У кого сбылись предсказания экспертов? - тема №5365793

24.12.23
1806
41 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. 
У меня не только предсказания, но и ритуалы срабатывали

25.12.23
Очень странно, что клиент, который с 2016 года на сайте… задаётся таким вопросом!!! Да ещё и сравнивает себя с другими.Это сравнимо, если 10 женщин наденут один и тот же фасон платья. Только фигуры-то у всех разные:-)). Женщины с высокой самооценкой никогда не будут сравнивать себя с другими.Надела платье и пошла цокая каблучками, вздернув носик.А неуверенная в себе будет крутиться перед зеркалом  и спрашивать зеркало… я ль на свете всех милее, всех румяней и белее))
25.12.23
Сурия, если клиент зарегистрирован на сайте давно, это не значит, что он все это время заходил туда…. Я начала заходить на сайт менее полугода назад. По срокам прогнозы экспертов пока не сбываются. Остальную информацию, которую они говорят проверить пока не представляется возможным. Вот мне и стало интересным как у других с этим
25.12.23
Сейчас на сайте
Я уверена, что сбывается у тех, кто приходит в личку и уточняя свой вопрос, получает дополнительные сведения.

Ну, а что говорить о тех кто посмотрел на то что написали одной строчкой и в восторге побежал к своему счастью, а там облом
изображение из вопроса
Картинки сама создаю, когда отдыхаю.

25.12.23
Асандра, в том то и дело, что я имела в виду личные персональные платные расклады…. Обещают одни сроки, а пока ничего не сбывается уже на протяжении нескольких месяцев…
25.12.23
Алена, у меня некоторые прогнозы сбылись через 7 лет практически. Есть те, что спустя полтора года проигрались, спустя три. Зависит от того, какие сроки запрашивались. Конечно, были и те, что мимо. Но здесь есть сильные эксперты как среди видящих, так и среди практиков.
25.12.23
Не существует во вселенной понятие ВРЕМЯ.Это создано для того, чтобы упорядочить жизнь. Чтобы на работу не опаздывать, что самолёты вовремя взлетали и т д. А для всего остального, когда время придет и если человек это заслужил, тогда и сбудется. И помимо этого, надо не забывать ещё и самим жить и стремиться. А то прочитали, что эксперты написали… сели и ждёмссс… ждёмссс .., а жизнь проносится за окном поезда, и всё ждёмссс…
25.12.23
Марина, можете порекомендовать хороших экспертов? Я так понимаю, что личных сообщений тут нет…
25.12.23
Сурия, я прекрасно понимаю, что для достижения каких-то целей нужны действия. Поверьте, я делаю все чтобы мои желания сбылись. Но почему-то никаких движений все равно нет. Не все зависит от нас
25.12.23
Сейчас на сайте

Так как я практикую в основном по приворотам, то могу однозначно сказать,

(Если вы имели в виду действие приворота)

что сам приворот, как и снятие приворота – сложный и многогранный процесс, включающий в себя различные факторы и соображения. Привороты могут сильно различаться по своим конкретным компонентам и целям. Ведь привороты накладываются с целью манипулировать эмоциями, контролем воли и они влияют на романтические отношения. Часто заклинания предназначены для создания связи или притяжения между мужчиной и женщиной, для поддержания ее контроля над его чувствами и действиями. Также нужно учитывать и то, что эффекты приворота могут сильно различаться в зависимости от навыков и намерений того, кто делал заклинания. а также от индивидуальных обстоятельств, связанных с заклинанием. Нужно учитывать, что привороты, как и любые другие заклинания, имеют продолжительность или временные рамки, в течение которых могут проявиться их эффекты. И вот если не учтешь хоть один маленький фактор, то срок исполнения желания отодвигается. Поэтому и нужен профессионал в работе.  Чтобы все можно было учесть, и не привораживать (предсказывать, гадать) по кусочку глаза, или лысины.
изображение из вопроса
От полноты данных, зависит и качество работы. Это однозначно. 

