Белая ведьма - тема №2680124

Ритуал не сработал. Я подождала достаточное количество времени а потом написала отрицательный отзыв. Белая ведьма обещала вернуть мне деньги.А потом заблокировала. Наверное чтобы деньги не возвращать Что за беспредел?

Дополнение автора от 02.12.17 13:13:40
Как то непорядочно обещать вернуть деньги а потом блокировать.

Дополнение автора от 02.12.17 17:18:04
Дополнение для  Александра Пак. В том что обряд не подействовал не всегда виноват клиент.  Это зависит в том числе и от мага. Так что я не согласна с тем что «если обряд не подействовал на вас надо епитимью наложить»
02.12.17
5906
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ирина, большинство экспертов соглашаются вернуть деньги и решить вопрос мирным путем, либо проводят ритуалы дополнительно. Но они перестают видеть в этом смысл, если Вы оставляете негативные отзывы.
К тому же, ни один, даже очень профессиональный эксперт не может дать 100% гарантии, Ведь жизнь наша не линейна.
02.12.17
я оставила один негативный отзыв. А потом  некоторое время не заходила. Из это время оказалась заблокирована
02.12.17
Ритуал может подействовать и через 2-3 месяца. У меня так бывает. Смотря сколько времени вы ждали. И она скорее всего когда пообещала не прочитала ваш отзыв, а потом уже увидела. Вам не нужно было сразу рубить с плеча. И да, конечно не каждый ритуал сработает на 100% тут нужно смотреть может на вас негатив или на том же человеке негатив. Т. К., это тоже не даёт сработать ритуалу. %
02.12.17
Я оставила один негативный отзыв. и ничего не имела против решить вопрос мирным путем. Но эксперт меня  заблокировала еще до того как я вышла на связь
02.12.17
Здравствуйте !

Запомните Ирина , никогда не торопитесь делать поспешные выводы, и так же не торопитесь писать негативные отзывы.

Скорость получения результатов от работы МАГОМ, зависит не от ОБРЯДА, а от силы Вашей Энергетики и Силы энергетики МАГА, в Вашем случае, Ваша Энергетика оказывает сопротивление энергетике МАГА, поэтому и срок ОЖИДАНИЯ затянулся, если не знаете и не понимаете как МАГИЯ работает, то Лучше не спешить, а спокойно СНАЧАЛА решить вопросы в чате, а потом и писать отзывы или выводы делать.
02.12.17
И эксперты правы,  и Елена права —  порой и 2-3 месяцев мало, чтоб работа легла как нужно… плюс еще мы, клиенты, со своими сомнениями и нетерпением откатываем сроки назад и этим мешаем своему эксперту в его работе… Возможно, Вы поторопились с выводами…
02.12.17
обряды-ритуалы это религия (VITALIS знает,) 
потому, если обряд не подействовал на вас надо епитимью наложить
02.12.17
Здравствуйте, Ирина.
общаться или нет с клиентом -это решение эксперта, также, как и ваше — писать или не писать какие-то отзывы. А деньги я Вам сегодня же верну. Не нужно из этого делать общественную проблему
02.12.17
Я вернула Вам деньги.
Всего Вам доброго!
счастья Вам
02.12.17
Спасибо что вернули и вам всего хорошего.
02.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store