Почему могут быть два диаметрально разных ответа от экспертов? Два эксперта с одинаковым рейтингом в эзотерике в один день дали совершенно разные ответы на мой вопрос. Почему так и кому из них верить? - тема №5284749

изображение из вопроса
03.10.23
4050
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Каждый из них учитывает те реалии, которые возникают от советов которые вам дают и от того что вы решаете делать в дальнейшем. Если вы сделаете шаг навстречу своему Ханнесу то  Права Элина, если не сделаете, то Людмила. А сделаете вы шаг или нет, будет зависеть уже от того, будете ли вы исполнять «рекомендации» уже другого эксперта, кстати я часто даю «рекомендации», что следует сделать, чтобы тот о ком спрашивают сделал то, что от него желает клиентка.  С другой стороны, вы в вопросе не дали фотографию, ни свою, ни Ханнеса, это затрудняет просмотр возможного развития ситуации. Вы же согласитесь, что это работа не пяти секунд (обработать поток информации). И самое последнее… Вы спросили — вам дали краткий ответ, теперь вы можете написать эксперту и спросить, что он подразумевал под своим ответом утверждая что вспоминает, и также у другого узнать что тот предполагал под своим ответом, когда утверждал, что не вспоминает. Это же очень просто зайти в личный чат и спросить.
03.10.23
Кому как показали или кто как увидел ситуацию. 
Вообще, конечно, должно быть одинаково у всех.
03.10.23
Сейчас на сайте
Объяснений может быть много:
— первый увидел, второй нет, и наоборот.
— первый написал то что вы хотите услышать, второй — горькую правду без расчета на благодарность 
— хотел встречи, и скучал, когда первый смотрел, но передумал во время ответа второго )

и так далее 

главное, вы нашли ответ, который вам понравился, а что на самом деле-  наверняка проверить не получится.
03.10.23
Потому, что первый ответ изменил ситуацию точным предсказанием на момент рассмотрения вопроса. Далее ситуация стала иной для Вас как для наблюдателя и поток хронологии событий изменился на полярно противоположный. Значит ответ второго эксперта тоже был правильным, но уже на на этапе изменения ситуации. Такой парадокс можно было бы использовать во благо, т.к. изменение сценариев хронологий путем предсказаний практически не требует затрат. Однако, подвох заключается в том, что предсказание желаемого события чаще всего меняет его на нейтральное или нежелательное, а пророчества касающиеся нежелательных событий меняют их на еще более худшие. Именно по этой причине все известные Истории предсказатели и провидцы уходили в своих предвидениях от внятных конкретных форм и привязок ко времени. «Курск» никогда бы не оказался на дне, будь он городом, а не подводной лодкой…
03.10.23
А что Вы удивляетесь? Спросили — получили ответ… Когда второй эксперт отвечал, получилось, что переспросили. Не понравился ответ? Переспросили? Получайте другой. Я всегда говорю, что когда на вопросы больше 1 ответа — это плохо. 1 ответ верный, остальные — нет, силы шутят.
03.10.23
изображение из вопроса Подавайте в суд)) прецендент есть
03.10.23
Ни один мастер не признает работу другого, возможно иногда такое и случается но это скорее исключение из правил. Что касается отписок в ленте вопросов не всегда и карты в руки берутся ответы идут по наитию словом общую ленту не стоит рассматривать как полноценное гадание… К томуже для полноценного настроя нужны ваши фото персонализация по датах это миф, в этот день рождается тысячи людей и десятки из них носят ваши имена уловить о ком именно спросили вы довольно проблематично да и надо ли выкладываться в общей ленте на полную мощность если даже неизвестно прочтете ли вы ответ…
05.10.23
Здравствуйте! Каждый видит по своему
Один эксперт не должен отвечать за диагностику второго.
Мнения могут не совпадать
05.10.23
Алена, да потому что вы не в аптеке, и ничего не должно никому «быть одинаково», сколько экспертов, столько и мнений,  врачи собираются в консилиум и спорят по диагнозу, и совершенно правильно, что Элина ответила — вспоминает. Конечно, он же не лишен памяти, иногда вспоминает. Правильно ответила  вам и Людмила,  что — нет, не вспоминает, имея в виду, думает редко, отвлекается на ежедневные проблемы, он ведь не сидит в углу и не постоянно думает… Смотрите шире, читайте между строк, поймите суть, смысл сказанного. Прежде, в древние времена предсказатели вообще говорили загадками, образами, которые надо было еще и подумать над ответом, Ностардамус ответил бы  — белый конь не подкован. Или, лестница упала, будет дождь. Вот и расшифуйте ребус. Никто никому не должен. Будьте внимательны и не спешите судить.
04.12.23
 Ответ прост.Все течёт, все меняется.Время не стоит на месте.Обратите внимание на свои мысли… сколько мыслей у вас на одну и ту же ситуацию за день пролетает? И сколько людей на планете, столько и мнений будет. Если все думают одинаково- это значит образуется стадное чувство. Вы должны среди разнообразных ответов определить для себя оптимальное мнение, таким образом будете тренировать свою интуицию.Если вы этому научитесь, то можете себя похлопать по плечу: это будет означать… что вами невозможно
04.12.23
Люди всегда вспоминают других людей, особенно тех, с которыми были в личной, интимной, эмоциональной связи — это закон, так что всегда правильный ответ «Вспоминает».
Другое дело, что намерения, которые были, но не сложилось их выполнить, могут быть сохранены или отменены человеком. Намерен или нет — можно посмотреть.
Не буду отвечать за других экспертов — я твердо уверена, что все друг друга помнят и вспоминают.
Поэтому клиентам один совет — помните, что вас никто не забыл.
«Никто не забыт, ничего не забыто»
Вам нужно кому-то свое воспоминание доверить и задать вопросы, попросить совета.
04.12.23
И, все-таки, в первые годы существования сайта, когда мог быть всего один платный вопрос в неделю — очень часто случался этот восхитительный резонанс, когда эксперты отвечали одинаково разными своими словами.

Прям как в теории психологии масс: это создавало общее возбуждение нервной системы и приводило к увеличению мускульной силы ))
04.12.23
верить никому нельзя. Доверять можно, как сердце подсказывает.
04.12.23
Верьте мне! Он не думает о вас. Думал бы — вы бы об этом узнали из первых рук, то есть, от него
12.12.23
Сейчас на сайте
Алена, он думает о вас и вспоминает, это видно как по характеристикам карт рождения (+ характеристика карты вопроса), так и по раскладу на Таро. И всегда смотрите на характеристики экспертов. Многие эксперты, это бывшие обозленные клиенты (за редким исключением научившиеся делать расклад на картах).
13.12.23
Асандра, всегда приятно осознавать, что среди нас — бывших и обозленных, есть звездочка, талант и умница, в вашем лице
13.12.23
Бывшие озлобленные клиенты — возможно, они и есть. И новые эксперты, которые общались со старыми экспертами и начали развивать способности — тоже есть. И отпетые мошенники встречаются — есть вся шкала типов экспертов, которую можно придумать или составить. Но Хронос — самый могущественный, он отметает шелуху и оставляет зёрна, даже если у шелухи — очень выгодные цены.
14.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store