25.12.23
Асандра, к приворотам отношусь негативно. Поэтому никогда не пользовалась этими услугами. Я имела в виду только предсказания недалекого будущего по отношению к определенным людям
25.12.23
Наше поведение определяет многое. Это сравнимо, вы вошли в помещение и на вас обратили внимание- это начало, вы открыли рот и заговорили и пошла реакция, она разная. Так и тут, вам дали предположительные советы. Научитесь слушать себя. И развивайте интуицию.
Выбрали оптимальное и с вашей энергетикой совместимое и применяйте правильно и в нужное время и в нужном месте.
25.12.23
Сурия, так какой смысл тогда в предсказаниях, если это пустой звук, который ни к чему не обязывает? Эксперты видят ТОЛЬКО настоящее. И то все по-разному
25.12.23
Сейчас на сайте
Алена, вы правда верите в это
   Эксперты видят ТОЛЬКО настоящее. И то все по-разному                                                                  
и я тогда не удивляюсь, что ничего не сбылось.
Мой совет: всегда смотрите в профиле раздел «ответы на вопросы» там есть всегда данные о том сколько ответов дает по времени эксперт. И если он дает более двух ответов в минуту, то о какой точности тут можно говорить. Тем более если он это делает сутками. А еще и делает ритуалы.
25.12.23
Вы знаете, я всем своим клиентам пишу, что сроки (имею ввиду тарологов), по таро называть точно нереально. Это моё мнение, никому его не навязываю. Есть техники уточнения сроков и по картам, но моя практика показала что они не работают. Поэтому я стараюсь не указывать сроки. Другое дело, временной промежуток, тут можно конкретизировать (месяц, год, пол года и так далее). А события да, должны проигрываться, конечно.
25.12.23
Асандра, приходится верить. Потому что видение будущего пока не сбывается. Да, есть очень активные специалисты, которые сутками сидят на сайте и отвечают на все вопросы. Но я сейчас даже не о них. А о платных раскладах вроде серьезных и опытных людей…подожду еще месяц. Если прогнозы не сбудутся, то очень разочаруюсь в этих услугах(
25.12.23
Владислав, временной промежуток в месяц или два тоже не сбывается пока…
25.12.23
Фатализм.Одним словом смысла нет дискутировать.
25.12.23
Сейчас на сайте
Алена
   А о платных раскладах вроде серьезных и опытных людей…подожду еще месяц.            
 вы что уж совсем не то говорите, «платные» это там где в двух строчках вам объясняют что и как))) 
посмотрите мои ответы, и посмотрите кого выбирают. А потом, как вы, спрашивают, почему не сбылось. 
изображение из вопроса
25.12.23
Асандра, количество времени потраченного на ответ ни о чем не говорит.
Вытянуть 1 карту на вопрос или даже несколько, скопировать хорошее изображение карты в интернет и написать несколько слов занимает 1-2 минуты, это если искать изображение в интернете,  а так можно и за полминуты ответить на 1 вопрос,  тем более когда он задан да или нет. 
Я работаю быстро и не пишу не нужных простыней, краткость сестра таланта,  как говорят.
