О законе сохранения энергии. Все люди на земле ходят под законами вселенной.И знание некоторых может не переживать о некоторых ситуациях в - тема №2999707

жизни.Берём к примеру наш сайт.Можно часто услышать о неоплачиваемой консультации, на которую эксперт затратил энергию, время и силы.По какой-то из причин консультация получилась бесплатной.Толи клиент не оплатил, толи вернул средства через арбитраж.Но не стоит расстраиваться и печалиться.На небесах так устроено, что если откуда-то убыло, то туда непременно прибудет.Пустоты не может и не должно быть.Поэтому если эксперты затратили свою энергию и не получили вознаграждения, вселенная позаботится тем, что из другого источника прибудут деньги, силы, появится дополнительное свободное время.По водам своим пускайте хлеб ваш.И по этим же водам через время вы обнаружите, что вам возвращается то, что вы потеряли.Это могут быть совешенно другие люди и источники доходов.А людям, которые зажи деньги, не оплатили, выбили назад через арбитраж предстоят потери… не выдадут зарплату, деньги могут украсть, их можно потерять.Вселенная уж во всяком случае позаботится самым наилучшим способом о том, чтобы не блокировался поток изобилия самыфм наилучшим способом и для экспертов и для клиентов.Так что дорогие эксперты для вас хорошая новость.Знайте! Вы никогда ничего не делаете впустую.Всё в этом мире держится на законе баланса сохранения энергии.И если вы сегодня опустошены-завтра вас наполнят непременно именно тем, что принесёт вам чувство полноты и удовлетворения.Сюда же можно отнести и закон бумеранга.И наши добрые дела возвращаются со сторицей и наши злые дела так же нам возвращаются.Поэтому Закон сохранения энергии и закон бумеранга-это сестринские законы и работают безотказно.Просто не нужно зацикливаться на том, что куда вы потратили свои силы и время-от туда и должно прийти вознаграждение.Если будет немного всё равно от куда придёт пополнение назад-то можно быстро заметить, что открываются новые источники.И Вселенная забоится о вас, как самый лучший друг.Помните, что каждая волосинка ваша дорога вселенной, и силы, и время, которое не возвращается.И поэтому он не будет никогда порачено зря.
23.09.18
1026
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса
23.09.18
Анна Фридл!
Закон сохранения энергии ( баланса ), работает и применим к тем, кто с энергетикой работает постоянно.
Есть люди, которые всю жизнь живут в нищете, и добывают себе пищу там, где только возможно…, про одежду  вообще молчу .

В такой ситуации, о компенсации говорить не приходится.
23.09.18
Виталис, выбраться из нищеты можно при условии, если захотеть из неё выбраться.Остальное-отговорки.Например, когда человек хочет в туалет-он идёт в туалет… или ищет куст-он хочет ))))А если не хочет, ему так удобно, то и сидит в нищите.И не нужно ему мешать.Так он получает свой опыт)))
23.09.18
Анна, Вы сейчас открыли клиентам уникальную возможность требовать консультации бесплатно...)))
Теперь они будут ссылаться на закон сохранения баланса, не удивлюсь если посыпятся «Вам же вернётся»…

На небесах так устроено,  что если откуда-то убыло,  то туда непременно прибудет.

