Что бы понять мужчин, нужно не так уж и много... - тема №5384932



Я буду твоим мужчиной
я буду тем кого Вы можете оставить позади
И никогда не оглядываться назад
Чтобы увидеть, плачу ли я
Я буду рядом с тобой Когда все остальные мужчины уходят
я буду тем...



Нужно просто с ними говорить и о них самих тоже…

Дополнение автора от 23.01.24 08:27:49
В вашу копилку. 
14.01.24
1070
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Асандра… Коль, Вы, так так любите к себе внимание — не лучше ли Вам создать свой сайт, вместе с Вашими рисунками, которые, кстати, далеко не ВСЕМ приятны и симпатичны (некоторые, и, лучше рисуют и, творят… и, без КП или ИИ), — «Поболтать о том о сём» и не засорять Форум на этом сайте. А если есть — выложите. хотелось бы посмотреть… Проссстите за жёссткость!
14.01.24
Думаю, Асандра, что вас поломали и еще будут топтать умные коллеги
Все пройдет
14.01.24
Мари Арагон — я уделяю вам внимание.
Мне очень нравится ваш подход и приёмы  по переключению внимания к себе)
Все хорошо и еще не вечер
14.01.24
Сейчас на сайте
Если вас так это задевает, обратитесь к психиатру, это в соседней ветке, а здесь в курилке, то что я пишу правилами не запрещено. И кстати, коль вы уж тут выступили в роли эксперта еще и по художественной тематике, то могу заметить, что вы такой же эксперт в ней как и специалист по блохам, которые по вашему рождаются от негатива (хотя клиентка в восторге), а не от антисанитарии.
 И кстати, я не прощаю дураков из за их желания за счет оскорблений другого выглядеть умнее.
14.01.24
изображение из вопроса
14.01.24
Мари Арагон  простите за жестокость меня — я точно не знаю, сколько лет уважаемая Асандра представляла свое творчество в интернет — да хотя  бы стишок или рисунок — и она бы никогда не тронула одарённого собрата
14.01.24
Я возвращаюсь в тему.
У меня есть сосед  — мужик на лошади и  с гончими. Мне показалось, что этот пример хорош.
Одного кобеля решил пристрелить — отстаёт, блин, не гожий. За лошадью не скачет)
А у гончего уши застужены и запястье перебито
Говорю  соседу, ты не торопись, я его возьму и вылечу.
Как ты его возьмёшь  — он тебя загрызёт?!!!
А я говорю — ты просто уйди
14.01.24
Сосед отошёл и пес живет у меня, уже практически здоров
14.01.24
Ну и чтобы понять мужчин,
Как пишет Асандра в курилке,
Не требуется включать сарказм и дурку -
Достаточно ок и умка.

Спасибо, что поделилась
14.01.24
Не съедят, так хоть покусают. Неприятно! Очень неприятно! 
(Если что, мы с Асандрой совсем не подружки. И мне некоторые рисунки не понравились, но некоторые прикольные — это нормально, рисунки не 100 долларов. Но так зачем говорить? Зачем «курилка» тогда?)
14.01.24
14.01.24
Что бы понять мужчин, нужно изначально понять, что это невозможная задача для женщины.
14.01.24
Хоть немного на отвлечённые темы поговорить. Но многие кусаются. Некоторые говорят постулатами.Неужели форум для того, чтобы эзотериков грязью поливать ?
Разучились общаться что-ли....
В тексте есть хорошая строчка,… я буду рядом, когда другие уходят.
Недавно посмотрела фильм, точь в точь строчка подходит для названия фильма, но назвается по другому. Если найду.то дам ссылку.
14.01.24
Понимание возможно только с тем, кто способен думать не только о себе…
14.01.24
Я тоже не подружка Асандры, но куда приятней смотреть на то, что она выкладывает, нежели оскорбления коллег. ИИ уже применяется и развивается в контакт-центрах, здравоохранении, контролирует ситуацию на дорогах и не только.
15.01.24
Кайса, Асандра, похоже, меня не правильно поняли. Мой комментарий относился к комментарию Мари Арагон. А пояснение, что не подружки — это чтоб не было упреков, что «своя группа». Ну да, не все рисунки понравились. Так мне и свои изделия не все нравятся, и других. 
Конечно, лучше обсуждать что-то, чем лаяться.
15.01.24
youtu.be/TTD_WcrCXkU?si=Ti3QIPishmUOPLCm


Я обещала дать ссылку на фильм который ссылку. По моему мнению название могло бы быть: Я буду рядом, когда другие мужчины уходят....

Героиня попала в сложную ситуацию и любимый её не бросил.
И я уверена, что многие наши клиентки назвали бы этого мужчину, мямлей. 
Когда я читаю вопросы, то частенько это звучит в вопросах.
А вот такой типаж, как Денис яркий, броский и неверный… нравится почему-то.
Наверное не выучили уроки судьбы. Или живут по принципу, нас бьют, а мы любим.
Это я так… образно.
15.01.24
Сейчас на сайте
ну хоть буду знать, что подружек у меня нет) И я не в обиде ни на кого. Просто песни хорошие и музыка и атмосфера. Вот и думала вас всех порадовать, поддержать. Ведь все любви достойны и всем нужно о ней говорить.
23.01.24
Вы правы Асандра и музыка и атмосферу можно было бы создать для беседы о любви и о мужчинах и о женщинах, чтобы удвоить или утроить или умножить энергию любви. Тут на форуме так много негатива льётся.
Вопросы в рубриках задаются в негативном ключе. эксперты собачатся друг с другом. Клиенты читают это и понимают… если у экспертов проблемы… то какие советы он могут дать нам, клиентам?
24.01.24
Сейчас на сайте
))) вы правы. Даже не так… Вы упоительно правы! и я уже не помню время когда все дружились…
24.01.24
Мужчин понять можно. (Я извиняюсь, второй ролик не убирается. Смотреть надо Мисс Ялта)
24.01.24
Сейчас на сайте

Здравствуй, темнота, мой старый друг
Я снова пришел поговорить с тобой
Потому что видение тихо ползет
Оставил свои семена, пока я спал
И видение, посеянное в моем мозгу
Все еще остается в звуке тишины
06.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store