А кто работает медленно,  пишет много текста,  в котором еще и много воды и косноязычия, с продвижением талисманов, например, конечно и 15-20 минут не хватит на 1 ответ.
Поэтому не надо уничижать тех кто говорит четко, кратко, быстро и по делу.
Стиль ответов на общие вопросы каждый выбирает сам.
Кто-то на полстраницы напишет, а кто-то и 2 предложения,  а выбор за тем кто задал вопрос.
25.12.23
Сейчас на сайте
Ксения, не нужно передергивать, я написала то что думаю, и не имею в виду неправильность вопросов -ответов, я имею в виду то, что в двух строчках не укажешь времени исполнения желаемого.
Хочу также дополнить, 
я не имею ничего плохого против двух строчек, каждый работает как может. Поэтому вернее всего я не права, без всяких но. Ответ имеет место быть любым, даже таким каким его не все понимают, важно чтобы клиент понимал, поэтому Моя вина. 
Хотя я больше склоняюсь к тому, что подробный ответ лучше для клиента, меньше недомолвок.
25.12.23
Асандра, Вы меня, пожалуйста, извините, но Ваши ответы, на всех темах данного форума (даже тех, которые и не вы создали и вопрос не об этом), сводится к одному — выбираете не тех, мои ответы не выбираете, вот Вам и не сбывается. А мои ответы, негодяи, не выбираете, а я как будто бабушка Ванга иже есть истина. Молчал, молчал, смотрел и слушал, но Вы так нарветесь на острую критику и это будет по делу. Прочитал Ваши «объемные и шикарные» ответы. Что Вы пишите: воды — море (о которой Вы указываете и тычете всем подряд, не конкретизируя никого, а значит имеете ввиду всех экспертов, в том числе и меня, буду полагать. Советы Ваши, воспользоваться магией и талисманами и о да, всё это порой с картинками, и замысловатыми и философскими речевыми оборотами. Вы действительно полагаете, что это именно то, зачем пришёл клиент? Несуразица! Моё мнение! Далее, да, действительно, часто выбирают что нравится, но знаете, ко мне процентов 40% моих постоянных клиентов пришли именно потому, что не выбрали мой ответ лучшим, когда-то и сбылось и поверьте, если Ваши талмуды будут проигрываться, да у Вас отбоя не будет от клиентов. Будет запись на пару месяцев вперед. С учетом темы, Вашего последнего поста, такой картины нет и подавно, тогда может задумаетесь. Может лучше пару предложений? Без талисманов, без предложений помагичить и без философстования об уникальности индивидуальных отношений! И да, уже неприятно Вас читать. Зачем Вы наводите эту смуту среди эзотериков? Зачем закидываете камнями людей, о которых ничего не знаете? Превознося себя!
25.12.23
Сейчас на сайте
Да ладно вам Владислав, я же сказала, что просто высказала свое мнение, и что признаю, что все ответы имеют право быть, вы же прочитали это,
я признаю, что бывает обидно когда стараешься для нее, а она даже плюс поставит лениться, т.е. отсутствует  обратная  связь, это расстраивает. 
Что вы еще от меня хотите услышать? Ваши ответы исполнились все?
Мои не все, и работа не всегда бывает удачной, но я это не скрываю никогда. Я объясняю, почему это произошло

