Блоги, которые будет интересно читать. - тема №256482

Всем доброго дня и апрельского Солнца!

Очень хотелось узнать темы, которые интересуют клиентов и экспертов, которые мы смогли бы осветить в своих блогах, чтобы их было еще интереснее читать!

Начну с себя:

1) Камни и минералы, их свойства, и возможности.( для эзотериков)

2) «Места силы», храмы с чудотворными иконами  (для эзотериков)

3) Ароматерапия (масла, использование, направленность, эффект) (для эзотериков)

 

21.04.12
1877
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день.

Интересна тема нумерологии — Квадрат пифагора  и другие из этой же области.

21.04.12

По первой теме к 1-2 мая выдам первую обширную авторскую статью. Занимаюсь темой камней уже 7 лет(литотерапия, цветотерапия камней, арт-терапия с применением камней, украшения из камней, обереги-помощники и т.д.). Могу запустить целым циклом — очень много опыта, примеров, чудес, просто информации.

С уважением, Оксана Станиславовна

21.04.12

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось почитать про камни и минералы, про их целебные свойства.

21.04.12

У меня создалось такое ощущение, что сейчас эксперты пишут неинтересные блоги...(не имею ввиду свои блоги)

Моё мнение.

1)Интересен любой блог где автор понимает, что пишет.

2)Желательно, чтобы блоги не только писались, но еще хотя бы и обсуждались.

3)Блог должен быть направлен на развитие определённого человека.

 

 

21.04.12

Доброга дня. 

Про места Силы в Латвии расскажу обязательно. По ароматерапии тоже напишу.  

21.04.12

Всем добренького :)
дык часть того, что интересует клиентов можно увидеть в общих вопросах, там и серьезные и интересные темы попадаются хоть и редко но всеже есть!

из массового там
1. тема парных отношений:
— остановить распад союза, восстановить прежние отношения
— методы обеспечивающающие, что написано строкой выше (гармонизация, исцеление, приворот, порча соперникам) (последние 2 как вариант, лично я к ним отрицательно)
2. обеспечение финансового успеха, карьера, работа 
3. исцеление болезней

… погадайте мне на халяву, и так чтоб обязательно сбылось — собственно тоже очень серьзная тема ...

все это конечно замечательно, но в этом есть смысл ~ если блоги, темы, статьи будут читаться массовыми пользователями интернета, которых по ключам будут приводить поисковики! 
И заметте не по оплаченной рекламе, а именно по результатам независимого поиска.

Коллеги, поставте клинический эксперемент, например если набрать в поисковике
Места силы liveexpert
результат поиска ЛЭ превосходит ожидания! ЛЭ в строке № 1 и № 2, все более чем круто!!! Значит тема еже есть на ЛЭ !

но если чуть подрезать запрос, оставить только
Места силы
на странице с 1 по 5 в результатах поиска ЛЭ НЕТ!!!
И мне честно сказать было лень искать на какой позиции ЛЭ.  
Вот и очень серьезный вопрос: зачем писать блоги если вероятность перехода на них новых целевых платежеспосбных клиентов очень низкая, почти нулевая.

21.04.12

Добрый день!

Огромное спасибо за содействие перспективе дополнительных возможностей получить ответы на интересующие вопросы!

Пользуюсь случаем, чтобы выразить благодарность создателям и администраторам этого замечательного ресурса.

А также огромное спасибо Александру Веберу и Мирославу Полищуку за профессионализм и замечательные человеческие качества!

Сразу в душе запелась песенка на мотив Бременских музыкантов:

«Ничего на свете лучше нету,

Чем бродить, друзья, по интернету,

LiveExpert — прекраснейшее место,

Здесь не только очень интересно,

Здесь эксперты нам помочь готовы

Консультацией и добрым словом!»

Теперь список вопросов.

Что такое эзотерика. Связь эзотерики с другими науками и областями знания (математикой, физикой, биологией, философией, психологией, лингвистикой, минералогией и пр., а также с изобразительным искусством, музыкой и литературой). Перспективы развития эзотерики и признания ее наукой/областью знаний.

Паранормальные явления. Эволюция вопроса.

Что такое грех.

Знаки — как, откуда возникают, для чего служат/как можно их использовать с пользой для себя, как различать полезные от вредных, как формировать нужные. Связь между мыслями и знаками. Как формировать позитивные мысли, оптимистический настрой. Прчинно-следственные связи вообще.