Это на небесах, а как на земле?
23.09.18
Полностью и двумя руками согласна. Поэтому не даю бесплатных консультаций, чтобы не вешать на себя кармических должников. Спящие пусть спят, кто живет на уровне понимания, осознания законов, которые никто не отменял, просить за без — оплатно не станут. Благодарю за напоминание.
23.09.18
"Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный законприроды, установленный эмпирически и заключающийся в том, что для изолированной физической системы может быть введена скалярная физическая величина, являющаяся функцией параметров системы и называемая энергией, которая сохраняется с течением времени." Анна, ключевое слово здесь — ИЗОЛИРОВАННАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. Я не знаю, что написано в ведах, поскольку не знаю санскрит (уверена, что вы знаете его в совершенстве). но я бы не мешала в кучу физические законы и домыслы, помыслы и вымыслы. Удачи вам, Анна!)
23.09.18
Виктор, а для клиентов красная нить в другой фразе, хорошо.если она им уколет в глаза:.А людям, которые зажи деньги, не оплатили, выбили назад через арбитраж предстоят потери… не выдадут зарплату, деньги могут украсть, их можно потерять(цитата).И молимся мы в молитве отче наш: Чтобы было и на земле.как на небе.И в этом случае-тому кто молится и вреит-по вере даётся.
23.09.18
Мириам, законы физики открыты… учёными мужами.Это значит что они открыли дверь в законы вселенной и уже взяли то, что было изначально во вселенной.Санскрит -Сам скрыт-был взян из жреческой славягской азбуки, В нём только 36 символов из 169.И дан идусам, чтобы они могли прочесть толкьо маленькую часть вед.Я не мелочусь.санскрит не узучаю.Взялась сразу за жречество.В котором вся полнота.Вы сами пищите-что закон  сохранения-это фундаментальный закон природы.Природы… которая наблюдалась предками нашими издревле.вспомните Ломоносова, который сделал много открытий… простой деревенский мальчишка просто напросто ходит учился у староверов.И миру преподал только те знания.которые были уместны для того времени.так что физические законы-это часть законов вселенских, химические часть, природные часть-всё это не исключающее одно другое, а взаимодополняющее, и изучается предметом естествознание.
23.09.18
— Здравствуйте, кроме этих, в мироздании есть и другие законы, и поэтому на практике, скорее всего, «вселенная» заберёт деньги у обоих, и отдаст их богачу, который знает, за что деньги удаются. Вы не учитываете тот, факт, что «вселенная» уже исполнила, что за консультацию не заплатили, а значит, скорее всего висят и другие долги, и не факт, что консультации настолько ценные, чтобы хоть какие-то из  них покрыть. И третий акцент: у вселенной видимо свои расценки на то, что и сколько стоит, а именно, гораздо важнее кто и кому что-то сделал, а уже вторично, что сделано. Поклонение святого стоит тысячелетнего поклонения другого. Как-то так.
23.09.18
Бурные апплодисменты! действительно, что неопалата может быть и плодом-следствием того, что экспертом в реальной жизни могли были зажаты средства или вниманием они обокрали своих близких или знакомых.И тут вселенная уже по своему распределяет «сбережения».И это фактор тоже нужно учитывать.А потому страться никому не быть ни в чём должны.Чтобы посторонние люди не были средстом возмездия.
23.09.18
Считаю что это работает только когда человек раскаивается внутренне в своём поступке- от этого хочет как бы сам себя наказать- тем самым и выпросив прощение уже у самого себя, а не у обиженого им человека. Такие люди ходят как проклятые и такое очень часто у людей замечаю. Жрет себя человек изнутри. В несчастье попадает постоянно. Щелкнуть пальцами и хоп я ни в чем не виноват и всегда прав не получиться… себя обмануть не получиться. И мировозрение человека циклично, то что раньше казалось приемлемым через несколько лет будет считаться как жуть жуткая, соответственно человек так же будет из за этого как бы стремиться себя наказать, отплатиться… без чувства вины это не сработает… и есть 0,5 процента из всех людей которые никогда ни в чем не раскаются… внутренний компас других людей направлен на доброе и вечное, и лучше бы против него не идти… ну да и плюс негатив от другого человека… силу мысли никто не отменял… пусть даже и не у обладающего сверхспособностями…
23.09.18
Миролетта.не знаие законы -не освобождает от ответственности.если человек о нём не знает-это ещё не значит, что он не работает.работает как часы.на законых стоит мироздание.
23.09.18
День добрый. Зачем переливать с пустого в порожнее. В учебниках за 8й класс, это все хорошо описывается, на примере перехода кинетической энергии в потенциальную, и на оборот А Вселенной ,,, проблемы, оплатил не оплатил, по Барабану.
23.09.18