Да и не нужно меня выставлять такой прям злодейкой. Тема не обо мне а о другом совсем.

25.12.23
А ведь правда, почему мало пишут о том, что сбылось, что получилось?
Кто, что по этому поводу думает?
25.12.23
Могу посоветовать следующих экспертов как сильных в предсказании и анализе ситуаций. 
www.liveexpert.org/e/olhansky234
www.liveexpert.org/e/andreyver
www.liveexpert.org/e/domasulya
Удачи вам.
25.12.23
Марина, поделитесь у какого эксперта ритуалы сработали, у меня ответы на вопросы какими-то частями верные, какими-то нет, прогнозы на будущее вообще ноль и ритуалы ноль, не только на других людей, но и на меня.
25.12.23
Мне нравятся рассудительные и детальные ответы Сеньориты Гиацинты ®,
25.12.23
Квисин, а прогнозы у нее сбываются?)))
25.12.23
Я читал как она отвечает и мне нравится ее подход к вопросу. И рейтинг здесь не дают за просто так, и вы сами это знаете.
25.12.23
Пометалась я по другим экспертам и пришла к следующему выводу…. Нужно искать «своего» или пару «своих» экспертов. Возможно по каким-то вопросам определить для себя, что они видят правду…. И дальше им доверять, даже если сроки не соответствуют их прогнозам. Потому что другие могут наговорить то чего нет….
25.12.23
Сейчас на сайте
Алена, прогнозы у Сеньориты Гиацинты тоже сбываются. Это первый и единственный эксперт, к которому я обращалась за существенной магической помощью (больше десяти лет уж прошло). Была я тогда в аномально-турбулентном состоянии из-за воздействия. И она привела меня в чувство… Это был тот самый момент, когда я по-настоящему поверила в Магию. Так сказать, на собственной шкуре. И очень аккуратно до сих пор «дружу» и практикую это таинство.
25.12.23
Алена, магическая помощь мне не нужна. По крайней мере пока. Если все же не сбудутся прогнозы парочки моих экспертов в течении месяца, то попробую обратиться еще к ней… спасибо за совет!!!
Всем спасибо за дискуссию и советы!
с наступающим Новым годом и всех благ!
25.12.23
Асандра, не манипурируйте.
Я вас не передергиваю, а цитирую:
Мой совет: всегда смотрите в профиле раздел «ответы на вопросы» там есть всегда данные о том сколько ответов дает по времени эксперт. И если он дает более двух ответов в минуту, то о какой точности тут можно говорить.
 Речь о той точности, которые дают предсказательные инструменты. 
И мастерство предсказателя, а вы дискредитируете авторов ответов,
которые умеют делать это быстро и в нескольких строках, без простыней. 
Опять цитата «я имею в виду то, что в двух строчках не укажешь времени исполнения желаемого».  Укажешь, если умеешь. Не умеешь — не укажешь. 
К тому же, если вы эзотерик, должны знать что когда это не время, 
а конкретные действия,  когда по времени — это для дилетантов,
Не понимающих в эзотерике.
Когда я выйду замуж? Когда найдёшь кто на тебе женится.
Когда рожу ребёнка? Когда здоровьем займешься и найдёшь кто его тебе сделает.
Когда я сделаю карьеру?  Когда пахать будешь как папа Карло и то никто ничего не гарантирует, даже каморку.
Когда Вася позвонит? Когда возбудишь и так поселишься у него в мозгу,
Что не позвонить Вася тебе не сможешь,  ещё бежать от него будешь, 
Лишь бы отстал.
Когда она будет вместе с любимым? Когда нужна ему будешь.
Непонятные ответы простым людям не интересны.
Даже запрос дают задающие: "Отблагодарю правду и понятние ответи."
26.12.23
Сейчас на сайте

Ксения на все 100 с вами согласна, если в вопросе просят указать временный интервал, то его нужно указывать.

Вот вы говорите: укажешь, если умеешь. Не умеешь — не укажешь. — и приводите в качестве примера чей-то ответ:

  1. когда я выйду замуж? Когда найдёшь кто на тебе женится.
  2. Когда рожу ребёнка? Когда здоровьем займешься и найдёшь кто его тебе сделает.
  3. Когда я сделаю карьеру?  Когда пахать будешь как папа Карло и то никто ничего не гарантирует, даже каморку.

мне бы такие ответы не понравились.

Понимаете Ксения, вы высказали свое мнение, и я уважаю ваше мнение, я высказала свое, и абсолютно никого не намеревалась обидеть. Если кто-то оскорбился, то я извиняюсь. И при всем этом я все равно говорю, что даже в правилах написано, что чем больше отвечаешь, тем лучше, что уважать нужно клиента. Ну вот представьте, что человек отдает 1500 рублей, и получает вот такой диалог как вы его привели в качестве примера:

Когда Вася позвонит? Когда возбудишь и так поселишься у него в мозгу,


Другими словами, в этом предложении указан и ответ, и временный промежуток. За 1500 рублей. В рекомендациях к экспертам говорится, что нужно по крайней мере, частично ответить на вопрос, тем самым, продемонстрировав свою компетентность. Но я не уверена, что здесь ответ компетентен. Тем более эзотерика. Такими ответами могут маскировать только свое не умение работать с людьми. Опять же, хочу сказать, что это только мое мнение и я его не навязываю, я его просто высказываю. Если считается, что такой подход к клиенту самый раз, то наверное так и надо. Просто я так не могу отвечать. Я считаю, что если человек заплатил 1500 рублей, он должен получить все ответы в его вопросе о том, что его беспокоит.

