При вопросе эксперты просят фото дату рождения. Далее OK Google! Одна даже сказала дети есть и возраст. Проблемы с мужем, и все жто по интернету нашла... - тема №4362775

14.06.21
2459
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Извините, я редко влезаю в такие полемики, но вы что проблемы с мужем тоже в инет вывешиваете??
14.06.21
Можно подумать вы столь известная личность, что поисковики выдают всю вашу подноготную на основании столь скудной информации. Оставьте свои фантазии. Не хотите отправлять фото и иные данные, значит не пользуйтесь подобного рода услугами в интернете.
14.06.21
Закрывайте все социальные сети от доступа к информации и фото, это в целом полезно делать. А можно временно удалить страницу, например.
14.06.21
Арминэ, полностью с Вами согласна!
14.06.21
Юлия, не нужно огульно писать про всех экспертов. Вы кто: Господь Бог? чтобы утверждать что-то про всех экспертов?.. Если у Вас обида, раздражение или т.п. негативная эмоция, то вначале разберитесь с ней. У нас на сайте есть много экспертов-психологов. Обратитесь к ним для начала.
Потом, возможно, и эксперты-эзотерики будут восприниматься Вами по-иному...
Всех благ)
14.06.21
Отправляйте фото, которого в соц.сетях нет. В чем проблема-то?
14.06.21
Если у вас в инете вся жизнь то это не вина эксперта, а ваша, если же у вас в соцсетях нет информации о личной жизни то к чему этот пост?
И да, для просмотра нужны фото и дата рождения, не для того чтобы в соцсетях поискать а чтобы качественный ответ дать на ваш вопрос,
можно конечно по энргетике без фото, но такие просмотры очень дорого стоят, энергозатратно сильно...
так что выбор за вами — или не высылать фото и оплачивать по тройному тарифу или доверять эксперту к которому обратились.
14.06.21
Ну если Вы даже проблемы с мужем вывешиваете в соцсетях, то  это вопрос прежде всего к Вам самой зачем это Вам… а эксперт то здесь причем!!))) Поверьте, никому не интересно копаться в этой соцсетевой помойке. А дата и фото это обычные инструменты для быстрого и более точного ответа и не зачем искать в этом подвох.
14.06.21
Добрый день. Тогда не обращайтесь, если не верите. Фото и даты рождения запрашивают для настройки, для просмотра биополя. Как вариант присылайте фото те, которых в интернете нет. Как ниже Вам написали.
14.06.21
Ну насчет детей в интернете есть. Хотя, один из них может оказаться племянником или другом детей. Возраст детей: ну, лично я, ни разу не видела, чтоб фото было подписано «Наташа, 2010 года рождения», максимум «Моя заинька». 
Но проблемы с мужем… интересно, где об этом может быть написано в интернете?
14.06.21
Сейчас на сайте
Неужели в интернете столь подробный отчет о жизни каждого? Конечно можно все узнать, если в полиции работаешь.А так -не думаю, что такие подробности, как проблема с мужем-выставлено на всеобщее обозрение.Обычно такие вещи и многое другое -эксперт прекрасно считывает.Некоторые видят и детей и мужа и не одного даже.Можно при возможности  и имя узнать.У кого какая информация идет. Кто хочет все скрыть-индивидуально обращается к эксперту.
14.06.21
Юлия, добрый день!
К сожалению, да, я и сам неоднократно в общих вопросах встречал явно выраженные ответы, такого плана:
«вижу ребенок, девочка, по имени Анна, 7 лет, недавно был день рождения, такой-то знак», но таких экспертов тут единицы. Зря Вы так всех под одно. Немало хороших специалистов лично я для себя уже отметил, со своим видением. Тем более, этих «ок Google» видно за версту. Искренне желаю Вам все-таки обрести своего эксперта, которому Вы сможете доверять.
15.06.21
У меня в основном спрашивают будущее.Ни в Гугле ни в Яндексе его нет.Так же люди спрашивают часто находясь в отношениях с несвободными людьми, об этих отношениях даже соседи не знают, даже если бы я хотела лазить по интернету, там ничего нужного мне нет.
15.06.21
А как вы представляете себе гадание  на расстоянии, да еще без фото… Это на личном  приеме намного легче гадать.
16.06.21
очень просто представляем
выглядит это так
ДЕВОЧКИ! УЖАС! ГАДАЮТ БЕЗ ФОТО!
16.06.21
Юлия, «ок Google»  вам в помощь, зачем вам эксперты, с таким недоверием уже не к нам. Без точной  вашей даты не составить карту личную, например для установления точного события. Вы не публичная актриса или политик, чтобы вас знал Google, среди прочих, Вы — капля в океане, и  рожденных с вами в одно число — миллиарды, но вот час рождения у каждого свой, как и место, и родители отличают одного от другого, и судьба своя к у каждого, и многое потому объясняет. Имена здесь у всех клиентов почти не настоящие, кто бы вас стал искать вас в   Гугле, может такие подозрения рождаются и не беспочвенно, ведь человек так устроен, видит в других то, что в себе носит. Мир зеркален. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате — особенно когда её там нет, только собьёте себе все локти.
20.06.21
Добрый день
Экспертам поверьте некогда лазить, как вы думаете по инету, что бы искать ваши данные, не стоит придумывать такое. Данные нужны для просмотра, так как не все видят все, что вы хотите услышать, по вашей энергетике. Всего лишь.
21.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store