Здравствуйте. ответ для эксперта Николь- Лемье.. она обратилась с просьбой о помощи другим-, - тема №5429015

а кто вас на это подписывал? у вас есть подтверждающая бумага на сбор таких вещей?.. вы президент благотворительного фонда или кто?.. вы бесплатно два слова лишних боитесь тут сказать, а помощь для других просите? как то странно не находите?.. и сразу блокируете. потому что вам -это не нравится… я к тому, что я вам не верю. в вашу искреннию заботу о других тем бОлее есть много гос учреждений, которые этим занимаются… я предпочту Их…
29.02.24
876
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сплошные загадки. Где она это написала, просьбу о помощи другим? Что-то новенькое прям...
А вообще, если что-то возмущает или непонятно, то для этого есть администраторы. Например, Наталья, всегда спокойно, толково, непредвзято ответит: 
www.liveexpert.org/e/tusya555.
29.02.24
Во первых.Здравствуйте. во вторых- я ответ написала для эксперта. в третьих. а при чем тут администратор?.. а написано мне  было в личный чат… заранее ей же и заблокированный…
29.02.24
Здравствуйте. Как это причем тут администратор. Судя по вашим словам, это вымогательство денег с клиента, нарушение правил сайта. Представьте ссылки, скрины администратору и она разберется кто прав, а кто не прав и есть ли в этом нарушение.
29.02.24
Сейчас на сайте
Уважаемый клиент (извините, вы так и не представились в общении со мной, несмотря на мою просьбу назвать своё имя), я отправляю всем своим клиентам сообщение о том, что если каждый из нас, будет хотя бы раз в месяц, помогать минимальной суммой (50-100 руб) всем, кто нуждается, то наш мир станет чище, добрее и человечней, а каким образом вы это будете делать, самостоятельно ли  отнесёте в благотворительный фонд или подадите нищему возле храма, или отнесёте в гос.учреждение (которое просто шикарно «заботится» о наших инвалидах, пенсионерах) — решать только вам.
В моём сообщении было написано, что мои постоянные клиенты, которые верят в мою честность, которым я помогла решить множество серьёзных проблем, передают деньги мне, т.к. знают, что я напрямую покупаю всё необходимое (продукты, одежду, лекарства и т.д.) для тех, кто нуждается, в том числе я помогаю бездомным животным. Каким образом я это делаю? А очень просто закупаю корм по 18 и более кг. Я не отношу деньги в фонды, потому что сама не доверяю им, и уж тем более не отношу деньги в гос.учреждения, которые только драть могут с пенсионеров последние копейки, повышая пенсионный возраст. Всем кому нужно, я отчитываюсь чеками.
А чат с вами был закрыт автоматически, есть такая функция на сайте, не мною придуманная, а администрацией, которая закрывает чат после 5-го сообщения. Я эту функцию очень люблю, она помогает не тратить драгоценное время на тех, кто приходит со мной поругаться или поклянчить бесплатного. У меня очень много работы, и я бы не заметила даже этого вашего сообщения на форуме, если бы мне не написал другой эксперт о том, что вы в очередной раз пришли полить помоями тех, кто вам тем или иным образом не угодил. Искренне желаю вам удачи, счастья и успехов. Всего доброго!
29.02.24
Сейчас на сайте
т.е. вот так просто, можно взять написать и просить деньги у клиентов на благотворительность? и это не будет считаться вымогательством или чем-то другим нехорошим? Это можно всем? Если вы мне перешлете деньги, я тоже готова передать деньги в благотворительный фонд, так как работаю в одном из них по совместительству. Могу даже документы предоставить.
29.02.24
Фонд, кстати, не лучший, мягко говоря, вариант для благотворительности. Там большАя часть денег уходит на само содержание фонда, просто делитесь с обычными людьми, такими, как сами, нулевое влияние на карму.
29.02.24
Николь- своим ответом,. лучше бы промолчали… какая вы добрая и благотворительная мне очень даже понятно… это дешевая отписка клиенту — а вам желаю быть искренним человеком, а главное в-первую очередь не врать себе, а тем более вашим клиентам… Любовь Николаевна..( ваше мнение ко мне понятно — тема закрыта.)
29.02.24
Николь, если вы предоставите чеки и документы о том, что деньги дошли до адресата — ваш мир точно станет чище
29.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store