26.12.23
Сейчас на сайте

Опять же поговорим о дискредитации. Я не дискредитирую экспертов. Все и так знают кто есть кто. Я помню раньше были целые дискуссии на сайте о том, можно или нет ответить в минуты на несколько вопросов. «Можно поискать на сайте и их найти». Пришли к выводу что нельзя. Сейчас это можно. И я не говорю, что нельзя, я говорю о том, что клиенту стоит думать и учитывать все факторы, чтобы потом не получались вот такие конфузы и не приходилось создавать подобные темы. Я считаю, что мы должны лучше и ответственнее относится к своей работе. Не превращать ее в балаган. И не способствовать этим оттоку клиентов.   
  

26.12.23
С Асандрой все как обычно превращается в склоку с экспертами, может поэтому у вас клиенты ничего и не заказывают? Не задумывались? Вопрос у автора был к клиентам сайта, не отклоняйтесь от темы!
26.12.23
Сейчас на сайте
Алла, пока к вам вот так будут относится как в соседней ветке, вы и будете плакаться, что ничего не сбывается. 

изображение из вопроса


26.12.23
Алена, Вы вряд-ли получите полезный для Вас ответ. Одному эксперт помог, второму помог, а Вам не поможет. Просто «не зацепитесь» с экспертом и все. Эзотерика дело интимное и очень хрупкое, с ней нужно бережно. 
Лично я, считаю, что тяжелее всего работать с теми, кто пришел по рекомендации того, у кого все получилось. Они невольно ожидают взмаха волшебной палочкой, чуда. 
Если эксперт Ваш, то все получится и сбудется. Нет — значит нет. А как найти своего? Правильно, только методом проб и ошибок. Кому-то везёт сразу, у кого-то второй или третий, а кто-то вынужден искать долго.
26.12.23
Асандра, Вы ведете себя, как ребенок. Присылаете скрины моих сообщений, смешно) Над Вами клиенты уже смеются, но у Вас опять кто-то виноват… печально.
26.12.23
Просто захотелось поговорить. Не так ли? Если поймёте простую истину, то никогда больше вопросом задаваться не будете. И не надо будет тут на форуме воду лить.Я писала выше пример, приведу другой пример.10 подружек сидят у одного парикмахера.8 подружек остались довольны причёсками.Отгадайте сколько подружек остались недовольны? И эти 8 подружек придут снова к этому мастеру.Те другие придут тоже через какое -то время и тоже останутся довольны.А может быть выберут другого парикмахера? Потом, эти 8 подружек снова придут и возможно 5 останутся довольны, а 3 подружки расстроются из-за плохой прически. И т.д. Все так просто понять.Пришли не в то время и не в том настроении.А может быть мастеру в один день плохо и случилась неприятность, а может быть хорошее настроение? Может быть слишком коротко подстригли, надо время чтобы выросли волосы.Так и тут, опрос клиентов считаю бесполезным. Надо искать и выбирать мастера, читать профиль внимательно, а самое главное, определиться с целью, что вы хотите получить от вселенной.Это как заказ в интернете… вы же делаете заказы в интернете… заказываете ерунду или вы знаете, что вы хотите заказать?
26.12.23
если вас интересуют именно предсказания, так и ищите специалистов, кто специализируется именно в этой сфере. И у каждого специалиста на сайте есть отзывы, вот и ориентируйтесь на них. А в ленте что толку писать вопросы, если они адресованы посетителям сайта — посетители в отличии от экспертов тут круглосуточно не сидят.
26.12.23
Асандра, вы это сами рисуете? написали «создаю», но сейчас много разных компьютерных «примочек», поэтому решила уточнить
26.12.23
Сейчас на сайте
Вы правы Татьяна, я создаю посредством ИИ, если вас интересует, то могу подсказать где, как и далее. В основном я использую DALLE3 и Genni
27.12.23
Астрология более менее точна в сроках,  особенно хорарные техники, которым можно задать вопрос напрямую будет ли в такие то сроки такое то событие. Из опыта, практически 90-95% сходится. Я практикую оракул ци мень, более точной техники не встречал.
27.12.23
Асанлра, в ответах я так не пишу,  разумеется.
Все это можно сказать мягче, 
Потрудитесь, поищите, приложите усилия.
Это я вам как эзотерику написала, надеюсь что вы это понимаете -
Что без труда не вытянуть и рыбку из пруда.
Если я спрашиваю у карт, то 8 жезлов — это хоть сегодня Вася позвонит.
А если Башня таро то о каких  звонках речь.
Подача информации очень важна при консультации, 
А ответ на платные в общих вопросах такая же консультация. 
Поэтому простой, внятный ответ, то что ждёт вопрошающий.
Когда позвонит Вася, 8 жезлов — ждите звонок в ближайшие дни.
Когда позвонит Вася, Башня таро  — Вася не планирует звонить,  карта разрушения, он мог закончить отношения. 
Просто и доступно. 
Умничать ни к чему, зазывать символами,
Которые простой женщине до безразницы я смысла для себя не вижу .
И желательно с картой прикрепленной.
Чтобы обидчивые и ранимые не думали,  что ты отсебятину городишь,
Бытовую психологию, как прямо скажу, многие отвечают именно ей.
Раз вопрос в Эзотрике, то будете любезны предоставить на чем базируются ваши умозаключения, дорогой эксперт.
И считаю что это должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ -
Указать карты  либо руны, либо свое видение.
А то кто-то соцсети шерстит, интернет в поисках информации о задающем,
Кто-то дает только положительные ответы, чтобы заработать.
Видела, недавно, как один такой был заблокирован.
Может  конечно, причина иная   но еще несколько приметила,
Которые льют в уши.
28.12.23
Сейчас на сайте

