Уважаемые коллеги, прошу помощи. - тема №433065

Оксана(05.07.1963). Получила сегодня травму стопы(трещина) и растяжение щиколотки, ходить практически не могу, а это чревато, так как нахожусь в 200 км от дома и больше, чем на три дня задерживаться не могу. Прошу помочь в восстановлении за три дня (нужна Ваша сила, знаю, что это возможно).

С уважением, Оксана Станиславовна.



Дополнение автора от 21.10.12 20:36:41

Спасибо всем!!!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Скорого выздоровления Оксана Станиславовна! Молюсь за вас.

Галина.

21.10.12

Посылаю энергию для исцеления. 

21.10.12

Скорейшего выздоровления Вам, Оксана Статиславовна!

21.10.12

Оксана Станиславовна! Голубушка, помолюсь за ваше выздоровление, посылаю вам энергию любви.

С уважением.

21.10.12

Выздоравливайте! Защитные силы активизируются! Вы можете все!

21.10.12

Выздоравливайте, Оксана Станиславовна!!! Буду молиться  и возьму пост за Вас!   Светлана.

21.10.12

Добрый вечер, Оксана Станиславовна.

Дайте ноге покой на два дня — за это время подлатаем её настолько, чтобы возвращение было не просто возможно, но и беспроблемно. Удачи Вам!

21.10.12

Спасибо, коллеги! В чате и письмах ничего прочитать не могу — сплошная редиска :)))

21.10.12

Оксана Станиславовна, выздоравливайте!

21.10.12

Уважаемая Оксана Станиславовна, выздоровления Вам скорейшего! Примите от меня посыл сил и энергии для восстановления после травмы.

21.10.12

Здравствуйте. Крепкого здоровья!!!:)

21.10.12

Выздоравливайте скорее, поможем чем сможем!!!

21.10.12

Оксана Станиславовна! Желаю Вам скорейшего выздоровления!

21.10.12

Оксана Станиславовна, скорейшего вам выздоровления. 

21.10.12

Милая Оксана Станиславовна! От всего сердца желаю вам скорейшего выздоровления! Посылаю поток исцеляющей энергии к вашим ногам.

21.10.12

Покой, эластичный бинт, мой рецепт из письма :) — и все эти пожелания за пару дней поставят Вас на ноги!!! В среду утром бегать будете! чего Вам от всего сердца желаю :)

Выздоравливайте поскорее!

22.10.12

Мысленно посылаю Вам исцеляющие потоки света и тепла в область травмы и растяжения. Все наладится, Оксана Станиславовна.

22.10.12

Здоровья вам Оксана Станиславовна и сил. Помолюсь о вас.

22.10.12

Спасибо, дорогие мои!!!

22.10.12

Дистанционный сеанс РэйКи на исцеление стоп и костной ткани. 
Скорейшего восстановления целостности. 

22.10.12

Здоровья Вам и долголетия! Сегодня после 23 буду читать молитвы на Ваше выздоровление!

С уважением

22.10.12

Уважаемая Оксана Станиславовна! Не владею никакими методиками воздействия на расстоянии, поэтому могу только выразить Вам своё сочувствие и пожелать скорейшего выздоровления!

 С уважением — Мирослав.

22.10.12

Дорогая Оксана Станиславовна. Скорейшего вам выздоровления!

22.10.12

Спасибо всем большое!!! Боль прошла, интенсивно восстанавливаюсь.

23.10.12

Сегодня в 22-30 по МСК делаю плановый Круг помощи РэйКи для всех нуждающихся, огласно традиций Школы «РэйКи и Жизнь». 
Кроме меня одновременно в это время работает достаточно много мастеров. 

Так что если есть желание принимайте столько сколько вам нужно.

25.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store