете, что такое зависть и к чему она приводит. Спасибо  еще за один анонимный минус.

26.04.13
Сейчас на сайте

Иван и Олег, проверьте пожалуйста кто же минусует темы благодарных клиентов и прошу создать дощечку позора.

Наглядность всегда порождала здравомвслие для будущих действий.

Если не нравлюсь я, то при чем тут клиент создавший тему?

А минусы Вы ставите себе в карму — помните, — может от этого неудачи?

27.04.13

Доброго времени

дощечку позора)))… если делать то всем нужно убрать скрытность голосования.)

 моё субьективное взгляд со стороны

я в воздержавшихся если что, хотя сам соберался но решил Кифри не портить благодарное настроение, нехорошо как то,  но предпологаю что могут минусить видя/надумывая тут тонкий маркетинговый ход, благодарность можно и в личку виразить в трёх томах.., а ещё детали работы/проблемы я бы не рекомендовал во всеуслышанье глаголить (молчание золото, сказанное меняет действительное, язык помело всё что делалось смело)., вот потому и минусят надо пологать,

сейчас вижу 14 минусов, как вы считаете сколько из них не просто минусонули но и каркнули на ваше совмесное действо. защита не помешала бы уже. 

27.04.13

Не обращайте вы на это внимание… Пусть минусуют себе… Зависть вот и все)))) Мой +

27.04.13

А может кто-нибудь просто Ошибся. Я вот тоже поспешила и вместо плюса, нажала на минус… однажды. Но я ведь не хотела этого, а исправить как оказалось уже нельзя. Ведь бывает такое. Мой плюс теме. А то что мастер работает, так это замечательно. Удачи  ей в этом.

27.04.13

От меня личный Плюс! Однажды, опубликовав свой очередной рассказ, я увидела прекрасный отзыв. От счастья, что эксперту понравилась моя литературная работа, я нажала на....-. Вы даже не представляете, какое горе я пережила! Помчалась к модератору, правда убрал сразу. А на следующий день злосчастный  МИНУС красовался на прежнем месте. Сто раз извинившись в чате, я теперь каждый раз нажимая на + с тревогой жду… а вдруг… В этот раз всё ОК!

27.04.13
Сейчас на сайте

Спасибо Вам всем за поддержку, теперь я знаю с кем можно и нужно делиться знаниями и опытом для положительных результатов и продвижения сайта!

27.04.13
Сейчас на сайте

У профессионалов всегда будут завистники — и как правило, они среди любителей)

27.04.13

Доброго дня всем!

Прочитала комментарии и удивилась. Вот мне ни холодно ни жарко от того, что некоего эксперта похвалил клиент. Я ни этого эксперта лично не знаю (даже не замечала на сайте до этого), ни этого клиента. Ну и что? Зато замечено, что всякий косвенный пиар начинается там, где есть причины в чем-то сомневаться. Не боюсь упреков — просто выражу свое мнение: желательно, чтобы эзотерик не был подвержен эмоциям и не реагировал болезненно на минусы. Как же он будет работать, если не может вычислить минусовавших? И про минусовавших тоже ничего плохого сказать не могу. Причем тут порядочность или непорядочность? Человек выразил свое мнение, в дискуссии вступать не хочет. Вот и все. Не зря же на выборах придумано голосовать анонимно. Терпимее будьте, коллеги. Не стоит это выеденного яйца :=)

27.04.13
Сейчас на сайте

Мери, знаете, Вы как то ооочень далеки от темы — не обижайтесь:))

27.04.13

Конечно, не обижаюсь. Я ведь на этом сайте зарегистрировалась гораздо раньше вас ;=)

27.04.13
Сейчас на сайте

Разве регистрация о чем то может сказать?

Мне лично все равно когда зарегистрировался эксперт — Важны умения, ну и уделяемое время сайту.

27.04.13

Да. Умения важны. А рейтинг нарастить нетрудно — просто надо больше уделять времени сайту.

27.04.13
Сейчас на сайте
Консенсус достигнут!
27.04.13

Человек не веревший в удачу- не получит положительных результатов.

27.04.13
Сейчас на сайте

О как Вы правы Геката!!!

27.04.13

В чем проблема?? Мастер работает… Есть результат..

Кому чужие лавры жить не дают??

Минусовчики — а вы пашите, как вол пашню пашет… Работайте… Нарабатывайте… Зарабатывайте...

Хлеб насущный и те пресловутые лилии, которые  не пашут и не жнут в компании с птицами небесными..

Понимаем аллегории и успокаиваемся, приобретаем опыт..

Работаемп с клиентом — на полный высос всех сил..

И пробретем духовное право ставить  плюс или минус мастеру..

Удачи… сильно будет нужна...

Не дразните ведьму… Может и прогневиться..

27.04.13
Сейчас на сайте

Совершенно недавно соединилась чудесная пара ( ССЫЛКА )несмотря на соперницу, вера и полное доверие сделало большую часть работы.

27.04.13

печально ссоры наблюдать особенно если речь идёт не о вашем благополучии а о невинных людях. поле брани на душах клиентов то перебор, шандарахнут то их если если вас прбьют(( пардон что вставил снова пять копеек но уж больно страсти у вас тут разыгрались как по мне, может попросите модераторов удалить тему пока чего не вышло или я паникую зазря… просто в ход он уже и угрозы пошли так и до действий недалеко((

дамы и господа ненадо ссориться, пусть всё у всех будет хорошо

27.04.13
Сейчас на сайте

 

LobotoаmtLobotoаmtГде Вы видели страсти?Вот по Вашему написанию комменитаривев точно можнр судить о какой то разжигательной полистике — а
27.04.13
Сейчас на сайте

 

LobotoаmtLobotoаmtГде Вы видели страсти?Вот по Вашему написанию комменитаривев точно можно судить о какой то разжигательной политике — а у нас все замечательно — ведь каждый имеет право на свое мнение?
27.04.13

не не меня не подвязывайте, боже упаси, даже не думайте, мне роль подстрекателя или «громоотвода» ни к чему, просто в постах выше уже и угрозы и обвинения проскакивают.

деструктивный фон. вот и проконстатировал наблюдения не более того. в целом конечно же соглашусь с вами что неприятно когда человек радостью делиться а ему минусок Свой лепят втихаря и не обосновуют «прячутся» за инкогнитостью.

прячутся, может боятся вашего «преследования», знать признают;)) бояться значить уважают) 

розслабьтесь и улыбайтесь с минусов и не ведитесь на провокаторов.

быть добру

27.04.13
Сейчас на сайте

Единственно порадовало «Боятся — значит уважают»:))

Тема закрыта — дабы минусовщики болле не проявляли свои таланты только в данном виде мастерства:))

27.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store