Ксения, вы привели пример, и ответ который удовлетворил бы не всех не всех. Мне бы такой информации было мало. Потому что 8 жезлов хоть и означает «стремительность», она еще и является придворной картой у Рыцаря Жезлов, который в свою очередь учитывает решения вышестоящих карт Старшего Аркана «Умеренность» и карты «Фортуна» планеты управителя «Юпитер». Нам же нужно учитывать планету Меркурий, которая является главенствующей у 8 жезлов. А мы знаем, что Меркурий — это обоеполая планета и она в большинстве случаев обманывает. Поэтому трактовка карты будет такая, что будет удачей если Вася в течении короткого позвонит, однако если он не позвонит, то по всей видимости Вася пойдет в «разнос» т.е. может пить, куражиться, заниматься развратом… И надеяться на звонок, лучше задающему вопрос, отстраненно, т.е. не особо возлагая надежды. Опять же это краткая формулировка вопроса, так как не известно время задания вопроса, не известно прямое или перевернутое положение у выпавшей карты. Так же не известно время рождения Задающего вопрос, а в силу этого сложнее провести вектора (направления) к главенствующим картам самого вопроса. Я отвечаю так, когда меня просят или когда мне скучно и я могу позволить себе по времени ответить на интересный для меня вопрос. Однако вы правы в том, что большинству достаточно слова да или нет. Они не учитывают то, что можно изменить решение Васи о звонке, воспользовавшись включением карты 8 жезлов (треф) в пасьянс с конкретным прогнозируемым действием.   

29.12.23
Клиент спросил… и беседа перешла медленно в битву гигантов. Лучше открыть отдельную тему или… как вы думаете мастера своего дела.
29.12.23
Сейчас на сайте