Так же есть миллион примеров где- хороший поступок в итоге обернулся злом… а зло человеку пошло на пользу… абстрактный пример… у человека украли кошелёк- это плохой поступок… этот человек был доведён до отчаяния и шёл за мылом веревкой чтоб свести счёты с жизнью/ купить оружия и перестрелять всех подарят… кошелёк украли замысел не удался, а потом он отошёл- теперь кражу уже хороший поступок… пример абстрактный, не ищите в нем логику и несостыковки… поэтому и поступки все нейтральные… только человек придаёт им окрас — плохо, хорошо… А тем про плохо / хорошо, карма/ некромант… очень обширная… есть и люди тираны в прошлой жизни- в этой расплачиваться и огребаю то  везде гдетолько можно. И люди имеющие энергетических иждивенцев, старающиеся все за всех решать… и сами своим путём не идут и другим не дают… и лезущие ко всем со своей помощью и всегда эта помощь некстати и по закону кармы- такой человек за свою помощь всегда получает зло… это тоже закон кармы. И ещё легион тонкостей и нюансов… не ограничивающийся что посеешь то и пожнёшь… какая же это обширная тема нужно писать блог…
23.09.18
Браво! Иван Иванович!))))
23.09.18
Миролетта! Ваши слова как дополнение к моему посту))))
23.09.18
Анна Фридл, а я и не говорю что это не работает… я про тонкости и про нюансы, в том числе и прошлые воплощения играют роль… я просто хотела описать некоторые нюансы данного действия… кармы…
23.09.18
Просматриваются религиозные нотки в тексте, что как бы противоречит законам вселенной в целом…
23.09.18
Интересно))), тема о сохранении энергии, можно сказать, о равновесии и балансе, создана в день Осеннего Равноденствия.)
Желаю всем равновесия!)))
23.09.18
Лестат, правда? Религии противоречат законам вселенной??? А я всегда считала, что религии рассказывают о законах вселенной доступным дл людей языком, как это делал Христос в притчах)))
23.09.18
Грегорирам! вот это даааа))))здорово))))
23.09.18
Да, видимо моё мировозрение в корень отличается от вашего, на этом, пожалуй, и закончим.
23.09.18
Добрый вечер всем коллегам! Я согласна с законом сохранения энергии, это работает, но есть также и дополнение к нему (а вот про него почему то забывается) «не навреди!» — если ему следовать то и проще все станет, не только платно или бесплатно вы даете консультации, но и этика в целом. Анна, вот вы вводите клиентов в заблуждение своей акцией «Первый базовый сеанс по Тетахилинг-бесплатный. Нужно будет только оплатить 30% сайту. Сеанс длится час-его стоимость 5000 рублей. Следовательно 30%-это 1500 рублей.! Ведь сайт заберет всего 450 руб, остальное будет ваше… Это как вам вернется? А вообще закон вселенной один »не говори, не делай. не думай если тебя об этом не просят". А религия в большинстве своем далека от законов вселенной и природы.
23.09.18
Ксения — Вы просто сняли у меня с пальцев слова:))) Только что хотела именно про акцию написать… и полностью с вами согласна.
23.09.18
Уважаемые Ксения и Химера.1500 рублей будет переведена сайту как и обещано.Эта акция и предложена мне сайтом в готовом виде.Так что заблуждения.
23.09.18
А я сделала для себя другой вывод. Просто нужно быть осторожнее, и ни на шаг не подпускать к себе халявщиков, которые к тому же годами ходят по экспертам с одним и тем же вопросом, а потом и претензиями " почему я заказала триста обрядов и не один не сработал, поэтому все шарлатаны"))) Такие люди годами ходят по мастерам, озлоблены на весь мир, не понимая, что причина в них самих, и это уже никакой магией не исправить. Но они этого не понимают. А когда пытаешься это объяснить, что это бумеранг, выслушиваешь тонну упрёков и оскорблений) Связываться с такими — это всего лишь тратить свою энергию, силы и время, и перетягивать чужую карму на себя. Но конечно же это опыт…
P.S К религии никакого отношения не имею, хотя бы потому, что работаю зачастую с другими силами) Так что исключительно личный опыт.
24.09.18
Все верно, но только с одной оговоркой. «Закон сохранения энергии» работает только для тех, кто в него верит. То есть если клиент Вам не заплатил и считает что платить не за что, а кроме того не верит в то, что «каждому воздастся по заслугам его», то и ожидать какого либо пополнения, улучшения за счет этого человека явно не стоит. 
Другое дело, что и переживать по поводу неуплаты также не имеет смысла. Вам уже не заплатили… Делаем определенные выводы, принимаем урок и идем дальше, вспоминая о том, что «Бог дал, Бог взял...».

27.09.18

давая бесплатно,  у людей получивших на халяву увеличивается потребительский настрой, а причина, опять в экспертах,  которые думают что им вернется, но по сути -это корысть, думать, что вот я сейчас халявщику дам, а мне потом вернется.

счас)) догонят и дадут, волшебный пинок,   место бога занято))

27.09.18
еще не факт
27.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store