Здравствуйте. ответ для эксперта Николь- Лемье.. она обратилась с просьбой о помощи другим-, - тема №5429015

а кто вас на это подписывал? у вас есть подтверждающая бумага на сбор таких вещей?.. вы президент благотворительного фонда или кто?.. вы бесплатно два слова лишних боитесь тут сказать, а помощь для других просите? как то странно не находите?.. и сразу блокируете. потому что вам -это не нравится… я к тому, что я вам не верю. в вашу искреннию заботу о других тем бОлее есть много гос учреждений, которые этим занимаются… я предпочту Их…
29.02.24
882
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сплошные загадки. Где она это написала, просьбу о помощи другим? Что-то новенькое прям...
А вообще, если что-то возмущает или непонятно, то для этого есть администраторы. Например, Наталья, всегда спокойно, толково, непредвзято ответит: 
www.liveexpert.org/e/tusya555.
29.02.24
Во первых.Здравствуйте. во вторых- я ответ написала для эксперта. в третьих. а при чем тут администратор?.. а написано мне  было в личный чат… заранее ей же и заблокированный…
29.02.24
Здравствуйте. Как это причем тут администратор. Судя по вашим словам, это вымогательство денег с клиента, нарушение правил сайта. Представьте ссылки, скрины администратору и она разберется кто прав, а кто не прав и есть ли в этом нарушение.
29.02.24
Сейчас на сайте
Уважаемый клиент (извините, вы так и не представились в общении со мной, несмотря на мою просьбу назвать своё имя), я отправляю всем своим клиентам сообщение о том, что если каждый из нас, будет хотя бы раз в месяц, помогать минимальной суммой (50-100 руб) всем, кто нуждается, то наш мир станет чище, добрее и человечней, а каким образом вы это будете делать, самостоятельно ли  отнесёте в благотворительный фонд или подадите нищему возле храма, или отнесёте в гос.учреждение (которое просто шикарно «заботится» о наших инвалидах, пенсионерах) — решать только вам.
В моём сообщении было написано, что мои постоянные клиенты, которые верят в мою честность, которым я помогла решить множество серьёзных проблем, передают деньги мне, т.к. знают, что я напрямую покупаю всё необходимое (продукты, одежду, лекарства и т.д.) для тех, кто нуждается, в том числе я помогаю бездомным животным. Каким образом я это делаю? А очень просто закупаю корм по 18 и более кг. Я не отношу деньги в фонды, потому что сама не доверяю им, и уж тем более не отношу деньги в гос.учреждения, которые только драть могут с пенсионеров последние копейки, повышая пенсионный возраст. Всем кому нужно, я отчитываюсь чеками.
А чат с вами был закрыт автоматически, есть такая функция на сайте, не мною придуманная, а администрацией, которая закрывает чат после 5-го сообщения. Я эту функцию очень люблю, она помогает не тратить драгоценное время на тех, кто приходит со мной поругаться или поклянчить бесплатного. У меня очень много работы, и я бы не заметила даже этого вашего сообщения на форуме, если бы мне не написал другой эксперт о том, что вы в очередной раз пришли полить помоями тех, кто вам тем или иным образом не угодил. Искренне желаю вам удачи, счастья и успехов. Всего доброго!
29.02.24
Сейчас на сайте
т.е. вот так просто, можно взять написать и просить деньги у клиентов на благотворительность? и это не будет считаться вымогательством или чем-то другим нехорошим? Это можно всем? Если вы мне перешлете деньги, я тоже готова передать деньги в благотворительный фонд, так как работаю в одном из них по совместительству. Могу даже документы предоставить.
29.02.24
Сейчас на сайте
Фонд, кстати, не лучший, мягко говоря, вариант для благотворительности. Там большАя часть денег уходит на само содержание фонда, просто делитесь с обычными людьми, такими, как сами, нулевое влияние на карму.
29.02.24
Николь- своим ответом,. лучше бы промолчали… какая вы добрая и благотворительная мне очень даже понятно… это дешевая отписка клиенту — а вам желаю быть искренним человеком, а главное в-первую очередь не врать себе, а тем более вашим клиентам… Любовь Николаевна..( ваше мнение ко мне понятно — тема закрыта.)
29.02.24
Николь, если вы предоставите чеки и документы о том, что деньги дошли до адресата — ваш мир точно станет чище
29.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store