Хотелось бы выслушать мнение практикующих специалистов.

И еще. LiveExpert  не будет теряться в море ссылок, если в нем будут материалы уникальные....

Всем хорошего настроения! И творческих успехов!

21.04.12

Уважаемый Серега, я мало что понимаю (меньше, чем специалисты в этой области) в раскрутках, индексировании и т.д. На данный момент поступил запрос от коллеги, я согласна на него ответить, тем более есть и желание и объем информации — только причесать никак руки не доходили.

Можете почитать о том, что коллеги думают о блогах

http://www.liveexpert.ru/forum/view/138098-blogi-kak-instrument-obsheniya-i-samoprodvizheniya-na-sajte?

Я думаю, что тут блоги выполняют роль продолжения форума и визитки эксперта, только в более объемном варианте. Я так это воспринимаю и большего не жду (но если наша администрация изыщет возможность раскручивать то, что мы пишем, буду очень благодарна)

С уважением, Оксана Станиславовна.

21.04.12

Оксана Станиславовна, дак администрация уже предложила делать индивидульную платную рекламу конкретного эксперта за его деньги. 

Я пока к этой идее с позитивом, думаю это здравое предложение.

21.04.12

Песенку-экспромт немножко переделала:

Ничего на свете лучше нету,

Чем бродить, друзья, по интернету,

LiveExpert — в сети такое место,

Где всегда мне очень интересно,

Где всегда мне очень интересно!

Кто свое призванье не забудет,

С радостью всегда поможет людям!

Live-эксперты нам помочь готовы

Консультацией и добрым словом!»

21.04.12

Сеньорита Гиацинта, с нетерпением буду ждать Вашего блога о местах Силы в Латвии.)

Ошибаются те эксперты, кто считает, что клиенты не читают блоги, я в них только и сижу, столько интересного для себя уже подчерпнула.

Хотелось бы, чтобы кто-то из эзотериков осветил тему, почему нельзя и не стоит часто гадать, почему нельзя задавать один и тот же вопрос разным экспертам. Что из этого может выйти и какие последствия ожидают.

24.04.12

 

Уважаемая Виктория))

Мой блог www.liveexpert.ru/expert/blog?id=21870 — посвящен именно заданной вами теме)) Наверное, со временем, потерялся на просторах инета)). Уверена, что и у моих коллег много полезной информации по заданному вопросу.

С уважением, Алена***

24.04.12

Виктория, вот один из блогов, освещающих, в частности, тему частого гадания:)

http://www.liveexpert.ru/journal/view/83696-kratkaya-instrukciya-po-ispolzovaniyu-tarologa?f=qmyquestion

24.04.12

Алена, Джалус, огромное Вам спасибо!

На самом деле видимо затерялись((

25.04.12

Виктория, нет не затерялись. Просто в целом нет системы или системной структуры блогов, а в хаосе чего либо искать ..., кстати иногда бывает очень интересно искать в хаосе :) Но и наличие системного целеуказания очень нужно!!!
О чем собственно и показали ответы на ваш вопрос :))) 

На сайте ЛЭ я блоги не выкладываю, потому как не представляю как на них здесь может попасть новый пользователь «со стороны». Я когда только зарегался здесь на ЛЭ на порыве инФьзазизьма и инФьюэиазьма написал с десяток статей, но так и не опубликовал их здесь в блогах… по причине — я в поисковике не смог найти интересные для меня блоги других экспертов, которые я прочитал клацая по профилям. 

Точнее по ключу из 2-4 слова нужные блоги тонут среди предложенных поисковиком вариантов, а значит закономерного потока клиентов ждать тут смыла нет.
Но поисковик в целом индексирует блоги, если взять специфическую из блога фразу, то этот блог будет на первом месте. Только зачем мне это первое место если я с ним уже знаком. 
Потому я принял другое решение и начал строить свой сайт, по своим правилам в соответствии с полетом своей Души :))) И постепенно пишу статейки для него :) А вот если я публикую статейки и для своего сайта и для ЛЭ тут возникают серьезные сложности. Их уже озвучили.

PS: с сайта в качестве контактной инфы указан только мой профиль на ЛЭ. т.е. он задуман как свободное расширение моего профиля ЛЭ с целью альтернативного привлечнеи клиентов. пока есть над чем работать.

25.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store