Сурия, вопрос, вынесенный в заголовок довольно сложен. Так как всегда, те кто недоволен будут восприниматься людьми более лояльно, чем те, которые получили правильный ответ и благополучно живут… «Сбываются, нет, частично» — это критерий всех вопросов. И если не объяснять почему может не получатся приворот, отворот, гадание или же тот же сеанс ясновидения (предсказания), то новый клиент, может подумать, что здесь на сайте занимаются профанацией. Ксения Матташ и я (если вы нас имели в виду нас) просто хотели подвести клиентов к мысли о том, что правильно заданный вопрос самим клиентом, может во многом (очень во многом) влиять на правильный ответ и как следствие на исполнимость желания клиента. Вы же понимаете прекрасно, что даже погодные условия, во многом влияют на результативность не только прогнозов, но и на исполнимость заказанных действий. Как пример: «сосед включил микроволновку на полную мощность», и пошли сбои в принятии информации во время сеансов ясновидения. Вариантов, когда возможны неудачи множество и каждый случай нужно рассматривать в отдельности, а не хулить всех без разбора подряд. Истина в том, что карты не врут, ошибиться в прогнозе может только тот, кто трактует эти карты (особенно если ему предоставили мало информации).

 

30.12.23
Асандра, он не удовлетворил бы вас)
За себя и говорите))
Потому что к 8 жезлов вы с какого-то перепугу
Приваяли еще кучу всего.
Пошел человек за только хлебом, а потом решил что 
На хлеб надо еще и масло намазать,
А на масло нужно еще колбасу с сыром положить,
А можно еще и горчицей обмазать, 
И минералкой запить.
И прикупил в магазине не только хлеб,  
Но ещё целую сумку всякой снеди.
Одно дело когда человека это для себя делает - 
Другое когда его не просят, а он все делает и делает.
Развлекает себя.
04.01.24
Здравствуйте у меня всё предсказания сбылись с экспертом Мия, причём эксперт изначально не знала всей ситуации, причём в очень короткие сроки www.liveexpert.org/e/vedma1miya очень благодарна вам! Мия вы меня поддержали в трудное время
09.01.24
Асандра, картинки зачетные у вас! Может, стоит лучше ими заняться, а когда отдыхать-сюда?
13.01.24
Сейчас на сайте

Ксения, хочу вам сказать, что 8 Жезлов привязана не только к одному слову «стремительность». Она помимо привязки к другим картам Таро, еще привязана к Сефирот, к Числам, Алфавиту, Ангелам, Архангелам, Демонам и еще много к чему другому… Тем более 8 Жезлов нужно обязательно учитывать в соответствиях с другими картами, так как это единственная карта в Классическом Младшем Таро на которой нет изображений живых существ или их частей тела. А. Кроули писал, что само по себе это число (8) не имеет большого значения, его важность возрастает только в соответствиях. Хотя бы поэтому соответствия 8 Жезлов нужно учитывать обязательно, так как произвольно менять значения и не учитывать воздействия соответствий, — это путь к тому, что и будет постоянно задаваться вопрос «у кого-либо сбывалось?». Здесь много экспертов, которые накидают кучу карт (более 10 – цветных картинок), и пишут потом фантазии. Это неправильно, это профанация искусства предсказания. Каждая карта Таро, это в первую очередь Знаки! И эти знаки говорят не только о том, как будет развиваться ситуация, но и о том, как ее изменить, причем карты говорят, как изменить эту ситуацию в том или ином случае. И уже верх искусства — это дальнейшее изменение ситуации… Перекладывание карт в пасьянсе как раз и имитирует данное действие.

В гаданиях нужно учитывать все, так же, как и в приворотах. Часто в приворотах используют мяту, но нужна именно мята перечная, и ни в коем случае не кошачья, ни какая-либо другая. И подавать приворотный напиток нужно в бокале из голубого стекла, так как это ускоряет воздействие приворотного напитка, а желтое стекло — замедляет. Опять же если не знать соответствия, то приворот может не получится, если подать такой напиток в виде водки, и заесть его холодцом с горчицей. Ведь согласно даже простому астрологическому кодексу, горчицу нельзя использовать с мятой перечной (горчица – огонь, мята – вода). А вот при получении от мужчины финансовой помощи горчицу можно, но уже с кошачьей мятой.

Смысл всего того, что я написала, считаю, все-таки в том, что гадать можно хоть на спичках, главное делать это правильно. И учиться, учиться постоянно. И не обманывать клиента, особенно если не знаешь темы.

14.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store