Уважаемые Эксперты помогите пожалуйста! - тема №247943

Дорогие эксперты помогите пожалуйста облегчить душевные терзания, сейчас у меня очень сложный период в жизни, я сильно переживаю, нервничаю. Из-за этого начались психосоматические реакции, внутри дрожь, начало сердце болеть, плохо сплю, на душе камень и тоска. Помогите пожалуйста своей положительной энергией, добрым словом. 

Заранее всем благодарна от всего сердца.

Желаю ВСЕМ Счастья и здоровья, Любви и Успехов. 

10.04.12
3305
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дай Вам Бог.При желании Марина обращайтесь в чат, поболтаем.

 

10.04.12

Спасибо Олег от всего сердца, Вы всегда мне помогаете и поддерживаете. Счастья ВАм!

10.04.12

Уважаемая, Марина!
Я же вам еще в конце января предлагал заняться решением именно этих вопросов и причин их возникновения. К текущему моменту все было бы по другому.

В четверг в 22-30 согласно графика выполню и для вас «Круг РэйКи»

10.04.12

Дорогая Тео!
Сходи в церковь -это очень помогает.В Internetie тоже есть интересные и полезные страницы -медитации и молитвы (см.You Tube).Мне в своё время это очень помогло.Если чувствуешь, что хочешь с кем-то пообщаться, напиши мне.Оксана

10.04.12

Тео, знаете у меня тоже самое. Люблю но уже поздно((схожу с ума.

10.04.12

Всё проходит, и это пройдёт.

10.04.12

Примите Рэйки себе на благо:)

10.04.12

Я буду молиться за вас Мариночка.

А сейчас я посылаю вам поток исцеляющей энергии любви.

С ув.Владимир

 

 

10.04.12

Поделайте такое несложное упражнение: (лучше на природе, но можно и в помещении)

Вдох — как бы наполняете себя чистой, светлой энергией. Визуализируйте, как она наполняет Вас целиком, вытесняя все лишнее, мешающее.

Выдох — представляйте, что выдыхаете черный дым, а с ним все Ваши неприятности и проблемы. Так подышите, пока комфортно. Улучшение уже после первого раза. 

10.04.12

Тео, желаю тебе чтобы всё сложилось так, как хочешь ты! Не теряй уверенности, будь сильней!

Порадуй себя какой-нибудь покупкой, новой косметикой например, общайся и гуляй с друзьями, они тоже помогут тебе.

Не эксперт, но хочу чтобы моё пожелание помогло.

Елена.

10.04.12

Самые сильные пожелания умиротворения. И Рэйки на гармонизацию вашего эмоционального состояния.

 

изображение из вопроса 

10.04.12

Тео, света вам и душевного покоя.

Все делается к лучшему… и это действительно так. Потом, вспоминая этот период жизни, вполне возможно, что вы будете смеяться над тем, что не увидели в ситуации очень положительных перемен.

Господь дает нам испытания, но вместе с ними и силы. И каждое испытание прибавляет опыта, мудрости, стойкости, все это нужно человеку, как прививка от разных бед. Не бойтесь ничего — все образуется наилучшим образом.

«На свете почти не существует бедствий, которые невозможно преодолеть. Отчаянье обманывает чаще, чем надежда» (Вовенарг).

Зажгите свечу, посидите молча и посмотрите на огонь. Когда захотите говорить, то расскажите, выговорите все, что вас беспокоит, что вас тревожит, и попросите у Бога, чтобы Он дал вам силы все преодолеть, чтобы  защитил и успокоил вас. Не просите ничего конкретного — просите силы, защиты и покоя, просите указания верного пути и верных шагов.

Вы почувствуете, какое будет облегчение… если будут слезы, то еще лучше, плачьте — это очищает душу.

Держитесь, скоро все будет хорошо — я знаю! Тепла и гармонии вам!

10.04.12

Сложным период кажется только до тех пор, пока не поговорите о наболевшем с тем, кто готов помочь. Нужен обмен энергии. Заходите в чат — с удовольствием развеем ваши неприятные ощущения в беседе. Добро — внутри вас, нужен только сторонний импульс, чтобы его «включить». Счастья!

11.04.12

Мариночка, ну что Вы так «разсиропились») Не нужен он Вам. И сами это знаете.Мы часто любим «не тех». Примите, как испытание.В жизни будут и другие. Это неизбежно.Нужно «держать удар». Никто с этим не разменется. Вы же умничка. Душевного покоя Вам.

11.04.12

Дорогие мои Милые, Уважаемые Эксперты, НЕТ ТАКИХ СЛОВ чтобы выразить свою признательность и благодарность всем кто отклинулся на мою просьбу. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ Вас всех мои хорошие. Я почувствовала каждое Ваше доброе слово и пожелание, каждый Ваш теплый посыл и ВАшу помощь и поддержку. Стало мне полегче немного. Я Благодарна ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ! Всем желаю счастья и добра, любви и благополучия, пусть все ДОБРО которое Вы делаете людям вернется ВАМ в 1000 кратном размере, а в жизни ВАМ встречаются такие же отзывчивые люди как и ВЫ! 

11.04.12

А это Вам!

Скопируйте в свой компьютер (клик правой кнопкой — Сохранить как...) и смотрите на это Солнышко, когда если снова загрустите!

 

солнышко

11.04.12

Ой какое Солнышко, спасибо ОГРОМНОЕ МАРИАМ!

12.04.12
12.04.12
16.04.12

Тео, Вам добрые слова мало помогут. Надо прояснить для себя, что и почему  Вас тревожит, вызывает такую сильную реакцию. Пока такое впечатление, что Вы закрылись от всех и хотите без всякого личного вклада, без работы души решить свою проблему.

28.04.12

Тео, Вам добрые слова мало помогут. Надо прояснить для себя, что и почему  Вас тревожит, вызывает такую сильную реакцию. Пока такое впечатление, что Вы закрылись от всех и хотите без всякого личного вклада, без работы души решить свою проблему.

28.04.12

Добрый день. Тео,  хоть я и не отношусь к категории изотериков, но все же посылаю вам лучик и моего света и квант моей энергии))) 

Тео, симптоматика, которую вы перечисляете может быть вызвана и медицинскими показаниями. Думаю, самое разумное, в вашей ситуации пройти полное медицинское обследование, сдать все необходимые тесты и обязательно посетить эндокринолога. Здоровье одно и с ним не шутят.

И выходите к психологам. Вы же знаете, на сайте есть прекрасные специалисты, которые  помогут вам:

*проанализировать ваш «сложный период в жизни», найти причины, которые вызвали этот период,

*определить пути выхода из него и эффективные средства решения возникающих спорных и конфликтных ситуаций.

*но самое главное, быстро и качественно, изменить отношение к тому, что происходит вокруг вас и к людям, которые вас окружают)) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

28.04.12

научитесь отпускать человека это достаточно просто.надо сказать.Благославляю с любовью… такого то… освобождаю и отпускаю.да будет так. Аминь.

отлично помогает причем не только в любовных отношения.главное отпустить с легким сердцем.не думая -а вдруг с ним что то еще получиться.можно повторить и несколько раз.если не получиться с одного.

жизнь -а так же любовь сложная штука.потом позже смотришь на себя со стороны и думаешь-и как меня так угораздило то.

21.07.12

Браво, Валюша !  Так  оно  и бывает.

01.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store